Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Цитата: Алевтина от 18.12.2012, 16:14УРА! Наконец-то я их доделала!
Изначально планировала успеть к конкурсу рамочек.... но не судьба.
И машинка - которая отправилась к ШАН в новогоднем сюрпризике.
Змейки - магнитики для своей семьи.
УРА! Наконец-то я их доделала!
Изначально планировала успеть к конкурсу рамочек.... но не судьба.
И машинка - которая отправилась к ШАН в новогоднем сюрпризике.
Змейки - магнитики для своей семьи.
Цитата: lelia от 18.12.2012, 16:38Алевтина, Алечка,какая рамочка красивая-прелесть!!! Жаль,что не успела,одно из призовых мест точно твоё было бы!!!
![]()
Ёжики миленькие!!!
Машинка-вообще отпад!!! Как тебе в голову такая идея пришла замечательная???
Магнитики очень миленькие!!!
Алевтина, Алечка,какая рамочка красивая-прелесть!!! Жаль,что не успела,одно из призовых мест точно твоё было бы!!!
Ёжики миленькие!!!
Машинка-вообще отпад!!! Как тебе в голову такая идея пришла замечательная???
Магнитики очень миленькие!!! 
Цитата: Алевтина от 18.12.2012, 16:54Lelia, Спасибо! Ты всегда меня поддержишь!
Quote (Lelia)Как тебе в голову такая идея пришла замечательнаяИдея пришла в голову, когда я прочитала в анкете ШАН - Ирочки, что у неё 5-ти летний сыночек. А у меня племянник такого же возраста!
Lelia, Спасибо! Ты всегда меня поддержишь!
Идея пришла в голову, когда я прочитала в анкете ШАН - Ирочки, что у неё 5-ти летний сыночек. А у меня племянник такого же возраста!
Цитата: lelia от 18.12.2012, 17:05Quote (Алевтина)когда я прочитала в анкете ШАН - Ирочки, что у неё 5-ти летний сыночек.Это-то понятно,но что бы СШИТЬ машинку-это вообще-супер идея!!!!!!!!!!!!!
![]()
Короче-молодец ты у нас!!!!!! Генератор идей!!!!!!!!!
Это-то понятно,но что бы СШИТЬ машинку-это вообще-супер идея!!!!!!!!!!!!!
Короче-молодец ты у нас!!!!!! Генератор идей!!!!!!!!!
Цитата: SvetЛана от 18.12.2012, 17:13Алевтина, Алечка! Замечательная машинка! Ежики очень миленькие и оформление красивое! И змейки прикольные
Алевтина, Алечка! Замечательная машинка! Ежики очень миленькие и оформление красивое! И змейки прикольные 
Цитата: Kristinochka от 19.12.2012, 05:15Алевтина какие у тебя волшебные руки! Всё такое красивое и восхитительное сделаное с любовью! Я даже не знаю что мне нравится больше и мышки, и бусики, и игрушки. Все прекрасно!
Алевтина какие у тебя волшебные руки! Всё такое красивое и восхитительное сделаное с любовью! Я даже не знаю что мне нравится больше и мышки, и бусики, и игрушки. Все прекрасно!
Цитата: Алевтина от 02.01.2013, 17:06Оцените мои подушки. Сделаны для сестры - в подарок на Новый год.
Набиты синтепухом, общий размер - 90*90 см.
Оцените мои подушки. Сделаны для сестры - в подарок на Новый год.
Набиты синтепухом, общий размер - 90*90 см.
Цитата: lelia от 02.01.2013, 17:10Алевтина, Алечка,ты это сделала!!!
Молодчинка!!!!
![]()
Сколько труда!!! Я бы даже подумать о таком побоялась!!!![]()
![]()
Алевтина, Алечка,ты это сделала!!!
Молодчинка!!!!
Сколько труда!!! Я бы даже подумать о таком побоялась!!!

