Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Какие брошки, чудо просто))))

Брошки ооочень симпатичные!

Елена

Девочки, спасибо, спасибо вам огромное!!!

Как красиво!!!!! как аккуратно выполнено! молодец!

Podsolnushek, Танюша!!! Вот это ДА! Присоединяюсь ко всем восторгам!!!

Podsolnushek, Оригинальные и современные галстучки и бабочка для девчонок и мальчишек!!!

Helli, Manyasha, вишивалочка, спасибо большое, девочки!


Танечка! Поздравляю тебя с твоим замечательным днем - Днем Рождения! От всего сердца желаю тебе счастливых улыбок, радостных мгновений, прекрасных, добрых и чутких друзей и близких! Счастья и любви, крепенького здоровья, успехов во всех твоих начинаниях!!! Будь счастлива и любима!!!

Podsolnushek, Танечка, с днем рождения!!! Присоединяюсь к словам поздравления Саши!!!! Обнимаю тебя!!!!!

Крысёна, Сашенька, спасибо огромное! Люблю тебя, моя девочка!
Volshebnica, дорогая моя Ирочка, спасибо сердечное! Самое-самое!

Podsolnushek, Танечка, всего тебе самого-самого хорошего и пусть оно, это все самое-самое хорошее, никогда-никогда не заканчивается! С Днем рождения!

Podsolnushek, Танюша, с днем рожденья!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ВЕСЕЛЬЯ, МИРА!!!!

Милая, дорогая, Танечка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Ты приносишь окружающим счастье, заставляешь творить. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

Дорогая наша Танюша от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Ты солнечный человечек который дарит тепло каждому из нас)) этого не отнять. Ты приносишь окружающим счастье, заставляешь творить. Желаю, чтобы со временем твоя жизнь становилась только как можно лучшее. А если слезы — то только от счастья. Если ветер — то из бурных прекрасных эмоций. Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой.

Podsolnushek, Танюша!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! От всей души, с любовью и уважением к твоим талантам!!!!!!! Всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!