Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа Идеальной изнанки

Galushka, вот и я вчера совсем забыла cry Собрание было в д/саду и гости приезжали. Изнанка из головы вылетела biggrin

Сегодня исправлюсь yes

Молодцы, девочки! thumbup У меня терпения не хватает!

witti, там вроде ничего сложного, много времени не требуется. Я сегодня 2 урока прошла пока дочка кашу на завтрак ела.

Вот, показываю, чему в этот раз научилась. Никак не получается четкое фото сделать(((

фото больше не доступно(

Quote (Galushka)
Никак не получается четкое фото сделать(((

Galushka, ты в режиме макросъёмки снимай, чтобы чёткие получались.

Вот и мои уменьшения / увеличения

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Уменьшения я вышивала также, а вот про увеличения узнала новенькое smile

Quote (mariya-zaika)
ты в режиме макросъёмки снимай, чтобы чёткие получались.

Хорошо, надо попробовать)))

Quote (Galushka)
там вроде ничего сложного, много времени не требуется. Я сегодня 2 урока прошла пока дочка кашу на завтрак ела.

Так я в первый же день нашей "школы" вышила почти все уроки, но потом САМОСТОЯТЕЛЬНО (без подглядывания в урок) ну не получается, долго прикидываю в голове, если не получается, то приходится распускать. Поэтому и говорю, что терпения не хватает. wink

А вам respect

Quote (witti)
А вам

Мне хватает. Даже новую работу начала, чтобы уж полностью с идеальной изнанкой)))

Какая замечательная тема! У меня дома уже давно лежит подшивка некоторых уроков, но все руки не доходили освоить их. Девочки, можна к вам в школу с этого четверга присоединиться????

Murchik, конечно присоединяйся smile

Quote (Galushka)
Даже новую работу начала, чтобы уж полностью с идеальной изнанкой)))

Ну ты просто молодец! thumbup А может и правда сразу на новой работе и учиться потихонечку?!

Quote (witti)
А может и правда сразу на новой работе и учиться потихонечку?!

Вот я сегодня начала на новой работе отрабатывать приёмчики, которые по урокам прошла. Что сказать.... навык нужен. Хоть и представляю сейчас как должно быть, а всё равно «захожу в тупик», из которого есть только 2 выхода: либо делать горизонт. стежок на фоне остальных вертикальных, либо отрезать нитку и продолжать снова без горизонт. протяжек cry

Ещё у меня проблемы с закреплением ниточки. Способом, описанным в самом первом уроке, закреплять легко и классно, но нитка потом так сильно пушится в процессе вышивки и одна ниточка становится короче другой. В общем расход ниток увеличивается у меня angry И сама поверхность вышивки какая-то мохнатенькая, а не гладкая.

flo_ra, Galushka, а как у вас с этим дела обстоят??

Quote (mariya-zaika)
а как у вас с этим дела обстоят??

Я не так нитку закрепляю, описанный способ уж очень для меня мудрен. Мой способ называется петля: нитка после этого у меня не пушится вроде...

Quote (mariya-zaika)
одна ниточка становится короче другой.

И у меня такое случается, но я по этому поводу как-то не переживаю..

Quote (mariya-zaika)
а всё равно «захожу в тупик», из которого есть только 2 выхода: либо делать горизонт. стежок на фоне остальных вертикальных, либо отрезать нитку и продолжать снова без горизонт. протяжек

Я теперь стараюсь нитку обрезать. Но если например, гоизонт. стежок получается в одну клеточку,то я думаю это не большой грех, особенно если требуется выполнить 1-2 крестика.

Девочки, какие вы умницы! Я вот хотя бы экзамены сдам и если возьмете тоже присоединюсь. Сейчас совсем завал, даже пару крестиков не сделаешь. Достала старые лекции, ОХ.