Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Цитата: Алевтина от 05.04.2012, 15:36В настоящее время участвую в совместнике «Ключница» с этим домиком от Pinn
фото больше не доступно(
и в совместнике «Дизайны Натальи Млодецкой».
В настоящее время участвую в совместнике «Ключница» с этим домиком от Pinn
фото больше не доступно(
и в совместнике «Дизайны Натальи Млодецкой».
Цитата: Алевтина от 05.04.2012, 15:36В дальнейших творческих планах – объединиться с мамой. Она вяжет и спицами, и крючком, и на машине. Вот и буду вышивать на её изделиях.
Очень хочется поучаствовать в робине, но пока не буду браться. Мое свободное время зависит не от меня, а от любимого карапуза. Боюсь подвести других участниц.
Спасибо всем за внимание
В дальнейших творческих планах – объединиться с мамой. Она вяжет и спицами, и крючком, и на машине. Вот и буду вышивать на её изделиях.
Очень хочется поучаствовать в робине, но пока не буду браться. Мое свободное время зависит не от меня, а от любимого карапуза. Боюсь подвести других участниц.
Спасибо всем за внимание 
Цитата: Энни от 05.04.2012, 16:38Алевтина,
Очень красивые у Вас работы!)
Огромное количество мышек впечатлило)![]()
А последний домик просто шикарен)И удачного тандема с мамой;)
Алевтина,
Очень красивые у Вас работы!)
Огромное количество мышек впечатлило)
А последний домик просто шикарен)
И удачного тандема с мамой;)
Цитата: pluwevaya от 05.04.2012, 16:46Алевтина, Работы просто СУПЕР
Такого количества мышей я еще никогда не видела
![]()
Алевтина, Работы просто СУПЕР
Такого количества мышей я еще никогда не видела
Цитата: Сонинамама от 05.04.2012, 16:52Алевтина, и я присоединяюсь к рядам восхищенных!!!! Столько работ!Шикарно!!
Да, и я восхитилась количеством мышек!И все такие разные!!
Сама занималась собирательством (но коровок) и мне все дарили ...в итоге,места для них больше нет! И я бросила эту затею с рождением дочки Сони (она, к слову, родилась в год "коровки")....
Я тебя поздравляю с открытием своей темки!Надеюсь, что ты основательно обустроешься на нашем прекрасном сайте и еще успеешь поучаствовать в Робинах!!!Я уверена, их у нас будет еще предостаточно!!!!
Алевтина, и я присоединяюсь к рядам восхищенных!!!! Столько работ!Шикарно!!
Да, и я восхитилась количеством мышек!И все такие разные!!
Сама занималась собирательством (но коровок) и мне все дарили ...в итоге,места для них больше нет! И я бросила эту затею с рождением дочки Сони (она, к слову, родилась в год "коровки")....
Я тебя поздравляю с открытием своей темки!Надеюсь, что ты основательно обустроешься на нашем прекрасном сайте и еще успеешь поучаствовать в Робинах!!!Я уверена, их у нас будет еще предостаточно!!!! 
Цитата: tasha7 от 05.04.2012, 16:58Алевтина, сколько у тебя тут красоты всякой! Мыши, конечно, вне всякой конкуренции! Такая семейка мышиная у тебя обалденная! Супер! Ну и котики им под стать! Такие веселые картинки с котами - класс! Смотрю ты - девушка веселая!
Домовой, ну просто красавец! Долго его разглядывала. Думаю, брат был доволен такого хозяйственного парня в дом получить.
Бусы - шикарные! Думаю таким не только маленькие девочки обрадовались бы, но и взрослая мадам с удовольствием бы понасила! Очень аккуратно сделано и цвета и материалы со вкусом подобраны.
Ты умница! Всё у тебя так складно и красиво получается! И вяжешь, и вышиваешь. И большое, и маленькое. Рукодельница, одним словом!
