Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

Девочки!Сегодня закончила сарафанчик для доченьки кумы.Вязка очень простая,так что связался на одном дыхании!

Торри, Умница Викочка!! Чудесный сарафанчик!! Как раз летом, в жаркую погоду бегать!! Вязка смотрится прекрасно, воздушно, то что надо для летнего зноя!!

aktatva,Танюша,спасибо огромное!Мне и самой так нравится!Эх, и почему второй ребёнок не девочка?

Цитата (Торри)
Эх, и почему второй ребёнок не девочка?

Можно постараться и третья будет девочка.

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Можно постараться и третья будет девочка.

Ага!А если опять мальчик? biggrin

Торри, Викусик!!!!!!!!!!! Обалденный сарафанчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Торри)
Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)Можно постараться и третья будет девочка. Ага!А если опять мальчик?

Дык посчитаем тут, чтоб не ошибиться!!! По крови!!!

Цитата (Volshebnica)
Дык посчитаем тут, чтоб не ошибиться!!! По крови!!!

Спасибо,дорогая!Но я пожалуй остановлюсь на двух... tongue

Торри, smile smile smile

Цитата (Торри)
Спасибо,дорогая!Но я пожалуй остановлюсь на двух...

ну вот не могу сказать - следуй за мной... Я уж точно остановилась на двух! Я теперь буду внуков ждать!!! smile smile smile

Цитата (Volshebnica)
Я теперь буду внуков ждать!!!

И обязательно дождёшься!А мы кулачки держать будем!

Цитата (Торри)
И обязательно дождёшься

Не факт, что скоро!!! надо хотя бы дочь замуж отправить (второй раз..) она вообще сказала, что будет всю жизнь со мной жить.. Но единорога вышила. Ждем-с...

Да девочка это классно. У меня сына (5лет) чуть ли не каждое утро уже спрашивает когда же у него сестренка будет. Обещаем скоро, но пока и не беременна только планируем. Но зато я готовлюсь. Конечно если будет пацан не беда, вещички думаю обязательно найдут своих хозяек. вот связалась у меня шапочка, и еще вторую вяжу для девочки.


цветочек еще довязать нужно к ней.
И вот такую шапочку связала своему сынульке. Это миньон персонаж из м/ф Гадкий я. Ребенок в восторге бегал пол дня дома в шапке.

Natalka4949, Наташенька!! Какая же ты УМНИЦА!!! Шапочки УПЕР!!! Конечно сынок в восторге , от такой классной шапочки!! Желаю, что бы у тебя появилась хозяюшка и для второй шапочки!!!!

aktatva, спасибо, будем стараться, еще одна шапочка готова

Шапочка-клубничка