Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика Билли

мой мешочек 🙂

MAрковка, здорово!!! теперь впереди головушка ждет)))

nastenkafff,

Цитата nastenkafff ()
MAрковка, здорово!!! теперь впереди головушка ждет)))

спасибо, но тело у меня получилось почему-то вытянутое, не круглое, как у девочек ((

Девочки, что-то у меня совсем ничего не получается( Распустила все, начинаю заново. Запуталась вся(

Orcessa, а в чем проблема, напиши, может поможем surprised

вишивалочка, просто запуталась в счете петель. Начала не правильно, как оказалось. Сижу перевязываю biggrin . Так просто я не отступлюсь!

Девочки, очень миленькие у вас заготовочки получаются
А вот и мой первый этап
nastenkafff, спасибо Большое за такие подробности Я год не вязала и немного подзабыла, а тут все так легко и просто

Orcessa, 3р в каждую 4 - 2 столбика в 1петельке , в следующем ряду в каждую 5 петельку, в последующем в каждую 6, оно видно потом скос.У меня видно по голове . Молодец и не сдавайся!

МАрковка тело вытянутое, все правильно. biggrin

вишивалочка, я перевязала уже два этапа. Получается аккуратненько так и петельки стала лучше видеть. Завтра третий этап свяжу и выложу фото.

вишивалочка, прекрасное продолжение
Мой 2 этап готов)))

Цитата MAрковка ()
спасибо, но тело у меня получилось почему-то вытянутое, не круглое, как у девочек ((

тельце не совсем круглое, более вытянутое, просто на фотках так смотрится, так что не переживай

Orcessa, это правильно, не сдавайся!!! Я уверена все получится smile

anzhela-angelll, очень рада видеть тебя!!! smile

вишивалочка, замечательное тельце

nastenkafff, Настенька, Спасибо
Очень интересно смотреть как девочки учатся))) Ведь я точно так же с тобой делала первые шаги и училась делать свои первые петельки когда вязали змею)))

3-й этап. В общем, чем дальше, тем понятнее))

Цитата Orcessa ()
Получается аккуратненько так и петельки стала лучше видеть.

Действительно, глаз начинает видеть петельки, и руки стали половчее))

Девочки, спасибо за поддержку!
Вот мой третий этап:

Еле-ночка, Orcessa, прекрасно выполнили начало
Вот мой третий этап: