Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)

Ваниль, если понравилось, надо пробовать!!! Из шерсти можно украшения красивые делать, бусы в сочетании с бусинами , камнями, и др. очень красиво смотрятся и можно свалять под любой наряд)
Я вам позже покажу свои кофейные бусы

tomka, Обязательно надо! Меня давно это привлекает уже и шерст лежит с времен когда ты только открыла совместник по киске(Давно это было).
Вот только украшения я практически не ношу, хотя они мне очень нравятся! Ограничусь наверное пока киской, а там посмотрим, хотя в планах еще пальчиковые валеночки в мокром валянии!Вот только пока у меня нет цветной шерсти(в выходные планирую поискать в магазинах).
tomka, Обязательно покажи нам свои кофейные бусы, уже интересно, заинтриговала!!!

Девочки, расскажите, что за котик? Я не в курсе? Это тоже Томочкин МК?
Ваниль, присоединяюсь к Томочке! Мир валяния, оказывается, такой многообразный!!!! Столько красивых вещей много сделать!!! А картины какие делают, просто шедевры!!! Я вот тоже хочу, ещё мокрое валяние освоить!!
Сейчас вот ещё мышку пробую делать по МК Смирновой.
http://utichka.ru/news/138-fenya.html
После Томочкиной школы, замахнулась на следующий уровень!!!! Я как в фильме «Джентльмены удачи» - «английский я уже выучил!»

aktatva, Танюша, обалденный кролик! И вообще вся твоя валяная компания потрясная!!!! Умничка!!! Томочка и правда превосходный учитель!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Ваниль)
tomka, Обязательно покажи нам свои кофейные бусы, уже интересно, заинтриговала!!!

Ага!!!!

Цитата (Ваниль)
Меня давно это привлекает уже и шерст лежит с времен когда ты только открыла совместник по киске

И чего она там лежит??? Давай присоединяйся уже!!! там и Наташа совсем про котика забыла!!!

Цитата (aktatva)
Девочки, расскажите, что за котик? Я не в курсе? Это тоже Томочкин МК?

А то чей же??? Конечно, ТОМОЧКИН КОТИК!!!!!

Девочки,у меня тут у подруги и ее сестры дни рождения были,а они дааавно просили что нибудь для них сделать,вот я ,наконец,добралась до шерсти))))
Вообщем порадовала я их вот такими наборами))))

Они визжали от радости))) я довольна))))))))

-=@Настенка@=-, какая красота!!!! Просто восторг!!!! Здорово у тебя получается!!! Уверена, что девочки носят украшения с удовольствием!!! Умничка!!! Хвастайся ещё!!! Думаю, что у тебя есть чем удивить!!!!

-=@Настенка@=-, Какая красота! Этож надо из шерсти и такое сделать!!!Чудеса!!!
Попробовав валять, маленькие предметы хоть и быстро, но зато так сложно валять, я вот валяв ушки и хвостик не раз себе пальцы дырявила.
-=@Настенка@=-, Какая ты умничка такую красоту натворила!Супер! Теперь и мне такие надо...
Спасибо за вдохновение!!!А оформлено как все здорово, как оригинально!!! Молодечик!!!
У Мисс Элегантности все само элегантность!!!Думаю что твои подружки были в восторге!!!

-=@Настенка@=-, ооочень красиво!!! Просто умничка! Очень красивое сочетание с такими прозрачными бусинами. Замечательный подарок

Девочки, я мышонка доделала!!! Вот знакомтесь -Фенечка! Моя седьмая валяшка!!!! С шестью иголками внутри!!!! и окрапленный неоднократно моей кровью!

-=@Настенка@=-, какая красивая бижютерия! Мне очень нравится!

aktatva, прелесть! Он такой милый, такой славный! Феничка обалденный получился!

Цитата (aktatva)
С шестью иголками внутри!!!! и окрапленный неоднократно моей кровью!

Мне тебя очень жалко! Пальчики твои бедные! Но оно того стоило! Феничка суперический!

aktatva,Татьяна! Какая прелесть! Ну надо же как настоящая, а взгляд у нее какой!!! супер! поздравляю!!! С каждой валялкой они у тебя все краше получаются!!!А имя-то выбрала какое замечательное!!!Мне очень нравится в ней все и самое главное у нее сердечко!!! Умничка!!!

tasha7, Ваниль, девочки большое спасибо!!! Как я рада, что он вам понравился!!!! Я действительно с каждой игрушкой становлюсь, всё требовательнее к конечному результату!!! Процесс просто завараживающий!!!

Ваниль, имя придумала создательница МК Смирнова Елена...http://utichka.ru/news/138-fenya.htmlФенечка, действительно очень оригинально!!! У неё конечно, мышка просто прелесть...я старалась как могла...
а сердечко ...приурочено к 14 февраля..ко дню влюблённых!!!!

Эта тема совсем затихла... А я вот доваляла, украсила и подошву подшила, бабушке тапочки.

: :

Doctorka, Наташа, красота!