Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

дорогая наша Танечка! Поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения!
всего тебе самого самого! талантища безмерного, солнца, радости, уюта в доме!
всем родным и близким очень повезло, что у них есть такой талантливый, добрый, веселый и любящий человечек

Orcessa, Галчонок, SvetЛана, Grays, Manyasha, MAрковка, ой, девочки мои золотые! Спасибо вам бесконечное! За слова ваши теплые, за душевность и сердечность! За такое солнечное, яркое, разноцветное настроение!
Машенька, Галчоночек, Светланка, Юленька, Машенька, Юлечка, СПАСИБО!!!

Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения поздравляю!
И, Танюша, я желаю,
Чтобы ты была любима.
Чтоб была ты хороша,
Чтоб была полна душа
Светом, радостью, добром,
Чтоб уютным был твой дом.
Чтоб тобою восхищались,
Чтоб мечты твои сбывались.


Танюшенька, дорогая, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения! !! Дай Бог тебе здоровья крепкого, любви божемтвенной и счастья человеческого!!!! Всех Благ, неше Солнышко! !!♡♥♡

Графиня78, aktatva, Наташенька, Танюшенька, девочки мои дорогие, безумно рада видеть вас!
Огромное спасибо за поздравления и такие чудесные пожелания!

Танечка! Поздравляю с днём рождения!
Пусть будет жизнь согрета счастьем,
Улыбками и пониманьем,
От близких – теплотой и лаской,
Сердечным дружеским вниманьем!


p.s. Прости за опоздание...

Танечка дорогая с Днем рожденья!

Podsolnushek Танюш! Как я вовремя из отпуска!)) С днем рождения тебя!!! Самые теплые, добрые и солнечные пожелания для тебя!!! Счастья, любви, радости и удовольствий от этой жизни по максимуму!!! Пусть у тебя все будет прекрасно!! Проблемы покинут, а разнообразные радости и удовольствия пропишутся!)))

Танюся с днём варенья!!!!!счастьюшка неземного!!!!!

Podsolnushek, Танечка, дорогая моя, мне очень-очень стыдно, что я вовремя не поздравила тебя с днём рождения. Последние 4 дня были такими заморочными, что из головы вообще вылетело, что вчера было 15 число... Я не буду оправдываться, потому что я никак не должна была забывать про ТВОЙ День Рождения. Прости мне, пожалуйста, мой косяк, даже не просто косяк, а косячище........

Танечка, ты знаешь, как тепло и трепетно я к тебе отношусь!!!! Словами сложно передать всю ту благодарность, которую я к тебе испытываю! Причём эта благодарность за всё, за всё! И за Крестик, конечно, и за твою поддержку, как подруги, за твои жизненные советы и мудрость, за твое внимание ко всей нашей семье, за вдохновение и пример для подражания!!!! Танечка, ОЧЕНЬ тебя люблю и дорожу!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!

Девочки дорогие, Мариша31, FATIMA, Ольгуля, Анна-Мария, я тронута до слез...
Перечитываю каждое ваше слово, проникаюсь вашими чистыми искренними пожеланиями, вниманием и любовью! На душе так светло и радостно! Такие взаимоотношения, как у нас на "Крестике", просто бесценны! СПАСИБО вам за них всем моим сердечком!

Девчоночки мои любимые, всем, всем вам

Podsolnushek, Танечка, дорогое наше Солнышко лучистое! Прими поздравления от "хронического опоздуна" как я) С днем рождения тебя! Желаю тебе прежде всего здоровья, семейного счастья, океан любви, удачи и безграничного везения!!!

Иринушка13, моя дорогая, спасибо преогромное! Приятно очень твое такое теплое, искреннее внимание! СПАСИБО!

Елена

Танечка извини за опоздание, С днём рождения, дорогая!

Елена