Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Valyan, очень нравится твоя картина! Такие сочные цвета... Очень интересно будет посмотреть на конечный результат!

в этот раз немного прибавилось...Только камень приподнялся

было стало

А я, в этот раз, без отчета - и так мало вышила, да еще и напартачила((( На этой неделе исправлюсь!!!

Вчера ходила в кино поздно) не удалось выложить,зато добила лист)))) и вот мой отчет- 6320 крестиков (но есть полукрестики)

еще 4 листочка схемы!!!!!!!!!

LarisKiss, спасибо. Самой интересно, что получится biggrin
-=@Настенка@=-, очень красиво выходит, и по-многу - ударные темпы.)
Меня следующие две недели не будет - уезжаю отдыхать, но мысленно с вами, не теряйте меня, пожалуйста. cool

Valyan, приятной поездки! Желаю тебе солнечной погоды! А мы все будем дружно ждать твоего возвращения! smile

nastenkafff, Настен,я на этой неделе буквально крестиков 600 сделала,неколи было,мы ж из Костромы уехали,так я к тебе и не выбралась,то дожди,то пекло sad так что компа у меня теперь снова нет,фото в разное добавлю smile

было стало

А вот и мой отчет:
было
стало

Ох вы какие, целых 10 листов отчетов понаделали тут пока я пропадала! Столько новых зверушек на свет появилось!)))
А меня вот надо ругать за "посещаемость", знаю ведь, что никто не накажет, плохим словом не назовет, вот и прохлаждаюсь wine
Но это не значит, что я совсем уж бездействую, по вечерам все равно иногда балдею с иголочкой в руках..))
было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(

Мучаюсь оттого, что по своей неопытности на 14 Аиде начала вышивать аж в 4 нитки! Крестики плотные, аккуратными не выходят(

LarisKiss, киса до чего хороша!!! скоро уже вышьется smile

Quote (ko111ka)
знаю ведь, что никто не накажет, плохим словом не назовет, вот и прохлаждаюсь

biggrin ай я яй!!! могу и поругаться,
замечательный единорожек выходит!!!

Quote (ko111ka)
Мучаюсь оттого, что по своей неопытности на 14 Аиде начала вышивать аж в 4 нитки!

ох ничего себе!!! я в три мучалась вышивала, а тут 4. но выходит очень красиво!!! и потом в близи никто рассматривать не будет smile

Valyan, уточки прелесть!!! цвета красивые, балдею)))

-=@Настенка@=-, жалко что не выбрались, смотрю ты уже скоро своего мишку закончишь, умничка!!!

Tim, обалдеть какая красота!!! все время любуюсь на картиночку)))

Зашла в гости, а тут жизнь кипит полным ходом biggrin , столько вышито уже. Я не с пустыми руками, вот показываю оформленного павлина, фотик старый (муж с работы принес), так что на дату внимания не обращаем, да и цветопередача хромает (например багет - серебристый biggrin ).

Tim,
Круто как!!! Как у вас получается так ступеньками вышивать? У меня хаос сплошной получается. Я беру один цвет и шпарю им по схеме. В итоге потом нлаза вот так получаются о_О

Котяра мой уже почти готов)
было
стало