Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вокруг Земли Вселенная

Quote (Anutkin)
Ты хочешь, чтобы у всех был одинаковый шрифт?

хочу что бы у всех был одинаковых шрифт.... smile и это ко мне дошло как Людочка задала вопрос

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Каким шрифтом подпись делать?

wacko

Есть так

2.

ого.... surprised мне понравился второй вариант smile 🙂 smile

Margo84, с началом робина!!!!
Л-ю-д-М-и-л-а, весы обалденные получились, браво!!!!

Margo84, приношу свои глубокие соболезнования по поводу кончины бабушки. Держись. Это так тяжело терять близких.
Для поднятия чуть чуть настроения

И общий вид

У меня возникли вопросы с подписью.
Я понимаю подпись делаем внизу под всеми картинками в 2 столбика. Я вышила 2 картинки,мне можно подпись сделать только 1 раз?
Каким цветом? Я думаю желто-коричневым или синим как рамка.
Насколько отступить от картинок и подписывать?

Л-ю-д-М-и-л-а, какая молодчинка, стрелец классный получился!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, ну ты молодец! Уже и стрельца такого красавца вышила!

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Я понимаю подпись делаем внизу под всеми картинками в 2 столбика. Я вышила 2 картинки,мне можно подпись сделать только 1 раз?

лучше, Людочка, сделай два раза: с одной стороны и со второй, т.к. учасниц 12 ( я себя не считаю), то и подписей должно быть 12, 6 и 6 с каждой стороны... smile

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Каким цветом? Я думаю желто-коричневым или синим как рамка.

давайте сделаем синим цветом... smile

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Насколько отступить от картинок и подписывать?

смотри, отступи так, что бы подпись получилась посередине двух квадратов, и так же с второй стороны....а от квадратов отступи где-то 15-20 клеточек, посмотри, что бы было и не узко, и не широко.... wacko smile

Margo84, к сожалению я уже ничего не могу поменять. Потому что твой робин уже отправила и он успел добраться в Брест к Вере. Если что сделаешь подпись сама.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
к сожалению я уже ничего не могу поменять. Потому что твой робин уже отправила и он успел добраться в Брест к Вере. Если что сделаешь подпись сама.

ничего страшного, подпишу сама... smile

Margo84, завтра начну вышивать твой робин, я буду вышивать Гаммой, ты не против?

vera87, конечно, Верочка, не против, только что бы цвета не сильно отличались... smile

Margo84, я буду по ключу выбирать, какого не будет, буду с тобой советоваться))

vera87, ок

ура!! вышила льва, вот он красавец smile

фото больше не доступно(

а это общий вид

фото больше не доступно(

еще у меня есть пару вопросов
надо подпись делать одним цветом? просто у меня нет такого цвета, как подписывалась Людмила и не хотелось бы покупать моточек только для подписи, или можно подписать другим цветом?
было бы хорошо, если бы я знала ответ до обеда, после 13 пойдем гулять с детками, и могла бы отправить сегодня уже, пока погода хорошая)