Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание на спицах

ну вот, хвастаюсь)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ё-моё! Если честно, на одежду внимание обратила в последний момент))))) Лапа какая!
Да еще и в бабочках.. Еще и за вторым... Не, ну мать героиня, еще и рукодельница. Дианушка, нет слов...

flo_ra, не за вторым, а за третьим) здесь сын и дочь) надо, наверное как-то разделить фотки. это еще не все)

похожи очень

это сын

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это дочь

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, работы супер, молодец!!!! Бобочки и мишка просто отпад.
Малыши, нет слов, такие миленькие, соглашусь с flo_ra на одежду не сразу обращаешь внимание, я о таком только мечтаю!!!!!

Dianushka, Ну рукодельница! Кудесница А детки какие улыбчивые!!! Сынулик, вроде, в мамочку??!!

Murchik, Galushka, спасибо! да, сынулик на меня похож. глазки у обоих мои, дочь на папу и прабабушку похожа)

Dianushka, тебя хвалить - не перехвалить Детки - лапочки! А вещички какие все чуденые, и костюмчики, и комбинезончики, да всё здорово! Глядя на такую красоту, хочется вязать smile

mariya-zaika, спасибо!
я сама щас фотки эти пересматриваю и думаю пойти довязать что ли комбинезон все-таки.... dry

Dianushka
Дианочка! Ну ты даешь!!! Вспоминая "Осенний марафон", и вяжет, и вышивает, и детей рожает... Умница!!! Дай Бог тебе сил, удачи и любви!

Похвастаюсь и я. Вышивка вытеснила из моей жизни все другие рукоделия. Настюше( старшенькой) еще вязала, ей уже 16, недавно мне прислали фотки свитеров, которые я ей вязала маленькой. До сих пор носят племянницы и другие родственницы.

Irina11, спасибо!
ваши свитерочки тоже очень симпотичные)

Девочки, ну вы даете!!! Класс! Дианочка, вещи - офигительные!!! Нет, сначала детки - прелесть, какая ж рукодельница-умница!
Иришка, ну а твои свитерочки...ой-ой!!! Какое заглядение! Ну вот как вывязывть такие рисунки??? Это ж не все поверх - вышивка?...

tomka, спасибо!)

tomka
Томочка, спасибо! На моих свитерочках это все вышивка! Видать еще тогда хотелось вышивать! )))