Надеюсь, что еще не раз загляну к тебе в темку и увижу новую красоту!
Алевтина, сколько у тебя тут красоты всякой! Мыши, конечно, вне всякой конкуренции! Такая семейка мышиная у тебя обалденная! Супер! Ну и котики им под стать! Такие веселые картинки с котами - класс! Смотрю ты - девушка веселая!
Домовой, ну просто красавец! Долго его разглядывала. Думаю, брат был доволен такого хозяйственного парня в дом получить.
Бусы - шикарные! Думаю таким не только маленькие девочки обрадовались бы, но и взрослая мадам с удовольствием бы понасила! Очень аккуратно сделано и цвета и материалы со вкусом подобраны.
Ты умница! Всё у тебя так складно и красиво получается! И вяжешь, и вышиваешь. И большое, и маленькое. Рукодельница, одним словом!
Надеюсь, что еще не раз загляну к тебе в темку и увижу новую красоту!
Цитата: Алевтина от 05.04.2012, 17:50Спасибо, спасибо.
Сонинамама, Крыс падающий в обоморок - это копия меняТакой мутированный хомяк.
tasha7, я последнее время увлеклась собиранием схем для вышивок с различными афоризмами. Думаю, скоро порадую еще чем-нибудь веселым.
pluwevaya, Еще мыши? Спасибо, пошла за сыром![]()
Энни, Спасибо. Как только тандем заработает - обязательно покажу.
Спасибо, спасибо.
Сонинамама, Крыс падающий в обоморок - это копия меня
Такой мутированный хомяк.
tasha7, я последнее время увлеклась собиранием схем для вышивок с различными афоризмами. Думаю, скоро порадую еще чем-нибудь веселым.
pluwevaya, Еще мыши? Спасибо, пошла за сыром
Энни, Спасибо. Как только тандем заработает - обязательно покажу.
Цитата: Ноябрь от 05.04.2012, 18:00Алевтина, какие классные работы! Молодец, что показала!
Алевтина, какие классные работы! Молодец, что показала! 
Цитата: -=@Настенка@=- от 05.04.2012, 19:47Алевтина,Какая ты умка! Не поверишь,но мое возрождение вышивки пару лет назад началось именно с мышей! когда нибудь я тоже создам темку и похвалюсь своими хвостатиками
Алевтина,Какая ты умка! Не поверишь,но мое возрождение вышивки пару лет назад началось именно с мышей! когда нибудь я тоже создам темку и похвалюсь своими хвостатиками 
Цитата: tarina16 от 05.04.2012, 21:29Алевтина,сколько работ и все с юмором
А мышиная компания ваще прелесть!!!
Алевтина,сколько работ и все с юмором
А мышиная компания ваще прелесть!!! 
Цитата: Алевтина от 06.04.2012, 04:54-=@Настенка@=-, жду с нетерпением. ОЧень хочется посмотреть.
Ноябрь, Tarina16, спасибо
-=@Настенка@=-, жду с нетерпением. ОЧень хочется посмотреть.
Ноябрь, Tarina16, спасибо 
Цитата: Масяня:) от 06.04.2012, 05:10Какие славные миниатюры! Настроение поднимают! Молодечик!!!
![]()
![]()
Какие славные миниатюры! Настроение поднимают! Молодечик!!!

Цитата: Любаша от 06.04.2012, 06:59Алевтина, как всё здорово. Особенно мыши!
![]()
![]()
Алевтина, как всё здорово. Особенно мыши!

Цитата: Алевтина от 07.04.2012, 04:53Масяня:), Любаша, спасибо. Буду стараться и дальше поднимать настроение.
Масяня:), Любаша, спасибо. Буду стараться и дальше поднимать настроение.
Цитата: actavis от 07.04.2012, 13:48Алевтина, Очень красивые и позитивные работы!!!Ровных крестиков!!!
Алевтина, Очень красивые и позитивные работы!!!Ровных крестиков!!!
