Сюрприз под елочку)
Цитата: tanushka_lip от 25.12.2010, 09:18Получила сюрприз от Murchika
![]()
Начну с того, что обалдела на почте, когда дали такую коробочку (надеялась увидеть обычный пакет
)
фото больше не доступно(
А вот что было внутри
фото больше не доступно(
1. пластиковая канва
2. две штучки для брелков
3. чудесная новогодняя открыточка
4. коробочка конфет (еще не пробовали)Murchik, спасибо большое, все очень понравилось
Получила сюрприз от Murchika
Начну с того, что обалдела на почте, когда дали такую коробочку (надеялась увидеть обычный пакет
)
фото больше не доступно(
А вот что было внутри
фото больше не доступно(
1. пластиковая канва
2. две штучки для брелков
3. чудесная новогодняя открыточка
4. коробочка конфет (еще не пробовали)
Murchik, спасибо большое, все очень понравилось 
Цитата: malinka110184 от 25.12.2010, 10:41koolfe мне снился сон про ту штучку, я ее крутила крутила и не поняла как ей пользоваться а потом типа вспомнила что это украшение а дльше сон не помню
koolfe мне снился сон про ту штучку, я ее крутила крутила и не поняла как ей пользоваться а потом типа вспомнила что это украшение а дльше сон не помню 
Цитата: koolfe от 25.12.2010, 12:26malinka110184, я тут подумала что твою сюрприз, вернее мой для тебя будет самый долгожданный.
![]()
malinka110184, я тут подумала что твою сюрприз, вернее мой для тебя будет самый долгожданный.

Цитата: malinka110184 от 25.12.2010, 16:10koolfe после знакомства с мои мужем - я стала терпеливее и умею ждать!!!!
как никак жена опера, а раньше вообще была не терпеливая,все таки со временем подстраиваешься под человека, так что не переживай я свой сюрприз дождусь!!!!!!
koolfe после знакомства с мои мужем - я стала терпеливее и умею ждать!!!!
как никак жена опера, а раньше вообще была не терпеливая,все таки со временем подстраиваешься под человека, так что не переживай я свой сюрприз дождусь!!!!!!
Цитата: кристипин от 25.12.2010, 16:26flo_ra, Олеся, спасибо за подарок, получила мама он ждет меня в Полтаве, когда приеду на Новый год домой
flo_ra, Олеся, спасибо за подарок, получила мама он ждет меня в Полтаве, когда приеду на Новый год домой
Цитата: Murchik от 25.12.2010, 16:56IVAshka, рада что понравилась посылочка, а коробочку пришлось самой сооружать, что бы канва не погнулась.
IVAshka, рада что понравилась посылочка, а коробочку пришлось самой сооружать, что бы канва не погнулась.
Цитата: flo_ra от 25.12.2010, 17:58кристипин, ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Теперь уже официально!!
кристипин, ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Теперь уже официально!! 
Цитата: Кошка от 26.12.2010, 14:23Поздравляю всех с получением подарочков! У нас осталось только 5 человек, не получивших еще своего сюрприза. Но надеюсь, в скором времени, и они их получат.
У меня есть радостная новость для Катерина73 - твой подарочек 24 декабря покинул сортировочный центр в Ульяновске, а значит в понедельник-вторник будет уже в твоем отделении почты
Поздравляю всех с получением подарочков! У нас осталось только 5 человек, не получивших еще своего сюрприза. Но надеюсь, в скором времени, и они их получат.
У меня есть радостная новость для Катерина73 - твой подарочек 24 декабря покинул сортировочный центр в Ульяновске, а значит в понедельник-вторник будет уже в твоем отделении почты
Цитата: malinka110184 от 26.12.2010, 14:29Кошка остатки сладки
надеюсь почта будет работать до последнего!!!!
Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов во время новогодних праздников Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.
Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.
1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.
3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.Для справки:
К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.
Кошка остатки сладки
надеюсь почта будет работать до последнего!!!!
Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов во время новогодних праздников Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.
Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.
1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.
3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.
Для справки:
К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.
Цитата: Любаша от 26.12.2010, 15:26фото больше не доступно(
А вот и мой подарочек. Совсем забыла показать вам, предНГ суматоха
фото больше не доступно(
А вот и мой подарочек. Совсем забыла показать вам, предНГ суматоха
Цитата: Любаша от 26.12.2010, 15:28Девочки всех поздравляю! Очень здорово получилось!
![]()
Девочки всех поздравляю! Очень здорово получилось!

Цитата: kiskatya от 26.12.2010, 18:14
ну где же мой подарочек затерялся...
ну где же мой подарочек затерялся...
Цитата: Dinkaik от 28.12.2010, 13:27Что-то всё нет и нет посылочки...
Что-то всё нет и нет посылочки...
Цитата: Dinkaik от 28.12.2010, 13:30Кисуник, рада, что подарок дошёл и понравился
Кисуник, рада, что подарок дошёл и понравился 
Цитата: Катерина73 от 29.12.2010, 13:43
![]()
Урааааааа!
мне пришло письмо от Julijфото больше не доступно(
спасибо большое!!! такие классные муленешки
у нас таких даже нет в городе
Урааааааа!
мне пришло письмо от Julij
фото больше не доступно(
спасибо большое!!! такие классные муленешки
у нас таких даже нет в городе
