Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Quote (mariya-zaika)
И как тебе фотобумага в качестве паспарту?

Очень мне понравилось такое паспарту smile главное печатать на матовой бумаге и будет хорошо. А еще лучше печатать не в фотосалоне, а там где печатают на ватманах. Там и бумага плотнее и вид более похож на паспарту. У нас есть в университетах такие принтеры там печатают на фарматах даже А1. Вот хочу в следующий раз на ватмане попробовать напечатать

Какой чудесный капитан!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


чем больше смотрю на замечательные работы наших мастериц, тем светлее становится жизнь smile спасибо за доставленное удовольствие!

Юлли, ВЧ, спасибо большое smile

Цветочный конкурс прошел можно и работку свою показать здесь, фотка конечно не совсем качественная, но смогли мне только на телефон сфоткать

Эти пиончики я подарила свекрови, она довольна была!!! happy

nastenkafff, Очень нежные цветочки!!!!

nastenkafff, Ну я в очередной раз снимаю шляпу!!! И капитан, и пионы - просто высший пилотаж! Ты супер-мастерица!!!!! Умничка наша!!!!

nastenkafff, красивые пиончики, главное что свекровь довольна biggrin

nastenkafff, пионы чудесные! Молодец!
А еще и как нам всем головы ими заморочила в "Угадай-ке!"... smile
Настя, ты говорила, что снова такие же шьешь - в этот раз для кого?

Quote (Podsolnushek)
Настя, ты говорила, что снова такие же шьешь - в этот раз для кого?

для себя наверно biggrin очень они мне понравились, вот решила снова вышить. Только сейчас шью на льняной канве и смотрится уже совсем по другому

nastenkafff, красивенные пиончики! Очень нежно смотрятся!

Quote (nastenkafff)
Только сейчас шью на льняной канве и смотрится уже совсем по другому

Покажи, очень интересно посмотреть. Уже много раз обращала внимание, что от цвета канвы картина может совершенно изменится. И еще, а ты не хочешь попробовать вышить их бисером? Мне кажется тоже будут очень достойно смотреться.

Красивейшие пионы!!!! Сразу вспоминается детство в деревне и огромые пахнущие букеты, которые мы в школу тащим. biggrin Настя-молодец! И цвет такой нежный. biggrin

AngelA, Галчонок, Спасибо большое smile

AngelA, Вот пока что есть

nastenkafff, другой все-таки у них вид будет! А про бисер подумай! biggrin

Quote (AngelA)
А про бисер подумай!

по третьему разу не смогу сделать уже biggrin а вот в серединку цветочка можно бисер прицепить happy надо подумать над этим

nastenkafff, пионы чудесные!))))