Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Иринушка13 от 09.12.2013, 12:37FATIMA, как быстро "строятся" твои домики, молодчинка!!!!
Думаю, что такими темпами это вполне возможно
Торри, уже водопадик оформился, красиво!!!так это ж здОрово, пусть по чуть-чуть, но работа продвигается)))
![]()
Volshebnica, крыша подросла, вернее продвинулась дальше, умничка!!!!да, решила заменить)))) К тому же цветочки, да и всю растительность очень люблю и обожаю, к ней (растительности) особое уважение))) не зря же училась на кафедре ботаники
![]()
FATIMA, как быстро "строятся" твои домики, молодчинка!!!!
Думаю, что такими темпами это вполне возможно
Торри, уже водопадик оформился, красиво!!!
так это ж здОрово, пусть по чуть-чуть, но работа продвигается)))
Volshebnica, крыша подросла, вернее продвинулась дальше, умничка!!!!
да, решила заменить)))) К тому же цветочки, да и всю растительность очень люблю и обожаю, к ней (растительности) особое уважение))) не зря же училась на кафедре ботаники
Цитата: Иринушка13 от 09.12.2013, 12:38C@tRiN, вот это ты молодец, столько красоты вышила, уже крыша видна, труба закончена, да и окошко оформилось)))))))
![]()
Будем ждать отчетик в соответствующей темке, очень хочется посмотреть)))
Ну а теперь и я отчитаюсь, правда не много, но все же есть продвижение)))
былостало
![]()
C@tRiN, вот это ты молодец, столько красоты вышила, уже крыша видна, труба закончена, да и окошко оформилось)))))))
Будем ждать отчетик в соответствующей темке, очень хочется посмотреть)))
Ну а теперь и я отчитаюсь, правда не много, но все же есть продвижение)))
было
стало

Цитата: volshebnica от 09.12.2013, 17:47C@tRiN, Катюша!!! Иринушка13, Ириша!! Какие продвижения!!! супер!!! И спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C@tRiN, Катюша!!! Иринушка13, Ириша!! Какие продвижения!!! супер!!! И спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: fatima от 10.12.2013, 05:46Торри, слежу за твоей картиной, хочу себе такую когда нибудь дойду
C@tRiN, такой уютный домик, интересно смотреть как вместо разметки картина появляется Иринушка13, мало тоже хорошо ,чем совсем ничего Volshebnica, уже хочется увидеть картину готовой особенно кусок где муж с рыбалки возврашается И мой небольшой отчет
![]()
Торри, слежу за твоей картиной, хочу себе такую когда нибудь дойду
C@tRiN, такой уютный домик, интересно смотреть как вместо разметки картина появляется Иринушка13, мало тоже хорошо ,чем совсем ничего Volshebnica, уже хочется увидеть картину готовой особенно кусок где муж с рыбалки возврашается И мой небольшой отчет

Цитата: volshebnica от 10.12.2013, 19:08FATIMA, Фатимочка!!! сама мечтаю раньше закончить Домик, чем мой хомяк копыта откинет!!! он же огого какой.. не на один год точно..
А мне кажется, что это мальчик.. сын.. Ну не знаю. Для мужа тощеват..Хотя.. они тоже разные бывают!!!
![]()
![]()
![]()
очень немаленький отчет!!! Как художник кистью, дорисованы недостающие элементы! Красиво очень!!!
FATIMA, Фатимочка!!! сама мечтаю раньше закончить Домик, чем мой хомяк копыта откинет!!! он же огого какой.. не на один год точно..
А мне кажется, что это мальчик.. сын.. Ну не знаю. Для мужа тощеват..Хотя.. они тоже разные бывают!!!
очень немаленький отчет!!! Как художник кистью, дорисованы недостающие элементы! Красиво очень!!!
Цитата: fatima от 11.12.2013, 09:34Volshebnica, ой Ирочка, и правда сын наверно! у меня же только девочки вот и забываю про сыновей
Volshebnica, ой Ирочка, и правда сын наверно! у меня же только девочки вот и забываю про сыновей 
Цитата: volshebnica от 15.12.2013, 09:13FATIMA, понимаю!!!
![]()
![]()
![]()
Я без отчетика. Простите негодницу... Во-первых, пришел робин, и он всегда на 1 месте. Вчера начала вышивать мишку. Во-вторых, приболели с дочей на пару, почти все время валяемся и лечимся...На завтра отпросилась...
FATIMA, понимаю!!!
Я без отчетика. Простите негодницу... Во-первых, пришел робин, и он всегда на 1 месте. Вчера начала вышивать мишку. Во-вторых, приболели с дочей на пару, почти все время валяемся и лечимся...На завтра отпросилась... 
Цитата: Иринушка13 от 15.12.2013, 11:44Я с отчетом: было
стало
![]()
Ура, я закончила 1 лист из 2, у меня "экватор"![]()
Ириша, выздоравливайте, а то чего удумали, к праздникам поправляйтесь))))
Я с отчетом: было
стало
Ура, я закончила 1 лист из 2, у меня "экватор"
Ириша, выздоравливайте, а то чего удумали, к праздникам поправляйтесь))))
Цитата: fatima от 18.12.2013, 09:04Иринушка13, похоже ты у нас одна с отчетом Шарм все краше, уютный свет из окон Volshebnica, выздоравливайте быстрее!. а я отчитаюсь на словах остался ярко желтый цвет неба. Сломался провод телефона на который снимаю, несколько дней совсем не могла зайти на крестик
![]()
![]()
Иринушка13, похоже ты у нас одна с отчетом Шарм все краше, уютный свет из окон Volshebnica, выздоравливайте быстрее!. а я отчитаюсь на словах остался ярко желтый цвет неба. Сломался провод телефона на который снимаю, несколько дней совсем не могла зайти на крестик

