Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь сердечек

Цитата Lusille ()
я в кривульки уже не собиралась записываться, а сердечки , да еще в разных техниках... и мыло все собираюсь попробовать, и свечку хотела ароматизированную сделать... декупаж... из ткани ... - записывайте и меня!!! Сердечки должны быть полегче кривулек!!!

Слово в слово....согласна!!!!! biggrin

Цитата Алевтина ()
Цитата Skaglietty_M ()я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка А ты попробуй!!! Я вот два года хотела попробовать, и наконец - решилась. Оказалось, что это очень просто!!!! Конечно, мне далеко до авторских шедевров, но простые формы вполне получаются.

Я тоже с квиллингом только теоретически знакома, но после Алевтиночкиной поддержки сомнения вообще улетучились biggrin , ещё мыло будет впервые, декупаж по ткани.. во общим КРАСОТА!!!

Цитата Алевтина ()
nastenkafff, Отличный план! Можешь записывать меня в участницы!!

ПЛАН ОТЛИЧНЕЙШИЙ и меня запиши пожалуйста!!!

План отличный! Я тоже хочу участвовать. Много техник где я еще себя не пробовала, хочется попробовать все, и тут как раз такое разнообразие)) Меня тоже записывайте в участники)

nastenkafff, Настенька, девочки, возьмите и меня в свои ряды, попробую свои силы в освоении новых техник. biggrin .

nastenkafff, Настён, вот умеешь соблазнить! Третий день мучаюсь, придётся тоже записаться biggrin
Меня несколько смущают мыло и свечи... честно говоря, они мне не особо интересны были, но разочек можно и попробовать ))
В крайнем случае, если не потяну и сойду с дистанции, не судите строго wink

Цитата TayaChe ()
Меня несколько смущают мыло и свечи..

я тоже как-то сомневаюсь в себе.....
ЭХ!где наша не пропадала!!!!!я буду учавствовать!!!!!а какая замечательная компашка набирается...одно удовольстиве быть с вами на одной волне девочки!
меня тоже запишите biggrin

nastenkafff, интересная идея))) Сердечек много не бывает!!! Я с вами

всех желающих записала!!! biggrin

я хочу участвовать, возьмите меня!

И меня запишите пожалуйста, тоже хочу мноооого сердечек!!!

Я тоже хочу.... Меня тоже возьмите. Так хоть какая-то упорядоченность в моих хочушках настанет, все будет по плану. А как у вас проходят эти проекты? Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают? biggrin Или нужно будет сознательность проявлять biggrin

ВсеВсерьез, visma86, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ РУКОДЕЛЬНИЦ!!!

Цитата ВсеВсерьез ()
Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают? Или нужно будет сознательность проявлять

Напоминания нет, у нас всё по вдохновению biggrin и собственной дисциплине biggrin

Цитата Irissssssska ()
ЭХ!где наша не пропадала!!!!!я буду учавствовать!!!!!а какая замечательная компашка набирается...одно удовольстиве быть с вами на одной волне девочки!

Ириша!! Как здорово сказала!!! Согласна с тобой, что очень важна атмосфера и столько ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦ ЧУДЕСНЫХ рядом!!!

visma86, микси, ВсеВсерьез, всегда рады новичкам!!! присоединяйтесь обязательно!!!! Столько красоты будет!!!

Цитата ВсеВсерьез ()
А как у вас проходят эти проекты? Я в смысле какие-то напоминания для особо склерозных бывают?

все просто, каждый месяц появляется новая тема с заданием на месяц, а дальше уже все зависит от вас можно сразу начинать работу или через какое то время))) если не успели за месяц то ничего страшного можно показать и в следующем, за опаздание никого не выгоняю biggrin рада всем всем работам!!! И в декабре будет сюрпризное задание которое узнаете только в декабре на этот раз и как обычно конкурс и победителю подарок!!!!

Цитата ВсеВсерьез ()
Или нужно будет сознательность проявлять

это конечно да!!!! следим за темкой и новостями smile

Я тоже спешу присоединитья, надеюсь не поздно. Буду мужа весь год сердечками баловать (вот удивится biggrin )

Как здорово! Обалденная идея!!! Возьмите и меня в свою команду. Очень хочется быть с вами! Сердечки еще можно сделать из полимерной глины или в технике валяния.