Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Quote (Галчонок)
так как все мы-прекрасные женщины и это ОДНОЗНАЧНО!!!!!! , считаю, что в сюрпризе должен присутствовать какой-нибудь цветок.

Однозначно ПРАВА!!!!!
Я-ЗА!!!

Галчонок,

Quote (Галчонок)
считаю, что в сюрпризе должен присутствовать какой-нибудь цветок. Как думаете?

Конечно, как же без этого. Предлагаю написать модераторам в ЛС наши любимые цветы, а они проставят как это было с НГ сюрпризами. Цветок может быть любой: засушенный, пластиковый, стеклянный (если дойдет конечно же), сшитый, связанный и т.д. smile

Девочки, я тоже с вами, запишите меня. Просто я немного сейчас выпаду, готовлюсь с ребенком к конкурсу, вяжу ей костюм, поэтому немного некогда, но я постараюсь все успеть!!!!!

Чуть не пропустила, и меня обязательно записывайте. biggrin

Идея с цветком мне очень очень нравится, это какой полет для фантазии, столько техник можно разных использовать если самому например делать, красота.
Девочки, а вот мне интересно, вы если по почте отправляете за границу всегда все проверяют рассматривают что в конверте. У нас если посылка, то просто опись составляешь и декларацию прикладываешь, а если заказное письмо, то вообще ничего не смотрят всегда в запечатанном виде на почту приношу, они просто марку клеют, квитанцию с номером печатают и все....

julik_khr, я неоднократно отправляла за границу и посылки, и письма заказные, и мелкие пакеты - ничего не проверяли. Только спрашивали что там. Я только приносила им разрешение на пересылку вышивки из Министерства культуры)

Всем привет, очень хочу поучаствовать в этом сюрпризике! Тем более что будет время на изготовление подарочка! Так что девочки записывайте меня пожалуйста в ряды участников!

Всем привет, ну без меня тоже этот сюрприз не обойдется, я участвую. bb band beer

всем привет!
конечно же присоединяюсь к компании участниц smile
номерок поставьте на свое усмотрение

Я тоже "За" цветок! Весна ж все-таки будет, а ранней весной очень хочется цветов. Вот лично мне они больше нравятся именно весной, первые, такие долгожданные!
Если никто не против, я этот пункт в шапочку внесу.
Что-то "для хомяка" думаю тоже будет?

Кошка,

Quote (Кошка)
Что-то "для хомяка" думаю тоже будет?

А может сделаем на усмотрение отправителя? smile

Quote (Anutkin)
Предлагаю написать модераторам в ЛС наши любимые цветы

Аньчуда,ты прямо мои мысли читаешь!!!! Я специально сюда влезла,что бы написать ЭТУ мысль,а ты ее уже озвучила!!!Ай,молодец!!!

У меня еще есть вопрос к ведущим- я,конечно,понимаю,что это вопрос денег и фантазии, но всеже- объем подарка такой же ,как и на НГ или габариты меняются?
Я,например,никак не успею сделать рукодельную часть....если только ночами совсем не спать....а на работу как?

Сонинамама, давайте рукоделльная часть будет по желанию. Если честно, то я тоже не успеваю. У меня сейчас 4 робина, плюс 3 картинки где-то 100 на 100 крестиков пообещала до февраля вышить. А себе я ничего вот уже с весны не вышиваю, а так хочется!

Quote (Кошка)
А себе я ничего вот уже с весны не вышиваю, а так хочется

Во-во! У меня все стоит....мне же интересно везде поучаствовать, и в Робине и в Сюрпризах! А тут еще у друзей Дни рождения постоянно идут....ах! Мой Единорог стоит на мертвом месте....недвижим!
Я за рукодельную часть ПО ЖЕЛАНИЮ!

Сонинамама, Кошка, я согласна с вами) на усмотрение отправляемого ведь = по желанию?! biggrin biggrin biggrin