Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Ой, девочки, заглядываю к Вам периодически- как же здорово движется Ваше строительство!
ТатьянаХ, Танюша, с каким удовольствием наблюдаю за твоим домиком! Уже и мостик проглядывается! Фонарики зажигаются!Молодчинка!!!!
Еле-ночка, красота какая! Такой яркий, летний домик получается!!!!!!!Хочется любоваться и любоваться им снова и снова!
C@tRiN, понемногу движется строительство! Здорово!!!!!! Иринушка13, FATIMA, , девочки перед Вами просто снимаю шляпу!!!! Уже совсем чутк осталось и новоселье гулять будем!!!!!
И так мне совестно стало глядя на Вашу красоту.....Где то шляюсь......Вечно какие то дела, проблемы....Точно сказано- " Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд.....Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!" Всё! Срочно беру себя в руки и возвращаюсь!Пусть хоть и маленький, но отчёт!
было стало

Торри, ничего себе маленький!

FATIMA, молодец, последний рывок - и новоселье!

Цитата FATIMA ()
А в запасе был у меня еше один процесс с домиками взялась уже и за него!

А вот это вообще замечательно! Я уже загрустила, что ты скоро покинешь нашу темку sad а тут такая радость - у тебя еще один домик !
Иринушка13, поздравляю с завершением 3-го этажа! Как мне нравится. что твой домик при разном освещении выглядит по-разному! это волшебство!!!!
C@tRiN, красивый дом! сколько вокруг цветов!
Торри, Вика, очень даже хорошее прибавление! Не покидай нас надолго! У тебя как раз уже должен домик появиться?

Еле-ночка, Леночка, постараюсь не пропасть в очередной раз....Снова в низ спустилась, буду цветочки сажать по над тропинкой,да фундамент закладывать...

Торри, Вика, не скромничай, у тебя целый угол зашился, молодец!!!

Цитата Торри ()
буду цветочки сажать по над тропинкой,да фундамент закладывать...

Дак весна ж, пора и начинать посадки)))

Цитата Еле-ночка ()
Как мне нравится. что твой домик при разном освещении выглядит по-разному! это волшебство!!!!

Лен, сама не ожидала, что такой интересный эффект получится, если снимать при дневном или при свете люстры)))

Еле-ночка, Лена, какая ты молодец!!! С таким стремлением и целеустремленностью скоро будем рассматривать не только вышитый домик мечты, но и самый настоящий!!!!! Мои аплодисменты
ТатьянаХ, Таня, здорово как, уже и мостик и очертания фонаря видны, Умница!!! А с интернетом бывает, у меня у самой такая беда.
C@tRiN, Просто чудеса!!! Два дома сразу, это ж надо!!! И по каждому продвижения, Молодец!!!!
Иринушка13, Отличное продвижение!!! Растет дом, становится все краше и роскошнее!!! Шикарно выходит!!!!
Торри,

Цитата Торри ()
Пусть хоть и маленький, но отчёт!

Шутишь!!!!! Маленький!?! Это же у тебя уже пол картины готово, а сколько прибавилось!!!!! Красотища!!!

Ой! Я тоже наконец-то с отчетом
было , стало

Иринушка13, домик сияет просто! Сказочная красота!!!

Торри, рада очень видеть тебя, взявшую себя в руки!)) С возвращением из дальних странствий, Викуся!))
Продвижение отличное! Итак, начинаем строить дом! smile

Моргулья, так твои цветочки глаз радуют! Красивые деревца у тебя растут, Наташенька!

Девчата, возвращаюсь я со своим "Осенним пейзажем" и осенним домом. Возобновляю, так сказать, стройку.
Мы сейчас ищем дом в деревне, что купить его и уехать наконец из городского муравейника. Вот только в том месте, где мы хотим жить, совсем мало продают домов, так что выбор практически отсутствует...
Это несколько удручает. Поэтому надо шить-строить нашу мечту, чтобы она воплотилась в жизнь smile

Сейчас пока готова только часть одного из деревьев, но скоро и до самого дома дойду smile

Моргулья, цветочки такие яркие, весной повеяло.....)))

Цитата Podsolnushek_ ()
домик сияет просто! Сказочная красота!!!

спасибо,Танюш, сама радуюсь)))
TayaChe, Танечка, с возвращением в наши ряды!!! Пусть ваша мечта осуществиться, и вы найдете то, о чем мечтаете!!!!
Ну и мой отчет, было стало

TayaChe, Танечка, с возвращением! Пусть ваш желанный дом обязательно найдется; такой, о котором вы мечтаете, и там, где вы хотите!

Иринушка13, быстро и красиво растет твой дом-красавец! Молодчинка, Ирочка!

Иринушка13, Podsolnushek_, девочки, спасибо за поддержку! Так приятно!
Иринушка13, какой у тебя сказочный дом! smile

А я дошила первые деревья и начала небо:
Было: Стало:

Девочки,я пока без отчета - болит левая рука в суставе лучезапястном, пяльца не могу держать. Думала что как раз от них - не вышиваю, а всеравно болит (

Иринушка13, домик стремится ввысь! и чем выше, тем красивее!
TayaChe, очень яркие деревья! люблю такие сочные краски!
C@tRiN, не унывай, лечись! все будет хорошо!
А вот мое прибавление
было стало

Еле-ночка, спасибо! После двух намазываний Долобене (не реклама, купила сегодня первый раз) и наложением эластичного бинта с собачьей шерстью внутри - мне кажется легче стало. Надеюсь скоро вернусь в ваши ряды.

И да, девочки - я устроилась на новую работу, пока совместителем (на основной я в отпуске уже целый один день)... Связываю это с новым Домиком, хотя казалось бы, какая связь?