Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.

Алевтина, ой, не могу!!! Какое всё миленькое!!!!!!! Пощупать охота!!! Улиточка спит!!! какая милашечка!!! ну чудо просто!!!! А вот эти твои кривулечки, которые на самом деле ровнюлечки - очарование!!!! Как я с них всех балдею!!!!!!!!!!!!!

Quote (Алевтина)
бусики. ))

СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!

Quote (Алевтина)
Еще одна метрика:

Отпад!!! Прекрасная метрика!!!!

Quote (Алевтина)
И арома-саше "Груша"

Класс!!!!!!!!!
Алечка, ты большая умничка у нас!!! Очень приятно бродить у тебя!!!! Не могу без улыбки тут сидеть!!!!

Алевтина, Аленька,какие кривулички классные!!! Клубничка и грушка-просто восторг!!! Сколоко же терпения надо что бы создать такое миниатюрное чудо!!! У меня не хватает sad
Браво,Аленька,супер у тебя поделочки!

Все таки дети - это здорово.
Мой ребенок перешел на новый этап развития: "Человек неразумный, но активно ползающий". tongue И это сподвигло меня, наконец, собрать вечно разбросанные по кухне пакеты и сделать для них пакетницу.
Помните мультик: "А может быть ворона..."?

Пакетов у меня много, поэтому Ворона получилась довольно большой (около 60 см. в высоту) и довольно фигуристой smile

Алевтина, замечательная придумка,и ворона очаровательная!!! tongue

А вот и то, чем я занималась последнее время. Благодаря Нике и её теме "Ароматное рукоделие", у меня образовалось довольно много ароматных травок. Надо для них сделать красивые мешочки!

8 штучек: Малина, мелисса, мята, морошка, липа, лаванда, сухие грибочки и сухие вишневые косточки.

Поближе:

Мешочки сшивала на машинке.

Красно-белые шнурочки скрутила из ниточек Ирис и одела можжевеловые бусинки.

Канву красила с помощью кофе.

Морошку и малину я называю просто: "чудеса бэкстича".

Было: Стало:

Пришивала красными ниточками Ирис, обычным наметочным стежком.

И в компанию к мешочкам отправились маленькие зайчики, наполненные солью - впитывать влагу.

И еще одна картинка, из серии "чудеса бэкстича". Попросили у меня вышить таксу. Времени было немного, поэтому получилась вот такая утомленная собачка.

А это процесс:

Собачка Прикольненькая! У моей подруги такса именно так любит спать только на диване!

Алевтина, Алечка,шикарные у тебя мешочки,прелесть,такие аккуратненькие ,маленькие,миленькие-загляденье!!!
Собачка балдёжная!!! tongue Я в восторге!!! Какие юморные и классные картинки ты находишь!!!

Алевтина, какой красоты ты тут нашила-навышивала! Мешочки - прелесть! Так приятно, когда вышивка используется не только в картинах, но и, так сказать, в быту. Приятно такую вещичку в руки взять! И зайки очень милые получились. Ты вообще умеешь из любой мелочи сделать, маленький, но шедеврик!
Собачушка очень миленькая получилась!

Еще немножко, еще чуть-чуть:

Последние кривульки:

звездочка:

И снежинка:

Змейка - амигуруми. Символ наступающего года. Связана в совместнике на нашем сайте.

И обложка для свидетельства о рождении с Мастер-классом

Алевтина, Алечка,какие кривульки классные!!! Змейка-супер!!!И обложечка замечательная!!!

Алевтина, Алечка,змейка-супер))Такая классная,особенно мне ее глазки нравятся biggrin
Звездочка и снежинка красивые очень,яркие и праздничные smile
А на карапуза с обложки я насмотреться все не могу,ну такая прелесть happy

Алевтина, побывала у тебя в гостях, и АХХХ!!!
Твои бусики просто суперрррр!
Столько разнообразных работ - МАСТЕРИЦА на все руки.
Подушечка с фиксиками очень понравилась. Не осталось ли у тебя такой схемки?
Моя дочка их очень любит, хотелось бы для нее их вышить.
Если будет возможность кинь мне ее fcvby@yandex.ru .
Рада была побывать у тебя!

Oksana_NN, Спасибо, что зашла в гости! Схемка осталась, сейчас скину. Вышивай дочке на радость!

Алевтина, Сколько красотыв разных техниках и видах рукоделия. Желаю творить красоту и дальше на радость себе и окружающим.