Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Цитата (Podsolnushek_)
До сих пор не могу решить, кому отдать предпочтение первого места

Цитата (Podsolnushek_)
Время до конца голосования еще есть, попытаюсь определиться)

Танечка, прямо мои мысли! smile Не первый раз захожу, смотрю и ...думаю, мечусь smile Но сегодня намерена сделать выбор:
1 место - Радостное детство. Очень яркая картинка для детской - чудо! И очень доброе название!
2 место - Подушка-бискорнюшка. Прекрасная, и я бы сказала, неожиданная идея для оформления такого сюжета, чем и подкупила surprised
3место - Календарь. Это ж какая работа, все эти цыферки на весь год вышить! Обалдеть!

Цитата (Lusille)
Поздравляю всех финалистов Суперпроекта 2012!!!!!!

О да!!! Финал - просто ШИК!!! Очень серьезное тут соревнование! работ так немного, но еще меньше призовых мест, а я бы всем раздала ГРАН-ПРИ!!! Как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну голосовать придется все равно..
1 место - РАДОСТНОЕ ДЕТСТВО! Очень понравилась работа вся!!! Гармонично оформлена! Паспарту и рамочка с прекрасными цветами картины очень классно смотрятся вместе!!!
2 место - Подушка-Бискорнюшка!!! Вот это идея!!! Вот это исполнение!!! Сама давно засматривалась на такой формы подушки, но ни разу не сшила большую! А эта - ПРЕКРАСНА!!!
3 место - Птички и сезоны! Очень нравятся птички, такие яркие, ниточки прям волшебные!!! Рамочка прекрасно контрастирует с белой канвой! И так симпатично бантики из ленточек смотрятся! И фото замечательное!!!

А можно, я сюда добавлю 4-ую работу??? Ну типа приз зрительских симпатий? Если нет, так нет.. Но мне бы хотелось отметить "4 сезона"! Рукотворная рамочка очень понравилась! Знаю, как это непросто!!! Она очень аккуратная и оригинальная! Задумка и исполнение - прекрасные!!! Да, соглашусь немножко с Юлей, чуток тесновато верхним птичкам. Но это не портит общей красоты! Браво золотым рукам!!!! ( а я вот так ровно красить не умею...)

1-Календарь
2-4 сезона
3-Птички

Замечательный получился Суперпроект-2012!!! Сама являюсь одной из тех "прогульщиц", что потерялись на начальных этапах... к моему великому сожалению! Девочки вы просто МОЛОДЦЫ! Работы все очаровательны, каждая достойна первого места, но нужно выбирать!
1 место оставляю за Календарём!
2 место отдаю Подушке-бискорнюшке! Идея потрясная hands Беру на заметку
3 место достаётся Радостному детству

Вот это красотищу какую я чуть не пропустила!!! Картинка и правда получилась чудная! Люблю я сезоны. Теперь вот думаю, не поклянчить ли схему biggrin
1 место - подушка
2 место - календарь
3 место - птички и сезоны

Процитирую Ирочку

Цитата (ШАН)
Подушка-бискорнюшка. Прекрасная, и я бы сказала, неожиданная идея для оформления такого сюжета, чем и подкупила

Полностью согласна и отдаю

1 место Подушке-бискорнюшке.
Браво мастерице!!! Смело и очень практично для украшения интерьера!
Очень понравилась пуговка в центре подушки: в картинке действительно не хватает какого-то дополнения в центре; а с другой стороны - на пуговке не особо и уснешь, так что красота эта послужит долго именно в качестве красоты!)))

Алечка, а можно и Календарь тоже на 1 место? Два призера на 1 месте)

Если нет никак, тогда

2 место - Календарь.
Очень хочется, чтобы такая красота не стала одноразовой; хорошо было бы, если бы сам календарь возле картинки менялся)
Но само оформление просто замечательное! Автор большая труженица и большая умничка!!!

3 место - Радостное детство.
Никогда бы не додумалась такой сюжет связать с детством))) Название просто чудесное!!! И оформление соответствует - теплые, приятные тона. Рукодельница просто молодчинка!!!

