Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

koolfe, а сфотографируете общий вид зайчиков? Так интересно глянуть как они там все вместе уживаются smile

Хорошо, сфотографирую.

koolfe, спасибочки)

VenusDoom, я сфоткала общий вид твоих зайчиков. Только при переезде где-то шнур затерялся в кульках не могу сбросить с фотоаппарата фотки на комп. Я хоть и закончили зайчика 6 марта, отправила его только сегодня. Переезд - это великое дело.

koolfe, зайка заглядение!!!! Ооочень милый!

Очередной зайка готов:

Отправлю завтра.

А вот и сама Зайка.

Извините за качество - освещение в комнате недостаточное, а утреннее фото случайно удалила.

koolfe, Dinkaik, зайки балдежные такие!!!! скоро и ко мне прилетят)))) Dinkaik, на новый адрес отправляй тогда))) я еще деток не получила.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Красотулечки какие!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!! Спасибочки болтшущее!!!!!

зайки просто отпад!)))) такие красивенькие, супер!)))) молодцы, девчонки, постарались)))

VenusDoom, прриветик! начала наконец-то твоих заек вышивать. ивини за такую задержку. свои все работы отложила, шью тебе. такое удовольствие! такие хорошенькие на классной канве, и с разметкой! супер!

VenusDoom, я вышила зайку! здоровский робин, тольно проблемка назрела. 13 заек не влезет, там еще 5 максимум поместится.
вот фотки)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, какая зайка милашка! И скорость вышивания у тебя просто потрясающая!

tatyana86, спасибо! я ее 3 недели почти вышивала, так что не очень-то быстро) а если учесть, что 3 месяца они у меня просто пролежали пррождали своей очереди, так это позор мне вообще.

Dianushka, летом вобще тяжеловато вышивается, а у тебя ещё и детишки приболели, так что всё в норме!