Цитата: Алевтина от 02.01.2013, 17:44Lelia, Оленька, а кстати сделались они ОЧЕНЬ быстро!!!! Один дневной сон Павлика - на раскройку. И два вечера - на сшивание ( на машинке, конечно). А сшивать - муж помогал. Он (как я с удивлением обнаружила) - умеет шить. Поэтому сшивал он, а я набивала и зашивала потайным швом отверстие для выворачивания. )))
Lelia, Оленька, а кстати сделались они ОЧЕНЬ быстро!!!! Один дневной сон Павлика - на раскройку. И два вечера - на сшивание ( на машинке, конечно). А сшивать - муж помогал. Он (как я с удивлением обнаружила) - умеет шить. Поэтому сшивал он, а я набивала и зашивала потайным швом отверстие для выворачивания. )))
Цитата: Торри от 02.01.2013, 17:55Алевтина, какая рамочка бесподобная!И ёжики такие прикольные!
![]()
Машинка просто суперская!А подушка вообще слов нет-одни эмоции!
Ты просто молодчина!Столько фантазии!Такая красота и эксклюзив!
![]()
![]()
Алевтина, какая рамочка бесподобная!И ёжики такие прикольные!
Машинка просто суперская!А подушка вообще слов нет-одни эмоции!
Ты просто молодчина!Столько фантазии!Такая красота и эксклюзив!

Цитата: volshebnica от 02.01.2013, 17:56Алевтина, Алечка, я в тихом шоке!!! нет, в ДИКОМ!!!! подушки-паззлы!!!!!!!!!!!! ничего себе!!!!!!!! Бог мой! Сколько труда!!!!!!!!!!!!!! Я в восхищении!!!! Как здОрово придумано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как аккуратно все!!!!!!!!! сестра поди в шоке тоже!!!!
Цитата (Алевтина)И машинка - которая отправилась к ШАН в новогоднем сюрпризике.Это вообще шедевр!!! Невероятно красиво!!!
Магнитики жуть как понравились!!!
А берестяная рамочка для ёжичков!!!! А сами они какие славные!!! Нет, это определенно ТАЛАНТ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! И море фантазии!!! Умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!![]()
![]()
![]()
Алевтина, Алечка, я в тихом шоке!!! нет, в ДИКОМ!!!! подушки-паззлы!!!!!!!!!!!! ничего себе!!!!!!!! Бог мой! Сколько труда!!!!!!!!!!!!!! Я в восхищении!!!! Как здОрово придумано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как аккуратно все!!!!!!!!! сестра поди в шоке тоже!!!!
Это вообще шедевр!!! Невероятно красиво!!!
Магнитики жуть как понравились!!!
А берестяная рамочка для ёжичков!!!! А сами они какие славные!!! Нет, это определенно ТАЛАНТ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! И море фантазии!!! Умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!

Цитата: SvetЛана от 02.01.2013, 18:00Алевтина, Такая подушка класссная, вот это дизайнерский талант! Теперь запатентовать идею!
Алевтина, Такая подушка класссная, вот это дизайнерский талант! Теперь запатентовать идею! 
Цитата: Алевтина от 02.01.2013, 18:03SvetЛана, Светочка - идея не моя!!! Как и многое на моей страничке - идея найдена на просторах интернета. Так что пользоваться может любой желающий!
SvetЛана, Светочка - идея не моя!!! Как и многое на моей страничке - идея найдена на просторах интернета. Так что пользоваться может любой желающий!
Цитата: Alenk@ от 02.01.2013, 18:11Алевтина, Ты как всегда на высоте!Все успеваешь, и когда только вот вопрос?
Алевтина, Ты как всегда на высоте!Все успеваешь, и когда только вот вопрос?
Цитата: lelia от 02.01.2013, 18:15Цитата (Алевтина)А сшивать - муж помогал.Классно!!! У вас значит тоже семейный подряд!!!
Цитата (Alenk@)Все успеваешь, и когда только вот вопрос?Ответ!
Цитата (Алевтина)Один дневной сон Павлика - на раскройку. И два вечера - на сшивание
Классно!!! У вас значит тоже семейный подряд!!!
Ответ!









