Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем оберег

Quote (SvetЛана)
Pearl Рада приветствовать в нашей теме! Вы спрашивали об обереге для хорошей учебы деток. Девочки с соседнего сайта вышивали закладку с Молвинцом и Сварожичем. Схему выложила

Огромное спасибо! Надеюсь в ближайшее время вышить! Начинать ведь лучше на растущей луне?

Quote (Pearl)
Начинать ведь лучше на растущей луне?

Да, начинать на растущей Луне, можно во 2, 4, 7, 10, 14 лунный день.

SvetЛана, у меня тоже просьба-совет... мне нужно вышить оберег для мамы, у неё онкология, которая лечению и выздоровлению не подлежит, но хотя бы помочь страданиям...не знаю, как и объяснить... может, тебе в голову что придет? и сразу тогда напиши, в какой день это лучше начать вышивать.
Я нашла оберег в 44 сообщении показала... .. но теперь думаю, правилен ли мой выбор? и тот оберег, который ты предложила в 47 сообщении, подойдет ли он для нашей ситуации?
Света, заранее спасибо за помощь(что-то я читаю инфу, а сообразить с трудом могу...мне бы что конкретное кто сказал...)

Наташа0223,
Наташенька, если честно, то при таком заболевании даже не знаю какой оберег посоветовать.По-моему самый подходящий оберег - это Одолень-трава с Целебником и Духобором (тот, что на схеме) Одолень-трава является одним из самых мощных Оберегов для защиты от различных болезней. Целебник тоже исцеляет душу и тело. Целебник - славянский знак огня, изображаемый на одежде ослабленных и больных людей, помогающий им преодолеть хвори телесные. А Духобор - этоВеликий Божественный Огонь, который уничтожает в человеке все хвори телесные и болезни Души и Духа. Данный символ наносили на ткань, которой укрывали заболевшего человека. Можете нашить на наволочку или сделать большую подушку, чтоб мама на ней спала.
Начинать на 20, 21 Лунный день с Одолень-травы, а продолжать в любой день, на любую Луну. Только он сил забирает много, я вышивала такой для мужчины, долго шила, признаюсь. Сил Вам!

Девочки рукодельницы ну подскажите пожалуйста, а если мне предлагают за деньги вышить оберег домашнего очага, я не против, это можно?

mama_sveta, я не спец в этом вопросе, но думаю ничего плохого не буде, ведь вышивать ты будешь по "доброй воле" и просто получишь за это материальную благодарность. Занимаются же изготовлением оберегов специально на продажу!? Почему бы и нет)))

Quote (Иришка)
mama_sveta, я не спец в этом вопросе, но думаю ничего плохого не буде, ведь вышивать ты будешь по "доброй воле" и просто получишь за это материальную благодарность. Занимаются же изготовлением оберегов специально на продажу!? Почему бы и нет)))

Ну я тоже так думаю. Может ещё будут мнения?

mama_sveta, Мое мнение...я бы не согласилась именно оберег не согласилась бы.а вот другие вещи да

Quote (Ani)
mama_sveta, Мое мнение...я бы не согласилась именно оберег не согласилась бы.а вот другие вещи да

Настораживаюсь, а может и правда не надо ? Кто ещё как думает? Спасибо всем за советы и ответы

Ani, если душа не лежит, то конечно не надо этого делать, а если с душой это делаешь, и деньги являются не целью ради которой оберег шьется, а приятной благодарностью...
Но я бы сама тоже, наверное, не взялась на заказ, и не только оберег. Не люблю шить только по тому что надо. Даже в подарок шьется уже не так легко как для себя.
Ну это уже из области тонких энергий))) Кто как чувствует)

Серьёзная дисскуссия

И еще, mama_sveta, на своем маааалюсеньком опыте поняла, что вышить именно оберег, а не просто картинку красивую, не такое уж простое занятие, даже если шьешь для родного человечка. Настрой важен! И состояние души, и мысли. Не получается вышивать ОБЕРЕГ относясь к нему как простой картинке.

Quote (mama_sveta)
Серьёзная дисскуссия

Ага)))

mama_sveta, я бы согласилась. Ничего плохого в этом не вижу. Каждый труд должен быть оплачен! Друзьям и родным - безвозмездно, а другим, желающим заплатить, почему нет? Вышивать буду, думая только хорошее о человеке...

Столько мнений и все разные... Я прямо растерялась )))