Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Цитата Podsolnushek_ ()
Девочки, теперь Город нашей Мечты (или как мы его назовем?)) расположен ЗДЕСЬ

Хозяюшка наша!!! Порядочек навела образцовый!!!!!!!!!
Девчонки, какие прекрасные у вас отчеты!!! Смотрю и балдею! Очень мне ваши домики нравятся!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
А я вчера немножечко вышивали-таки домик свой! КАПЕЛЬКУ совсем.. Я сфоткала, но даже не загружала, потому как совсем немножко вышито. К тому же четыре основных цвета ниточек закончились (и это в самом начале.. Сколько же их будет нужно на ВСЮ картину ???? wacko wacko wacko ). Вот на этой неделе доберусь до Швейного Мира, закуплю их, продолжу, тогда и покажу отчетик..

Цитата Volshebnica ()
А я вчера немножечко вышивали-таки домик свой!

Ирочка,
это я, конечно же biggrin

Девочки, ура, я дошила сам домик, осталось небо, километры бека и множество фрузелков

Цитата Иринушка13 ()
ура, я дошила сам домик

Ирочка, ура!!! Молодчинка!

Цитата Иринушка13 ()
осталось небо, километры бека и множество фрузелков

О, это, пожалуй, равноценно тому, чтобы еще раз сам домик вышить!)))

Терпения тебе, дорогая, успеха и легких стежочков! smile

Podsolnushek_, Танюша, спасибо, моя хорошая!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Цитата Иринушка13 ()
осталось небо, километры бека и множество фрузелков

О, это, пожалуй, равноценно тому, чтобы еще раз сам домик вышить!)))

Это точно, я в шоке от бека и очень быстро от него устаю, благо хоть тут почти всё по прямой линии, хотя признаю, что без него никак и никуда, он придает завершенность

приветик biggrin девочки кажется я вернулась! очень по всем соскучилась!!! молодцы стройка идет прекрасно! а вот и мой домик, фрузелки на цветах решила не шить, только на барашках! картина небольшая всего 22-17,5 см

и последняя картина загаданная на дом! наверно не стоит шить несколько картин на одно желание! начинала в прошлом году, надо добить! название Кто в доме хозяин? дизайн от Anchor журнал вышиваю крестиком 330-110 крестик

FATIMA, приветик! biggrin Очень рада твоему возвращению! yes
Фатима, домик у тебя получился замечательный! Смотрю на него и кажется, что он просто до краев наполнен теплом и благодатью!
Такая картина чудесная, спокойная, позитивная: цветы, деревья тоже в цвету, травы, барашки такие милые), и чайки вдалеке - уютный, уединенный уголок счастья!

Цитата FATIMA ()
и последняя картина загаданная на дом!

О, почти пол-улицы сразу! biggrin Я так понимаю, Фатима, твой дом самый первый - с ножницами - дом рукодельницы? smile Или все сразу?)))

FATIMA, добро пожаловать на улицу Весеннюю! Поздравляю тебя, дорогая!
С НОВОСЕЛЬЕМ!

Девочки, помогите, нужен ваш совет. Стала делать звезды фрузелками, а они же одиночные, да белой ниткой, и вот теперь соединительная нитка, которая с изнанки, видна на лицевой стороне, что делать не приложу ума. Вышивать каждую звезду по отдельности... я же свихнусь...

Иринушка13, я просто руками развожу - даже не знаю, что сказать

А если попробовать заменить мелким бисером? На клей текстильный, например.

Иринушка13, Ириш, а если белую нитку по изнанке как-то покрасить, чтобы не светилась, фломастером, например? конечно, муторно, подкладывать что-то придется, чтобы канву не задеть, но все же быстрее, чем фрузелки по одному...

Podsolnushek_, Еле-ночка, спасибо за советы, точно говорят, одна голова хорошо, а две лучше...

Цитата Podsolnushek_ ()
А если попробовать заменить мелким бисером?

я вот про бисер даже и не подумала, его ж можно и темной ниткой пришить, тогда и не видно будет. Есть у меня в хомяках очень мелкий бисер от mill hil, но золотой, надо посмотреть как будет...
Еле-ночка, мне твоя идея тоже нравится... Короче, буду думать и пробовать

FATIMA, весенний домик получился! все вокруг цветет, и зелень такая нежная как бывает только весной! красота! И новый проект очень хорош! милые забавные разноцветные домики!
А вот как мой домик подрос
было стало

Еле-ночка, домик подрос замечательно, Леночка! И цветочки на весенних дождиках как красиво расцвели! smile