Работы nastenkafff
Цитата: nastenkafff от 24.11.2011, 06:46Галчонок, Дракончика вязала просто так, а потом решила подарить сестре на День Рождения, у нее недавно был. Она с дочкой к нам приходила, я им показала еще и оранжевого дракошика
они и его забрали.
Quote (Галчонок)Неужели правда, что ты раньше крючком не вязала?!?!я раньше вязала салфеточки немного, но самые простые. Про всякие столбики только здесь узнала. В схеме все подробно написано, так что все смогут связать
Галчонок, Дракончика вязала просто так, а потом решила подарить сестре на День Рождения, у нее недавно был. Она с дочкой к нам приходила, я им показала еще и оранжевого дракошика
они и его забрали.
я раньше вязала салфеточки немного, но самые простые. Про всякие столбики только здесь узнала. В схеме все подробно написано, так что все смогут связать 
Цитата: Галчонок от 24.11.2011, 08:22nastenkafff, а я как-то начала тоже салфетку вязать, но всё получилось кривовато. Подружка мне потом сказала, что я сильно затягиваю. Я и бросила.
nastenkafff, а я как-то начала тоже салфетку вязать, но всё получилось кривовато. Подружка мне потом сказала, что я сильно затягиваю. Я и бросила. 
Цитата: larisa6881 от 24.11.2011, 09:14nastenkafff, прикольные твои и Сима и дракоша!!! СУПЕРСКИЕ!!!
nastenkafff, прикольные твои и Сима и дракоша!!! СУПЕРСКИЕ!!!
Цитата: nastenkafff от 25.11.2011, 06:14Галчонок, Асюша, lenz702, Podsolnushek, Спасибо огормное!!!
У меня с утра сюрпризы начались
проснулась а у компа красивый пакетик (Муж уходя на работу подарочек оставил) А там коробочка, а в коробочке кошелек!!! Такой красивый!!! У меня уже давно порвался мой и он мне новенький подарил
ой ну так приятно.
А теперь о подарочке о котором я говорила
![]()
Наша кудесница Леночка (elena2094) сделала для меня потрясающий клип!!!! Я в восторге!!!
Лена спасибо тебе огромное!!!
![]()
На этом сюрпризы не закончены
потому что Галочка (Галчонок) сделала для меня потрясающий чехольчик для телефона!!! Очень приятно что именно для меня это было сделано!!! Ведь там даже буковка А есть!!! Я очень рада потому как у самой руки никогда не дойдут
а телефон то без одежки!!! Галчонок, спасибо огромное!!! Очень приятно
Галчонок, Асюша, lenz702, Podsolnushek, Спасибо огормное!!!
У меня с утра сюрпризы начались
проснулась а у компа красивый пакетик (Муж уходя на работу подарочек оставил) А там коробочка, а в коробочке кошелек!!! Такой красивый!!! У меня уже давно порвался мой и он мне новенький подарил
ой ну так приятно.
А теперь о подарочке о котором я говорила
Наша кудесница Леночка (elena2094) сделала для меня потрясающий клип!!!! Я в восторге!!!
Лена спасибо тебе огромное!!!
На этом сюрпризы не закончены
потому что Галочка (Галчонок) сделала для меня потрясающий чехольчик для телефона!!! Очень приятно что именно для меня это было сделано!!! Ведь там даже буковка А есть!!! Я очень рада потому как у самой руки никогда не дойдут
а телефон то без одежки!!! Галчонок, спасибо огромное!!! Очень приятно 
Цитата: Галчонок от 25.11.2011, 08:13nastenkafff, Настя, клип посмотрела, аж дрожь пробежала. Приятная! Какая elena2094 молодец!
![]()
![]()
nastenkafff, Настя, клип посмотрела, аж дрожь пробежала. Приятная! Какая elena2094 молодец!

Цитата: nastenkafff от 01.12.2011, 09:11Вот решила дополнить страничку свою!!!
Моя пантера на конкурс "На черной, черной канве..."пока не оформлена, не могу найти подходящую рамочку
И мои прихваточки для конкурса модных штучек для дома
и еще игрушечки Дед Мороз и Снегуруша
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Белочка
фото больше не доступно(
Вот решила дополнить страничку свою!!!