И от меня приз зрительских симпатий) Нет, призы зрительских симпатий!!!)

Птички - очень красивое оформление.
4 сезона - рамочка замечательная!
Птички и сезоны - очень понравились в оформлении бантики)

Девочки, спасибо всем, кто голосует за наших суперских птичек!!!!

Итак, мой выбор:
1 место - Календарь! Автор приложил титанические усилия и потрясающую выдумку для оформления работы!
2 место - Подушка-бискорнюшка. В моем представлении бискорнюшка всегда была чем-то маленьким и несложным, а тут такое великолепие!
3 место - 4 сезона. Рамочка и сюжет очень гармонично смотрятся.
Браво всем участницам, кто дошел до финала! (К моему стыду, мой суперпроект 2011 не дошит до сих пор! )

1 место - Подушка-бискорнюшка
2 место - 4 сезона
3 место - календарь

Ура! Вот и у меня есть возможность проголосовать!
Итак:
1-е место - Подушка -бискорнюшка
2-е - Календарь
3-е -4-е сезона.

Дорогие участницы СУПЕРПРОЕКТА-2012!!! Я от всей души поздравляю каждую из вас с тем, что вы дошли до финала и подарили нам возможность полюбоваться вашими работами!!! Сюжет вышивки очень насыщенный, яркий, интересный и придумать достойное оформление, да ещё и сделанное своими руками, - задачка не из простых. Но вы справились!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Проголосую и я) Комментарии к каждой работе оставила в фотоальбоме yes

1 место - Календарь на 2013 год
2 место - Подушка-бискорнюшка
3 место - 4 сезона

А теперь я с радостью подвожу итоги СУПЕРПРОЕКТА-2012!!!!

1 место - Настюша (-=@Настенка@=-) с Календарем на 2013 год!

Настёна, ты постаралась на славу!!! Я представляю каким терпением надо было запастись, чтобы вышить ВСЕ эти числа!!!!!!!!!!!!! Это ж практически ювелирная работа! И бамбуковые палочки в оформлении календаря смотрятся очень интересно! Восточный календарь прям получился) Может быть такое впечатление создаётся ещё и потому, что фотография сделана на фоне стены с "восточным" сюжетом... Это ж надо было ещё сходить специально в кафе, чтобы сделать фото! Настёна, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! И по праву ты заслужила 1 место!!!!!!!!!

2 место - Наташа (doctorka) с Подушкой-бискорнюшкой!

Наташенька, все в восторге от твоей подушечки!!! Действительно идея сделать именно такую подушку очень удачная!!! Как подходит к сюжету!!! А на обороте вышивка какая милая, а пуговка в центре как хороша! Всё продумала!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Очень красивая идея и воплощение!!!!

3 место - Анжела (anzhela-angelll) и её Радостное детство!!!!

Анжела, очень хорошее ты подобрала оформление для своих птичек! Видно, что им там очень уютно!!!! Оформление нисколечко не отвлекает внимание от самой вышивки, а грамотно и гармонично дополняет её!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

-----

Вот так распределились голоса среди работ, участвовавших в конкурсе!!! Я ещё раз от всей души поздравляю всех участниц и, конечно, победительниц!!!! Девочки, все без исключения молодцы!!!! Можете собой годиться! yes

Победительницы, присылайте мне свои почтовые адреса! Буду с удовольствием дарить вам заслуженные подарки! smile

АААААА!!!урааааа!как я рада!!!это прям непередаваемые ощущения! спасибо,родные мои,за то,что поддержали меня и оценили идею! отдельно спасибо моему другу,за то,что помог мне с оформлением,сам сделал рамку! а на счет цыферок,так их можно легко распустить и на следующий год будет снова календарь smile 🙂 smile

Девочки, -=@Настенка@=-, doctorka, anzhela-angelll, поздравляю!!!!
Настенька, Наташа, Анжела какие вы молодцы! Столько терпения, труда, и как здорово, что все у вас получилось!

Девочки-искусницы, поздравляю с заслуженной победой! first hands

-=@Настенка@=-, Настенька, ну покажи изнанку, пожа-алуйста! pray