Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.

УРА! Наконец-то я их доделала!

Изначально планировала успеть к конкурсу рамочек.... но не судьба.

И машинка - которая отправилась к ШАН в новогоднем сюрпризике.

Змейки - магнитики для своей семьи.

Алевтина, Алечка,какая рамочка красивая-прелесть!!! Жаль,что не успела,одно из призовых мест точно твоё было бы!!!
Ёжики миленькие!!!
Машинка-вообще отпад!!! Как тебе в голову такая идея пришла замечательная???
Магнитики очень миленькие!!!

Lelia, Спасибо! Ты всегда меня поддержишь!

Quote (Lelia)
Как тебе в голову такая идея пришла замечательная

Идея пришла в голову, когда я прочитала в анкете ШАН - Ирочки, что у неё 5-ти летний сыночек. А у меня племянник такого же возраста!

Quote (Алевтина)
когда я прочитала в анкете ШАН - Ирочки, что у неё 5-ти летний сыночек.

Это-то понятно,но что бы СШИТЬ машинку-это вообще-супер идея!!!!!!!!!!!!!
Короче-молодец ты у нас!!!!!! Генератор идей!!!!!!!!!

Алевтина, Алечка! Замечательная машинка! Ежики очень миленькие и оформление красивое! И змейки прикольные

Алевтина какие у тебя волшебные руки! Всё такое красивое и восхитительное сделаное с любовью! Я даже не знаю что мне нравится больше и мышки, и бусики, и игрушки. Все прекрасно!

Оцените мои подушки. Сделаны для сестры - в подарок на Новый год.

Набиты синтепухом, общий размер - 90*90 см.

Алевтина, Алечка,ты это сделала!!! Молодчинка!!!!
Сколько труда!!! Я бы даже подумать о таком побоялась!!!

Lelia, Оленька, а кстати сделались они ОЧЕНЬ быстро!!!! Один дневной сон Павлика - на раскройку. И два вечера - на сшивание ( на машинке, конечно). А сшивать - муж помогал. Он (как я с удивлением обнаружила) - умеет шить. Поэтому сшивал он, а я набивала и зашивала потайным швом отверстие для выворачивания. )))

Алевтина, какая рамочка бесподобная!И ёжики такие прикольные!
Машинка просто суперская!А подушка вообще слов нет-одни эмоции!
Ты просто молодчина!Столько фантазии!Такая красота и эксклюзив!

Алевтина, Алечка, я в тихом шоке!!! нет, в ДИКОМ!!!! подушки-паззлы!!!!!!!!!!!! ничего себе!!!!!!!! Бог мой! Сколько труда!!!!!!!!!!!!!! Я в восхищении!!!! Как здОрово придумано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как аккуратно все!!!!!!!!! сестра поди в шоке тоже!!!!

Цитата (Алевтина)
И машинка - которая отправилась к ШАН в новогоднем сюрпризике.

Это вообще шедевр!!! Невероятно красиво!!!
Магнитики жуть как понравились!!!
А берестяная рамочка для ёжичков!!!! А сами они какие славные!!! Нет, это определенно ТАЛАНТ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! И море фантазии!!! Умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!

Алевтина, Такая подушка класссная, вот это дизайнерский талант! Теперь запатентовать идею! biggrin

SvetЛана, Светочка - идея не моя!!! Как и многое на моей страничке - идея найдена на просторах интернета. Так что пользоваться может любой желающий!

Алевтина, Ты как всегда на высоте!Все успеваешь, и когда только вот вопрос?

Цитата (Алевтина)
А сшивать - муж помогал.

Классно!!! У вас значит тоже семейный подряд!!! tongue

Цитата (Alenk@)
Все успеваешь, и когда только вот вопрос?

Ответ! tongue

Цитата (Алевтина)
Один дневной сон Павлика - на раскройку. И два вечера - на сшивание