Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птички

nastenkafff, Настя, а тебе отвечала по равномерке - я "ЗА" smile

nastenkafff, класс! Мне нравится, должно красиво в итоге получиться smile

в выходные съезжу за тканюшечкой smile в нашем магазине даже не знают что такое равномерка biggrin

nastenkafff, Настен, какие классные картинки! Обожаю эту серию!! Скинешь потом?)
И у меня одно предложение насчет твоего робина(извини, что немного не в свое дело лезу smile wink cool ) , но может лучше будет развернуть правых пташек на 90 градусов? т.е. повернуть их так, чтобы они смотрели В круг, в серединку.. мне кажется так будет получше.. хотя.. Конечно, тебе решать) Я просто предложение выдвинула!

Maroosya, я тоже об этом думала. smile можно развернуть зеркально схемку

nastenkafff, Согласна с Maroosya. А то создается такое впечатление, что Птички мигрируют куда-то вправо, и каждая захватила самое необходимое с собой oops только не обижайся, ты все равно решаешь=)) А мы согласимся с твоим решением полностью=)

Quote (SleZka_88)
только не обижайся, ты все равно решаешь=))

девочки совсем не обижаюсь biggrin это же замечательно когда вот так могут посоветовать!!! скорее всего так и сделаю smile

nastenkafff, рада, что чем-то, так сказать, помогла) А цвет канвы какой будешь брать? Мне кажется, тут кремовый бы подошел))
(Насть, ты уж извини, что я прям так полезла к тебе, ну просто птички эти меня в восторг приводят)

nastenkafff, ОК=)))) Сегодня смотрела в магазине равномерку=) Бывает очень даже крупная. Так что я тоже не против на такой повышивать

вот развернула птичек

Maroosya, у меня будет равномерка, так что незнаю... если будет бежевая то ее возьму, не будет тогда белую

Quote (Maroosya)
Насть, ты уж извини, что я прям так полезла к тебе, ну просто птички эти меня в восторг приводят

ничего страшного biggrin каждое мнение драгоценно!!! так что не переживай. Я сама когда увидела этих птичек не смогла устоять!!! Я тебе всю папку пришлю, там их очень много всяких biggrin

nastenkafff, Вот, СУПЕР, то, что надо! Класс!!
На белой птички тоже классно будут смотреться)

nastenkafff, наткнулась на пару твоих птичек в отшиве)))

nastenkafff, Какие они чудесные!!!!

Mandarina, ааа какие хорошенькие!!!! Спасибо smile

Volshebnica, точно чудесные, уже не терпится их всех увидеть у себя biggrin