Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

nastenkafff, Настенька, спасибо за статью!!! буду внимательнее!!! У меня наверно пряжа слишком ворсистая была, раз я не заметила разницы!!! Вот же! Век живи... Спасибо, ссылочку сохранила!
TayaChe,

Я здесь совсем новичок, но очень понравилась коняшка, отсюда вопрос - а совсем начинающие в вязании (с нуля) потянут такое счастье? happy

Цитата (Erotika)
Я здесь совсем новичок,

Люда, добро пожаловать! Думаю, вместе мы все одолеем!!!
Все когда-то начинали!!! Не боись!!! Будет и у тебя чудесная коняшка!!!!

Erotika, Добро пожаловать))) Да там все просто, даже если никогда не вязала крючком, то все поймешь, у нас есть он-лайн по снеговику, так там все с нуля подробно, пока этот он-лайн не начался, можно попрактиковаться в вязании. и еще Люда, каждый этам будем фоткать и показывать, поэтому оставь вот здесь просьбу о добавлении в проверенные пользователи, тогда фоточки можно будет в сообщения вставлять)))

nastenkafff, Volshebnica, спасибо за поддержку и советы!
nastenkafff, взяла МК на вооружение - попробую начать со снеговика

блин (((((((((((((( я тоже хочу, а вязать не умею крючком ((((

Светуся, вязать совсем просто, уверена все получится!!!! посмотри уроки по снеговику, пробуй повязать и все получится!!!!

nastenkafff, Настюшк, а когда планируется начать? Я тоже хочу!! Крючком вяжу, но грушки еще не вязала, очень хочется попробовать, но во думаю как бы на все время хватило....

Erotika, Ждем!!! ждем!!! Ой, как я люблю, когда новенькие девочки и те, кто раньгше не вязали и крючочка побаивались, вдруг "заражаются" амигурушками!!! Потом не остановить!!! Вот как я, подсадили меня Настенька и Юлечкой на крючок, никак не могу слезть... нравится!!! Очень!!!
Светуся, Не поверю, чтобы у тебя что-то не получилось!!! Стоит только начать!!!! Это и правда просто и очень увлекательно!!!!
Skaglietty_M, Машенька, давай!!! Айда с нами!!! Я правда сама в кустиках пока, вместе с Викой, но обожаю эти темки!!!!

Цитата (Skaglietty_M)
а когда планируется начать?

начало у нас будет в понедельник))) 25 марта. Думаю к этому моменту все подготовятся и новенькие тоже опробуют крючок!!!

Так что девочки активно готовимся!!!!

Можно будет потом еще цыпляток к пасхе повязать))) если будут желающие smile

ух всех записала!!! Сколько у нас желающих!!! супер!!!

Volshebnica, Ириша, как всегда вдохновлялочка-подбивалочка! :)) Спасибо, меня подталкивать надо biggrin
nastenkafff, в выходные подготовлюсь и с вами, заодно пока научусь делать кольцо амигуруми))
А еще я себе купила книжечку с подробным описанием как вязать медвежат. Так что сначала свяжу с вами лошадку, а потом попробую мишек

nastenkafff, зря меня включили ( надо исключать biggrin biggrin biggrin я хотела бы, но крючок ни разу в руках не держала biggrin biggrin biggrin

Светуся, biggrin все поздно!!! придется вязать!!! на самом деле все очень просто

Да, Светуся, тут многие не профи в этом деле.Только начнешь, а там дело пойдет, еще как понравится, не остановишься потом smile Ждем понедельник king