Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

mariya-zaika, biggrin не скажу, что виртуозно, но умею) только салфетки, вещи не могу сколько не пробовала. эти нитки, кстати, брала чтоб доче чего-нибудь связать на лето, но никак почему-то...

Dianushka, изумительная салфеточка!!!
Хорошо здесь смотрятся секционные ниточки! Что можно сказать, талант!!! wink

MeRy1985, спасибо) это не талант, этому я сама по книжке училась, а потом меня еще переучивали, т.к. я левша и у меня столбики как-то наизнанку что ли получались... но освоила)

Dianushka
Ах!!! Какая красота! Диана, а что это за ниточка? Состав, окрас?

Dianushka, Классная салфеточка!
Я тебя понимаю, тоже только мелочи для интерьера могу связать крючком, на вещи терпения не хватает.

Oksana_NN, спасибо! у меня дело не в терпении , а не знаю почему, но не нравится мне результат всегда, распускаю все.
Irina11, я уже не помню что за нитки, хлопок 100%.

Девочки чтобы не быть голословной я фотки вам выложу, но я решила ее переделать, что-то она мне большевата получилась! При фотографировании я ее спереди подтягивала, поэтому я ее распустила до половины и решила перевязать! Что получилось с этого позже покажу! А пока примерно это выглядит так!

А вот здесь я отворот подняла что бы можно было увидеть рисунок спины! wink

MeRy1985, красотища!!!! Это ты за неделю связала!? СУПЕР!

mariya-zaika, она как салфетка вяжется! Вязать одно удовольствие! Люблю простые модели! Вот немного отредактирую и покажу как спереди она выглядит! А заодно подлечусь... не стала свое "красивое лицо" показывать! Вся по простыла лицо редкостной красавицы! happy

MeRy1985, Жилетка шикарная, ты просто умничка!

MeRy1985, какая ты умничка, молодец, жилетка супер!!!!

Oksana_NN, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я СТАРАЛАСЬ!!!

Murchik, спасибочки!!! Только пока одеть не куда, но надеюсь скоро этот шанс предоставится! wink

MeRy1985
Маша, ну как же красиво! Такая шикарная вещь!!! Молодец!!!

Irina11, спасибо за добрые слова! biggrin Надо же чем нибудь занять свободное время, вот и развлекаюсь, как могу и умею happy !!!