Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

TayaChe, Танечка, красивые деревья! Твой домик будет просто купаться в осеннем золоте!

Еле-ночка, основательное прибавление! Как крышу красиво поставила! И травка проросла с правой стороны! И ступенечки к дому уже есть! Молодчинка!
Леночка, а эти очаровашки две беленькие на травке - ягняшки? smile

C@tRiN, выздоравливай! И береги ручки; нам без них никак!))

Цитата C@tRiN ()
я устроилась на новую работу... Связываю это с новым Домиком, хотя казалось бы, какая связь?

Катюша, радостно читать, что у тебя хорошие изменения и - главное - ты видишь в них связь с домиками! Это замечательно!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Леночка, а эти очаровашки две беленькие на травке - ягняшки?

Да, Танюш, по-моему, это барашки, а можеь быть, козочки, особо не разберешь... вроде бы рожки торчат smile

Привет! Как приятно смотреть на ваши стройки! Podsolnushek_, Танюша убери пожалуйста мой домик с шапочки, я его давно уже дошила атак смотрю и как будто не дошит! Покажу как только будет возможность! А вторую картину усиленно шью!

Podsolnushek_, TayaChe, Еле-ночка, девочки, спасибо, ваши домики тоже заметно продвигаются!!!!
C@tRiN, Катюш, надеюсь ручка твоя зажила, и ты скоро к нам присоединишься!!!
Фатима, ждем тебя со вторым домиком!!!
А у меня на этой неделе совсем чуть-чуть, времени не было

Иринушка13, молодец, даже небольшое прибавление - это шаг вперед! На прошлой неделе из-за подготовки и празднования Пасхи у меня тоже не очень много вышилось

Цитата FATIMA ()
Танюша убери пожалуйста мой домик с шапочки

ОК!))

Цитата FATIMA ()
Покажу как только будет возможность! А вторую картину усиленно шью!

Фатима, жду; так увидеть хочется твою красоту! smile

Цитата Иринушка13 ()
А у меня на этой неделе совсем чуть-чуть, времени не было

Ирочка, немножечко неба добавилось - и хорошо! Ну как же он красив - твой Шарм, Иринушка!

Цитата Еле-ночка ()
у меня тоже не очень много вышилось

Леночка, хоть немножко, но вышилось! Молодчинка!

Еле-ночка, Леночка, вот-вот, домашние дела поглотили время, да еще радость, муж в отпуск приехал)))

Цитата Podsolnushek_ ()
немножечко неба добавилось - и хорошо!

Танюша, у меня еще и крыша слева появилась))) Мы, кстати, опять съездили в тот город, где хотим купить, посмотрели на стройку, на дома, облизнулись и уехали, хорошо если к концу года что-то и получится приобрести(((

Цитата Иринушка13 ()
у меня еще и крыша слева появилась)))

Ирочка, да, солнышко, и крыша! Не дописала я.. wacko

Цитата Иринушка13 ()
муж в отпуск приехал)))

Ура! Муж в отпуске и дома!) С радостью тебя, дорогая!

Цитата Иринушка13 ()
хорошо если к концу года что-то и получится приобрести(((

Иринушка, а ведь и правда - хорошо! Это совсем не худший из вариантов! Не расстраивайся, девочка моя дорогая; всё к лучшему!

Девчата, привет! Спасибо вам за поддержку!
Я за две недели вышила часть неба, чуточку гор, и начала строительство самого дома - вот так затейливо... с крыши biggrin
Было: Стало:

TayaChe, уже заметно прибавилось! крыша висит в воздухе!
Мой домик тоже подрос, главное - дверь появилась!
было стало

Здраствуйте,девочки,хочу рассказать,что вышитый домик-работает!!!!У меня сын 2 марта справил новоселье!!!УРА!!!
Всем удачи в строительстве и в вышивке!!!

TayaChe, отличный отчетик, Танечка! Молодчинка! Давай-ка быстрее опору крыше! biggrin

Еле-ночка, о какое продвижение славное! Ударно потрудилась, Леночка! Умничка!

volichka, поздравляю, дорогая! От всей души! Счастья сыну в новом доме!

Олечка, спасибо тебе огромное, дорогая, что не ушла из совместника с вышитым домиком, а вернулась и поделилась такой прекрасной информацией!
Очень нам это нужно для поддержки и вдохновения!

Девочки, теперь Город нашей Мечты (или как мы его назовем?)) расположен ЗДЕСЬ

Просьба ко всем девочкам, у которых Мечта с домиком сбылась, рассказать нам об этом smile

А если вы еще и фоточки ваших реальных домов нам покажете - будет просто потрясающе!

По вашим рассказам я сделаю ссылочки в нашем Городе smile

TayaChe, Еле-ночка, какие вы молодцы, девочки, отличное продвижение!!!
volichka, потрясающая новость, поздравляю!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Просьба ко всем девочкам, у которых Мечта с домиком сбылась, рассказать нам об этом

Танюша, как здОрово, интересно будет узнать истории про домики, ну и конечно же думаю мы там тоже когда-нибудь напишем и свой рассказ)))
А у меня на этой неделе какая-то мистика с моим домиком случилась, ошиблась я в вышивании рамы на один вертикальный ряд, правда успела немного вышить, но распускать всё же пришлось, это ладно, мелочи жизни. Потом выяснилось, что стала заканчиваться черная нитка, вот теперь ее на бек не хватит, одно радует, что этот цвет легко подобрать))) Сколько вышивала по наборам, а такое в первый раз, чтобы не хватило ниток...
Вот мой отчет

Цитата Иринушка13 ()
как здОрово, интересно будет узнать истории про домики, ну и конечно же думаю мы там тоже когда-нибудь напишем и свой рассказ)))

Иринушка, я рада, что тебе нравится эта идея; постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы у нас были такие истории smile

А в том, что каждой-каждой из наших девочек будет чем поделиться, у каждой ее Мечта с домиком обязательно осуществится и будут у нас реальные рассказы об этом - не сомневаюсь ни капельки!
Творите, мои хорошие; вышивайте-стройте! Всё у нас получится и на канве, и в реальной жизни!

Иринушка, отличный отчет! Молодчинка! Хоть и пришлось помаяться, но работа продвинулась очень хорошо!