Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

nastenkafff, сколько же у тебя всего интересного!!! Я восхищена твоими возможностями!!! Куртки замечательные, рубашки - отпад, талисман-зайка - такой милашка, да и вообще все работы заслуживают самой высокой оценки!!! Ты - молодец!!!

nastenkafff, собиралась к тебе даааавно заглянуть...А как это у нас (или, скорее, у меня) получается - ты и сама знаешь smile
Ой, Настенька!!!! Я в восторге!!! И в недоумении тоже!!! Как ты столько всего успеваешь??!! Вышивка! Игрушки! Декупаж! Шитье! Семья! Форум!
Настенка, понравилось все абсолютно!!!
Детская тематика - каждая картиночка бесподобно хороша!!!
Ёжики - это что-то!!! Обалденно замечательная пара!!!
А куртки, рубашки!!! Здесь мне остается только еще раз Иру процитировать с ее Марией и Юдашкиным!
Золотые ручки, ЗОЛОТЫЕ!!!
А доча!!! Без сомнений - это самое очаровательное твое творение!!!
nastenkafff,

nastenkafff, Я вообще в шоке!!!! shock
Вот как так Бог распределяет таланты?!!!!
Кто-то и жнец, и чтец и на дуде игрец!!!!....а кто-то только восхищаться всем этим талантам может,так как даже самой малостью обделен!!!!!
Я просто в восторге,честное слово!!!!От всего увиденного!!! И вышивка,и игрушки,и куртки....нет слов!!! pray

Вышивала в подарок капитана happy покажу как он создавался. Решила вышивать по цветам (маленькие картиночки вроде так удобнее для меня вышиваются).

и вот здесь я поняла что самый первый цвет вышит не теми нитками что надо cry пришлось распарывать и перешивать

И вот он уже оформлен и ждет когда же его подарят biggrin

Очень надеюсь что понравится такой подарочек smile

nastenkafff, не может не понравиться!!!
Капитан - !!!

Podsolnushek, Спасибо, в воскресенье узнаю реакцию на подарочек biggrin уже прямо сейчас хочется подарить

nastenkafff, какой чудесный капитан, он чудесен, а в оформлении просто бесподобен, браво!!!!

nastenkafff, капитан - обалденный!!!! Обязательно отпишись о восторгах одариваемого!!! (другой реакции просто и быть не может!) biggrin

nastenkafff, какое классное оформление! такой подарок не может не понравиться, молодец !

nastenkafff, капитан такой классный! и оформление суперское!

nastenkafff, даааааааа капитан красавец и оформление суперское!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!

nastenkafff, зашла к тебе в гости. Извини, что не сделала этого раньше. Все работы понравились ОЧЕНЬ:и вышивка, и шитьё. ВСё супер! Успехов тебе в новых начинаниях иработах.

nastenkafff, классный капитан! Фоточками паспарту обклеивала? Или это цельный лист распечатанный?

Quote (mariya-zaika)
Фоточками паспарту обклеивала? Или это цельный лист распечатанный?

это я в програмке делала и печатала целый лист в фотосалоне smile

Quote (nastenkafff)
это я в програмке делала и печатала целый лист в фотосалоне

Ага, понятно! Здорово придумала!!! Молодец! И как тебе фотобумага в качестве паспарту?