Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

MeRy1985, я и на палец, и на карандаш попробовала yes

Надеюсь, что в скором времени уже доделаю всю работу и тогда уж покажу smile

mariya-zaika, ждемс!!!!

Девочки пришлось вернуться в эту тему: дочке в садик нужно связать коврик под ножки, чтобы когда переодевается не на пол вставала.
Заглянула в интернет, зацепила идею, когда доделаю покажу результат.

Oksana_NN, у меня разыгралось любопытство!!!!!
Это случайно, будет не коврик вязанный по кругу из нарезанных тряпочек??? happy

MeRy1985, нет, это мне показалось простовато, я пошла чуть дальше - закончу (возможно сегодня), покажу.

А вот и я как обещала с результатом моих стараний

фото больше не доступно(

Oksana_NN, какая красотища!!!!
Просто СУПЕР!!!
А можно два вопроса, какой диаметр коврика? И если можно какие ниточки использовала в вязке и во сколько сложений? happy

Oksana_NN, такая красота получилась, особенно сейчас в осеннюю непогоду, приятно будет пользоваться такой летней полянкой.

Murchik, я с тобой абсолютно согласна!!! Глоток лета в такую осеннюю погоду!!! happy

Oksana_NN, замечательный коврик!!! Не зря говорят всё гениальное - просто happy Такие цветочки ведь не сложно связать? Идея такая классная!!!!

MeRy1985, коврик в диаметре совсем небольшой - 30 см, только под ножки.
Ниточки самые дешевые (как ты описывала в ковровой технике - 25-30 рублей за моточек), в общем какие были остатки.
Зеленое основание - в 2 сложения, цветочки в 1 сложение.
mariya-zaika, ты права - это очень легко.
По желанию можно было разнообразить листочками.
Спасибо Вам всем за отклики.

Oksana_NN, дочка, наверное, довольная. Моя просто пищит от радости, до того ей нравятся мои рукодельные штучки biggrin

Oksana_NN, спасибо, что подробно описала!!! Может кто нибудь повторит твой шедевр для своих деток!!! biggrin biggrin biggrin

Oksana_NN, классный коврик!
я вчера в компе ковырялась, наткнулась на фотку своей салфеточки, вот хвастаюсь тоже)

фото больше не доступно(

Мммм.....какая большущая и красивущая салфеточка!!!! Dianushka, так ты ещё и крючком виртуозно владеешь?