Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Ленок8844, спасибо большое, моя хорошая! Мне очень приятно, что ты забежала ко мне на огонек! Леночка, СПАСИБО!

Podsolnushek, Танюша, ну как я пропустила???? Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!! Желаю всего всего тебе, что хочется!!!Будь всегда такой доброй, отзывчивой и нами любимой!!!

Настенька, девочка моя дорогая, спасибо тебе огромное!

Ну вот опять с опозданием... Поздравляю дорогая!!!!

Podsolnushek, Танечка, С днем рождения! (лучше поздно чем никогда)
Свети нам ярче и продолжай согревать своим теплом

Podsolnushek, Таня, Танечка, Татьянка! А я присоединяюсь к группе опоздавших товарищей sad Прошу прощения...
Хочу поздравить от души с Днем рождения!!! Пусть все задуманное сбудется, все планы претворятся в жизнь! И, конечно же, в первую очередь любви, здоровья, благополучия!!!

Инночка, Ирисочка, Ирочка, дорогие мои девчоночки, безумно рада видеть вас и принимать такие чудесные пожелания!

Столько тепла, искренности, любви, солнечных лучиков вы принесли на мою страничку и, прежде всего, в мое сердечко!
СПАСИБО вам бесконечное, мои девочки золотые!

С днем рождения поздравляю
И всего того желаю,
Что тебе необходимо,
Чтобы ты была любима.
Чтоб была ты хороша,
Чтоб была полна душа
Светом, радостью, добром,
Чтоб уютным был твой дом.
Чтоб тобою восхищались,
Чтоб мечты твои сбывались.

derg1530, спасибо сердечное, Аллочка! За твое внимание, за такие прекрасные пожелания! И тортик такой вкусняшечка!)
СПАСИБО, моя хорошая!

Девочки, поздравляю всех с Новым 2017 годом!
Пусть он каждой из вас принесет все самое лучшее и ценное! И пусть ваш внутренний и окружающий мир всегда будут наполнены добром, радостью, гармонией во всем!
А я дарю вам вот такую зимнюю сказку в зимнем городе.))


Цветут мои фиалочки.

Долго собиралась подвести итоги ушедшего 2016 да так и не сделала этого из-за катастрофической нехватки времени.((
Поэтому в году наступившем решила поступить иначе: открою страничку для 2017 и в течение года буду добавлять отчетики о своих рукодельных новинках; так и соберется один большой отчет за весь год и 30-31 декабря не надо будет ломать голову, где бы взять на это время.))
А сейчас совсем небольшая часть итогов рукодельного 2016-го, из самого последнего, а потому, конечно же, на новогодне-рождественскую тему.
Моя самая большая гордость и радость - вышитая картина от Dimensions. И она же - победительница в нашем масштабном Конкурсе!

Ёлочная красота - шар в технике канзаши.

Эти чудесные ангелочки в технике хардангер (их 20!) разлетелись по России, Беларуси и Украине.

2017 - 2018
Поделюсь некоторыми своими планами на 2017 рукодельный год.

Начну год с прекрасного дизайна "Яблочный чай" по авторской схеме Светланы Сичкарь.


Втайне очень надеюсь,)) что к следующему НГ в пару к этому дизайну я найду под своей ёлочкой еще и "Облепиховый чай". biggrin

Затем будут сезонные домики
Процессы будут тут

И два рождественских сапожка от Dimensions для двух чудесных деток Крестика)); кому именно будут эти сапожки пока не скажу - пусть останется интрига. tongue

Процессы будут здесь

В этом году надо закончить "Октомври" от Леврон.

Процесс здесь

И, возможно, начать "Карпов"

Пока так для начала, а дальше буду увеличивать список по мере отшива работ; ну вот, как-то так.))

А планы лично для себя на 2017 - просто быть Счастливой!

2017 - 2018