Цитата: Иринушка13 от 18.12.2013, 11:55Фатима, подозреваю, что так оно и есть))) Скорей всего многие готовятся к новогодним праздникам)))
![]()
Спасибо, моя дорогая!!!!!!!
![]()
Есть все шансы успеть к Новому году!!!!!!!! Даже не сомневаюсь в этом, МОЛОДЕЦ!!!
Фатима, подозреваю, что так оно и есть))) Скорей всего многие готовятся к новогодним праздникам)))
Спасибо, моя дорогая!!!!!!!
Есть все шансы успеть к Новому году!!!!!!!! Даже не сомневаюсь в этом, МОЛОДЕЦ!!! 
Цитата: fatima от 19.12.2013, 14:40УРА!!!закончила Греческий дворик вчера еше, постирала, погладила, а показать пока не могу. прблема с телефоном
УРА!!!закончила Греческий дворик вчера еше, постирала, погладила, а показать пока не могу. прблема с телефоном 
Цитата: Арина_Родионовна от 19.12.2013, 16:43Довышивала я свой Викторианский шарм (вышивала в общей сложности 1,5 года с перерывами) и запорола все - разметка от давности очень плохо отстирывалась, пробовала обычный порошок и хоз. мыло, не помогло, замочила с порошковым пятновыводителем Ваниш, а от него получились некрасивые светлые пятна на канве
Довышивала я свой Викторианский шарм (вышивала в общей сложности 1,5 года с перерывами) и запорола все - разметка от давности очень плохо отстирывалась, пробовала обычный порошок и хоз. мыло, не помогло, замочила с порошковым пятновыводителем Ваниш, а от него получились некрасивые светлые пятна на канве 
Цитата: volshebnica от 19.12.2013, 17:18FATIMA, Прекрасная новость!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!! Поздравляю!!! ждем фото!!!!!!!!!!!!!
Арина_Родионовна, Ну что вот за оказия с этими маркерами... многие уже обжигались на них.. И что ты решила? какие мысли? я вот думаю, тут есть два варианта (ну пока больше ничего мне в голову не пришло...)
1. сделать не просто картину, а объемную, то есть по краям, вокруг домика самого пришить кусочки синтепона или ваты, типа в снегу все.. а как бы внутри окажется вышивка..
2. посадить на дублерин, потом очень аккуратно вырезать, отступив несколько клеточек , и перенести на другую ткань или основу. Но тут конечно надо быть очень аккуратной..а вот еще третья мыслЯ. безумная... если вокруг вышивки канву покрасить прям кистью.. акриловыми красками ? а? или вон девчонки декупажат канву? не спасет?
покажи нам фото, может не так все страшно???
есть конечно вариант закрыть весь фон полукрестом... но это ж пипец как долго...
FATIMA, Прекрасная новость!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!! Поздравляю!!! ждем фото!!!!!!!!!!!!!
Арина_Родионовна, Ну что вот за оказия с этими маркерами... многие уже обжигались на них.. И что ты решила? какие мысли? я вот думаю, тут есть два варианта (ну пока больше ничего мне в голову не пришло...)
1. сделать не просто картину, а объемную, то есть по краям, вокруг домика самого пришить кусочки синтепона или ваты, типа в снегу все.. а как бы внутри окажется вышивка..
2. посадить на дублерин, потом очень аккуратно вырезать, отступив несколько клеточек , и перенести на другую ткань или основу. Но тут конечно надо быть очень аккуратной..
а вот еще третья мыслЯ. безумная... если вокруг вышивки канву покрасить прям кистью.. акриловыми красками ? а? или вон девчонки декупажат канву? не спасет?
покажи нам фото, может не так все страшно???
есть конечно вариант закрыть весь фон полукрестом... но это ж пипец как долго... 
Цитата: i-rina от 19.12.2013, 17:49Да-да-да! Прямо кистью по ткани! Добавить облаков в небо, если это на небе, конечно) Фоточку бы посмотреть)
Да-да-да! Прямо кистью по ткани! Добавить облаков в небо, если это на небе, конечно) Фоточку бы посмотреть)
Цитата: Арина_Родионовна от 19.12.2013, 18:27Девочки миленькие, спасибо за поддержку и советы! Я, наверное, неправильно выразилась, пятна не совсем светлые, а чуть-чуть светлее фона, если быть точнее, то фон можно назвать сине-фиолетовым, то эти пятна сине-фиолетовые с небольшой "рыжинкой"
Девочки миленькие, спасибо за поддержку и советы! Я, наверное, неправильно выразилась, пятна не совсем светлые, а чуть-чуть светлее фона, если быть точнее, то фон можно назвать сине-фиолетовым, то эти пятна сине-фиолетовые с небольшой "рыжинкой"

