Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)

Tetyanka, отличный ЭСКиз!!!!!!!!!! Умничка, Танюш, это я на бегу всегда все))). Ну да, теперь можно начинать)))
А глазки ты какие планируешь сделать?
Первое: голова и туловище. Я попробую что-то подобное сделать и постараюсь отчитаться в ближайшее время, т.к. во вторник я уже на поезд, но ты и сама умничка, сделаешь красиво и без меня)))

tomka, , глазки хочу сделать из пластика ( который обжигается ), раскрасить акрилом. Давай внутрь затолкаем ккую-нибудь шерсть неосновного цвета, чтоб на игруша хватило шерсти. Ну всё , жду твоего поэтапчика и фоточек с выставки ( ну это я повторилась).Счастливой дороги!

Tetyanka, Тань, вот я и дома!!!! УРАА!!! У меня столько эмоций, через край, немного приду в себя и тогда примусь за работу!!!
Да, внутрь можно шерсть и неосновногот цвета, экономно будет
Отчетик небольшой будет, попробую побыстрее)))

tomka, , Томочка, как я рада тебя читать!!! Я подожду, конечно! А ещё хочу отчётик о выставке!

Tetyanka, Тань, до валяния руки так и не дошли. Извини , немножко закрутилась. Очень много инфы нужно было переработать кукольной))) С заказами, отчетами)))))))))))))), и вообще после выставки столько всего нового, что голова кругом. Вот фоточек несколько решила показать. А слоника обязательно доделаем.ю А ты как, бралась хоть за него?

Девочки! я тоже попробовала валять! в альбоме разное орхидея smile ну если она похожа на нее smile

Орхидея от -=@Настенка@=-

Не судите строго smile первый опыт smile надо оттачить технику smile
пробовала еще мокрое валяние smile ниче не получилось smile надо будет повнимательнее видео-урок посмотреть smile

-=@Настенка@=-, умничка! Новый вид рукоделия освоила! Орхидея в подарок делалась?

Анна-Мария, Эту дебютную оставлю себе,но думаю освою и обязательно наделаю подарков smile

решила своим символом года похвастаться

tasha7, поздравляю! -=@Настенка@=-, супер!!!!! Превосходная орхидея!

val8647, вот это класс! Дракончик замечательный!!! Наверное долго делался? Сложно, но оооочень красиво получилось!

Такие сказочные работы! Я тоже хочу попробовать эту технику. Вот пока только бусы. Ношу их с удовольствием. http://mystectvo.ru/images/valyanie.jpg

Томочка, так у вас тут целая тема по валянию!!!! А где можно своими первенцами валяшками похвастаться? Может ещё девочек вдохновим на новые творческие эксперементы!!!!

tomka, ПРОСТО не перестаю восторгаться твоим талантам!! СЕйчас увидела ОВНА...просто в "отпад"....это же мой знак...
вообще все твои работы просто высший класс!!!!