Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портреты в PM

wacko почитала все! Пока трудно сказать понятно или нет. Надо пробовать на картинке. Но как только времечко появится попробую.

Ой тыж елки... Забыл совсем про это дело smile Надо собраться с духом дописать

Сергеич, почитала тему... Слов нет совсем....Супер гениально! Инструкцию я не читала, смысла нет, я в темке то ни фига не поняла. Но схемки - супер! Попрошу доню, но ведь она скажет, что некогда.....

Сергеич, Огромное спасибо за инструкцию,все так доступно написано,супер,вот прям сегодня ночью и попробую,давно ищу такую тему,огромный Вам респект!!!.А где можно посмотреть Ваши работы?Ну очень интересно!!!

Сергеич, Так,отчитываюсь по работе.У меня нет Adobe Photoshop CS4,просто нашла Фотошоп online.Не все функции как в CS4,но разобраться можно.Точки по цветам не выставлялись,цветового диапазона тоже нет,но есть "Поиск цвета",в IMG,так же тыкаешь пипеткой и выдает цвет,#цвета и 2 колонки цифр(видимо колличество?)не перетаскивала, просто записывала.Вышли все,даже один больше...А как теперь ети номера цветов привязать к палитре мулине?На глаз?А дальше?Когда продолжение?

Раз появился интерес к теме, продолжение воспоследует вскоре.
Цвета на глаз, да.
А как вообще инструкция? Не сложно разбираться? Или я наоборот, слишком уж разжевываю?

Сергеич, Инструкция чудесная,очень прошу Вас и дальше "разжевывать",во первых потому я не специалист по фотошопу(думаю,и не только я),во вторых в online не CS4,какая-то другая версия,более-менее разобралась только благодаря Вашей подробной инструкции,вот теперь жду продолжения,очень хочется увидеть результат!
А с нитками беда,видеокарта не очень хорошая-трудно подобрать на глаз,я только поняла,что ffffff-белый,а 000000-черный,а между ними?...Попробовала прогнать по StitchArtEasy,так она мне сине-зеленую гамму выдала... dry

Я обычно распечатываю на отдельном листе палитру и подбираю нитки прикладыванием, ибо со цветовосприятием беда. Но повторюсь - черно-белая вышивка не очень требовательна к точности цветоподбора. Плюс-минус лапоть не испортят вышивку.

Сергеич, Ой,ну где же продолжение....

Quote (beloel)
Ой,ну где же продолжение

наш дорогой Сергеич приболел. но мы его предано (и с нетерпением) ждем! smile

Ой,надеюсь ничего серьезного?!Желаю Сергеичу скорейшего и полного выздоровления

Спасибо smile Простуда давно уже прошла, теперь лечим лень. У меня и так это хроническое заболевание, а тут еще обострение после январских праздников... smile

Quote (Сергеич)
теперь лечим лень

главное - жив и здоров! smile

Сергеич, С возвращением smile

Тут появился курс видео уроков "Как самому сделать схему вышивки по фотографии" от Ивана Цыбина,интересно,а кто нибудь уже пробовал?