Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)

ДЕВОЧКИ, какие все умнички и талантищи!!!! Все ВАШИ работы меня вдохновили на продолжение осваивания валяния...в разных видах.... -=@Настенка@=-, твои цветы просто само очарование, уверена за прошедшее время тебе есть чем похвастаться!!!!

Девочки, присоединяйтесь к валянию…. ТОМАРИН МАСТЕР КЛАСС СУПЕР!!!!!

Может, действительно, ещё появяться желающие!!!!!
Я процесс уже начала....

aktatva, ой, какая головушка уже славная!!!! очень клёвый будет!!!!!!!!!!!!!!!! Но я из-за кустиков понаблюдаю тут за процессами! У меня руки не приставлены к такому искусству!! Я знаю, Настенка и Дианушка точно валяли!!! Девочки, ау!!!!!!!!!!! Вы где??? Давайте помогайте ожить совместнику!!!!

Volshebnica, огромное при огромное СПАСИБО за поддержку!!! Надеюсь, девочки присоединятся!!!

На данный момент, кролик имеет такой вот вид...
Девочки присоединяйтесь!!!! Жду!!

aktatva, какой кролик миленький, что-то мне тоже захотелось попробовать, пойду изучать теорию.

Lusille, ой, как я рада!!! Мастер класс очень хороший!!! Так всё по этапам расписано доступно и просто!!! Жду!!!!! Присоединяйся!!!

Девочки, надеюсь вас вдохновлю к валянию, к дополнительному хобби к любимому вышиванию!!!!
Вот какой у меня кролик-зайчик на данный момент получился....конечно буде ещё его усовершенствовать,но уже результат виден...

aktatva, какой он лапонька! Прелесть!

tasha7, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за тёплые слова, о моём кролике-зайчике...я ему ещё "лоску" придам...надеюсь ещё краше станет!!!!!

ЧЕТВЕРО ДРУЗЕЙ КРОЛИКА!!!!

Вот и до "мучила я кролика"!!! Показываю последний вариант! Надеюсь окончательный! Вроде уже похож на кролика!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Томочке за прекрасный МК!!!!

aktatva, ах, Танюша, он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!! Милашка, вот такой настоящий и просто снимаю шляпу, ты большая умничка!!!Хвалю, хвалю

Цитата (aktatva)
Может, действительно, ещё появяться желающие!!!!!

Они можно сказать появились уже только пока созрела на котика!!!Достала шерсть иголочки, прикупила губку, вооружена, вот только сегодня не удалось времени выкроить.Надеюсь на завтра!!!
Скажу, что попробовав на маленьком кусочке шерсти и сваляв шарик. была приятно удивлена и мне понравилось!!!
aktatva, Кроличек, зайчоночек великолепин!!!ОЧень здоровский!!! Милаха такой!!!СУПЕР!!! молодец!!!

Томочка, как мне приятно!!! Спасибо за МК и советы!!!!
Ваниль, как я рада, что ты вдохновилась на валяние!!!! Просто супер!!! Уверена, что у тебя всё получится!!! Жду твоего котика!!!!
Большое спасибо за поддержку!!!!