Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Я очень стараюсь дошить к Новому году, и рядочков мне осталось немного заработать, но не уверена... тоже болезни достали(( и на работе скоро  время отчетов, я после них прихожу чумовая, могу вышивать только что-то совсем простенькое. А этот дизайн красивый, но не простой. Но впереди еще зимние праздники-каникулы, на них вся надежда))

Девочки, давайте вышивать с удовольствием и оформлять тоже! Без спешки и безумной гонки. Мне хочется, чтобы у вас ассоциации с этой работой были исключительно положительные! Поэтому никого не тороплю! ♥

У меня уже есть все рядочки, и отшито уже больше половины, но вчера сломался мой планшет, а вышивать с телефона, очень не удобно.  И опять я застряла. 

Что-то я забыла - а сколько всего рядочков в схеме?

Леночка, в схеме около 150 рядов  😉 

Цитата: doctorka от 24.11.2019, 19:33

У меня уже есть все рядочки, и отшито уже больше половины, но вчера сломался мой планшет, а вышивать с телефона, очень не удобно.  И опять я застряла. 

Наташа, как дела на данный момент? Распечатать схему нет возможности?

Леночка, почти 160 рядов.

Девочки, есть кто уже полностью отшил схему и приступил к бэку?

Я распечатала схему в цветном варианте. Так что дело движется. Но до бэка ещё далеко 

Маша, мне осталось рядов 15, тем более, они короткие вверху. Но до НГ не успею((

Девочки, отчётики мне присылает Маша и Наташа, а остальные нет... Я жду! 🙂

Ой, и правда, я давно не отчитывалась, сейчас исправлюсь))

Леночка, Маша Scaglietty, отчитались 🙂 Молодцы, девочки!!! ♥

Девочки,я с шоке. ..  . Посыпаю голову пеплом. .. Я неправильно начала вышивку, и мне теперь не хватает канвы в высоту:(((( у меня был кусок канвы с люрексом, прямоугольный, надо было его развернуть.    Но делать нечего, отрезала и пришила сверху. Зашивка не полная, стык будет видно, надо думать, как нивелировать  свой косяк...  

Наташ, вот так так.... Обидно( Ну что ж теперь, бывает мы ошибаемся... Пофантазируй, может что-то придёт в голову. Главное, не грусти из-за этого!!!

Наташенька, ты не одна такая. Я тоже не верно отсчитала начало вышивки 😀  и у меня остаётся всего пару свободных сантиметров с левой стороны. 

Надеюсь, что у тебя всё получится.