Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Сонинамама,

Quote (Сонинамама)
Аньчуда,ты прямо мои мысли читаешь!!!! Я специально сюда влезла,что бы написать ЭТУ мысль,а ты ее уже озвучила!!!Ай,молодец!!!

У гениев мысли сходятся) tongue tongue tongue

Quote (Anutkin)
У гениев мысли сходятся)

Ой-ой!!!! Ладно ты!!Но я-то, я?!!!!
Ой,товарищи родные, меня Аньчуда ГЕНИЕМ назвала!!!! apple

Я УСПЕЛА??? я тоже хочу! Пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста!

-=@Настенка@=-, конечно успела!

Девочки, а цвет подарка будет обсуждаться или нет. Хочу уже в выходные обдумать немного подарок. В прошлом году в сюрпризе к 8 Марта был желтый цвет. А что будем делать в этом году с цветом?

На мой взгляд надо обсудить в общем, что должно быть в подарке, например, сладкое или горькое, для хомяка, что то сделанное своими или чужими руками или ещё, положить в подарочек какой нибудь творческий набор, что бы получательница сама сделала... А про цвет если говорить, то у меня 8-е марта ассоциируется все таки с нежно нежно зеленым цветом. Поэтому я, наверное, своей получательнице буду делать подарочек в этой цветовой гамме. )))) biggrin

Quote (darek)
у меня 8-е марта ассоциируется все таки с нежно нежно зеленым цветом

А у меня сразу возникает розовое что то, нежное. Может и не надо ограничивать выбор цвета?

Сенечка, я согласна, что не стоит ограничиваться цветом, ставить себя в рамки! Мне например желтый цвет вообще не нравится, а пришлось таки подарочек собирать из комплектующих данного цвета! )))

Я предлагаю, пусть каждый выскажется какой цвет предпочитает, тогда и отправителю будет проще подбирать подарок!!! Мне тоже желтый не очень нравиться!!!

Quote (Сенечка)
Может и не надо ограничивать выбор цвета?

поддерживаю!!!!!!!!

Я вообще не сегодня-завтра уже готова отправлять!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я тоже половинку подарка приготовила biggrin
Ломаю голову над цветком.

Quote (Галчонок)
Я вообще не сегодня-завтра уже готова отправлять

а ты знаешь уже своего получателя?

Quote (darek)
а ты знаешь уже своего получателя?

Нет, не знаю, жду, чтобы добавить что-то по интересам моего получателя.
Но основное готово.

мда, с цветком нужно будет повозиться smile знаю, что на сайте есть удивительный МК по цветам из ткани... ох, не знаю, получится ли такое чудо сотворить wacko tongue biggrin
а цвет все же надо определить, как мне кажется... может, проголосуем?
я за розовый