Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дизайнам Пауэлла

mariya-zaika, я переводила тоже сначала в ДМС, потом в Питерские ниточки, могу дать палитру, объединила всего 2-3 цвета.

БаНдИтКа, Bowcca, я пожалуй создам новую тему для этого дела и мы туда будем вставлять превьюшку картинки и распишем палитру. Может и Fenata нашу идею поддержит smile

Quote (БаНдИтКа)
Покупать ради пары крестиков моток ниток я не стала

Вика, совсем не считаю это косяком! Сама грешна biggrin Но мне тоже кажется, что можно пару крестиков заменить похожим цветом.

Девочки, у меня в основном "Анкор" старые запасы, те цвета которых нет переводила в ДМС. пользуюсь вот этим сайтом для перевода. http://www.findstitch.com/resourc....e,color
ну и по традиции некоторые цвета подбираю на глаз smile как и вы smile на этом сайте есть номера ниточек и цвета, так что я прикидываю какой цвет подойдет больше и все smile но в основном пока Анкором шью.

Девочки, что-то тишина такая в нашей темке sad , присоеденяйтесь скорее biggrin . А я с новым отчетиком, закончила 5-ю часть моей вышивки wacko ... принимайте

фото больше не доступно(

Fenata, как быстро у тебя дело продвигается. Такая яркая картинка, даже настроение поднимается от такого изобилия цветов!

Fenata, красотища!!!!! Бэк отлично делает своё дело biggrin

А тишина - это временно, пока все хвостики свои подчищают biggrin

Fenata, Супер!!! Скоро присоединимся.

Fenata, потрясно! Вот так скорость!!!!!
Я уже-уже-уже!!!Уря! Могу присоединиться со дня на день. закончила свой "хвост"))) Вот на море поеду и с собой возьму вышивку, может получится вышивать там)))))Хотя сомневаюсь))
А еще новые пяльца надо, а том мои лопнули(((((

В общем, я готова! Сады мои, я иду к вам)))))))))

Galushka, mariya-zaika, Bowcca, БаНдИтКа, спасибо за добрые слова :)! mariya-zaika, бэк творит чудеса smile мне так нравится вышивка сейчас
БаНдИтКа, я так рада, что ты готова! неси свои сады сюда smile
кстати, моя картинка выглядит так:

фото больше не доступно(

Девочки, привет! продолжаю хвастать своим Пауэллом smile очень мне нравится этот дизайн smile даже бэк полюбила...

фото больше не доступно(

Fenata, загляденье. От картинки так и веет хорошим настроением)))

Fenata, УМНИЦА! Очень красиво! Спасибо что показываешь нам, как рождается шедевр!

Fenata,
Ната, очень нравится!!!! Молодец!
Ты вышиваешь методом Парковка? Как у тебя такой ровный край получился? Это же не конец работы?

Девочки, спасибо большое! в живую вышивка выглядит еще лучше smile
Irina11, нет, я шью обычным методом smile край ровный потому что это конец 3-го листа, осталось еще 2. правда на кусочек неба и воды не хватило ниток smile поэтому недошито smile бэк стараюсь сразу делать, но он тоже не везде, решетки на окнах буду делать и еще много мелочи всякой...

Fenata, картина просто шикарная, супер. Я обожаю Пауэлла но на большую картину пока не решилась. Не так давно вышила закладочки, правда с крупной канвой привратила их в картинки.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А третья сейчас в таком виде

фото больше не доступно(

бэка осталось на один день. Нитки подбирала сама на глаз из того что дома было. В основном кировские