Моя пантера на конкурс "На черной, черной канве..."
пока не оформлена, не могу найти подходящую рамочку
И мои прихваточки для конкурса модных штучек для дома
и еще игрушечки Дед Мороз и Снегуруша
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Белочка
фото больше не доступно(
Цитата: slezka_88 от 01.12.2011, 09:21nastenkafff, Классные прихватки=)))) А амигурят на полку ставишь? =))) Много их уже у тебя=)))
nastenkafff, Классные прихватки=)))) А амигурят на полку ставишь? =))) Много их уже у тебя=)))
Цитата: Ваниль от 01.12.2011, 09:24nastenkafff, Хвалю тебя!!! хвалю!!!Большая молодец!!!Дедуля с бабушкой клевые такие, сразу возникает: Бабушка рядышком с дедушкой!!!Супер!Белочка милашка, симпатюлечная!!!Прям кокетка!!!
Пантера великолепна! На черной канве и такие краски!!!Обожаю черных кисок!Прихваточки для самой лучшей хозяйки для самых лучших идей для кухни!!!
nastenkafff, Хвалю тебя!!! хвалю!!!Большая молодец!!!Дедуля с бабушкой клевые такие, сразу возникает: Бабушка рядышком с дедушкой!!!Супер!Белочка милашка, симпатюлечная!!!Прям кокетка!!!
Пантера великолепна! На черной канве и такие краски!!!Обожаю черных кисок!Прихваточки для самой лучшей хозяйки для самых лучших идей для кухни!!! 
Цитата: nastenkafff от 01.12.2011, 10:52SleZka_88,
из всех амигурят дома остались всего трое
остальные подарены
SleZka_88,
из всех амигурят дома остались всего трое
остальные подарены
Цитата: Галчонок от 01.12.2011, 11:01nastenkafff, про пантеру на черной канве вообще молчу!!! И как только дырочки на этой канве можно разглядеть??!!! Прихваточки я уже хвалила, но не грех и повториться!!!
А дед Мороз и Снегурочка-настоящая мечта!!! Скоро Новый год! Урррааа!!!
nastenkafff, про пантеру на черной канве вообще молчу!!! И как только дырочки на этой канве можно разглядеть??!!! Прихваточки я уже хвалила, но не грех и повториться!!!
А дед Мороз и Снегурочка-настоящая мечта!!! Скоро Новый год! Урррааа!!! 
Цитата: Крысёна от 01.12.2011, 12:29nastenkafff, ну я не перестаю удивляться мастерству наших девочек!!! Ты просто умница, теперь еще и вяжешь!!!
Амигурята твои просто буськи!!! И варежки! А пантера ... просто слов нет!!!
nastenkafff, ну я не перестаю удивляться мастерству наших девочек!!! Ты просто умница, теперь еще и вяжешь!!!
Амигурята твои просто буськи!!! И варежки! А пантера ... просто слов нет!!!
Цитата: actavis от 01.12.2011, 16:35nastenkafff, Очень классные и веселые амигурята
nastenkafff, Очень классные и веселые амигурята
Цитата: larisa6881 от 01.12.2011, 16:58nastenkafff, какая ты рукодельница!!!! И прихваточки, и игрушечки..... Молодчинка! Что же дальше придумаешь?
nastenkafff, какая ты рукодельница!!!! И прихваточки, и игрушечки..... Молодчинка! Что же дальше придумаешь?
Цитата: volshebnica от 01.12.2011, 17:13nastenkafff, в очередной раз остаюсь без головного убора!!!! Настенька, ты ОЧУМЕЛИЦА НАША!!!!!!!!!!!!!! Рученьки твои - ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
nastenkafff, в очередной раз остаюсь без головного убора!!!! Настенька, ты ОЧУМЕЛИЦА НАША!!!!!!!!!!!!!! Рученьки твои - ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: DINADISCO от 01.12.2011, 20:37НАСТЯ, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫХ ВЕЩИЦ!! БРАВИССИМА!
НАСТЯ, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫХ ВЕЩИЦ!! БРАВИССИМА! 




