Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek_, Танюша, спасибо! я спешу закончить к 23 мая - ДР мужа

Цитата Podsolnushek_ ()
И цветочки на весенних дождиках как красиво расцвели!

А мы возле своего домика 10 мая посадили множество всяких цветочков, будем ждать, когда расцветут! От старых хозяев остались тюльпаны, и цветут вишни, груши, сливы, черемуха, так что уже очень красиво!

Podsolnushek_,

Цитата Podsolnushek_ ()
Я так понимаю, Фатима, твой дом самый первый - с ножницами - дом рукодельницы?

ой Танюша спасибо, ты помогла понять почему у картины такое название, и главное почему на лужайке нарисованы инструменты а не цветы!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
добро пожаловать на улицу Весеннюю!

ура еше одно мое новоселье!!! отчет на словах достроила 2 и 3 этажи в этот раз проблема с телефоном! Еле-ночка, Леночка домик твой мечта и скоро закончишь

Цитата Еле-ночка ()
А мы возле своего домика 10 мая посадили множество всяких цветочков, будем ждать, когда расцветут! От старых хозяев остались тюльпаны, и цветут вишни, груши, сливы, черемуха, так что уже очень красиво!

Леночка, какая красота! И фоточку так хочется увидеть smile
Ленусик, расскажи нам, пожалуйста, историю своего реального домика: когда закончишь вышивать домик - я твою историю ссылочкой размещу возле картинки на нашей "звёздной" улице smile

Цитата FATIMA ()
ой Танюша спасибо, ты помогла понять почему у картины такое название, и главное почему на лужайке нарисованы инструменты а не цветы!!!

Фатима, smile

Цитата FATIMA ()
отчет на словах достроила 2 и 3 этажи в этот раз проблема с телефоном!

Молодчинка, Фатима! Стройка идет полным ходом!

Девочки, всем нашим счастливым строителям, чьи домики стали реальностью, отправила личные приглашения с просьбой рассказать об этом в нашем совместнике.
Ждем smile

Podsolnushek_, Напиши ещё плиз что конкретно рассказывать ?? и фото дома снаружи я в инете не свечу sad макс. могу сделать пару фото внутри sad

bayshik, Анечка, спасибо, что отозвалась! smile

Цитата bayshik ()
что конкретно рассказывать ?

Анечка, все, что считаешь нужным рассказать; на твое усмотрение; и фоточки в том числе - по твоему желанию.

Нам интересно узнать, как решился жилищный вопрос в связи с вышитым домиком smile

--------------------------------------------------------------------------------------
Реальные домики)
вика2807
volichka

Podsolnushek_, я если честно даже не знаю что рассказать...я далека от рассказов последние годы cry да и вышивку привязать ли к нашему дому или нет? решать не мне..
...Набор со своим домиком я заказала ещё зимой живя на своей квартирке...но в это время вышивала другой набор, получив домик после НГ...в феврале мы решили продать квартиру и строить ДОМ)) в марте месяце мы квартиру продали и уже в мае начали стройку)) Всё прошло быстро и безболезнено...очень тяжело было только что муж постоянно на стройке((( а мы с годовалым малышом всегда дома...(( так и прошло лето и наступила пора переезжать из съемной квартирки в ДОМ это был октябрь ( темно,холодно,грязно) в доме ни дверей ни отделки просто голые стены с одной лампочкой на весь дом...ну мы и вернулись обратно на другую съемную квартиру и в январе я начала вышивать домик..вышивка шла легко и быстро)) вышивала по 4-5 часов и днем и ночью...в марте закончались ниточки и я приняла решение ( спасибо вам девочки) написать письмо производителю и домик встал...как и наша стройка(( взяв себя в руки в мае 2013 мы переехали в дом без отделки и всё лето полностью всё делали сами своими силами медленно,но верно...так и мой вышитый домик я закончила нитками из своих запасов))) 25 мая будет ровно год как мы живем в доме и ДОМИК висит в гостиной на самом видном месте!!! Как то так)))
П,С. как разберусь в какой альбом вставить фото покажу немного домик )

bayshik, спасибо большое за твой рассказ! Он станет для наших девочек, кто еще ждет свою Мечту, большой поддержкой!

Цитата bayshik ()
полностью всё делали сами своими силами медленно,но верно...

Анечка, вы такие молодцы с мужем! Построить дом самим - это целое событие!

Цитата bayshik ()
П,С. как разберусь в какой альбом вставить фото покажу немного домик )

Анечка, я думаю, что в раздел "Разное" в нашем фотоальбоме можно.

bayshik, Анечка, спасибо за такой интересный рассказ!!! В мире нет ни чего случайного, вот и твой Дом, тому доказательство!! Вы с мужем, МОЛОДЦЫ!! Пусть в вашем доме всегда царит ЛЮБОВЬ и БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

Я дошила свой домик! Ура! завтра побегу в багетку, может быть, удастся купить подходящую готовую рамку, размер подойдет стандартный 25х30 см. У мужа 23 мая ДР, очень хочется подарить ему уже готовый оформленный домик!

Еле-ночка, поздравляю, солнышко! Умничка! Такая красота получилась!!!

Желаю, чтобы все сложилось удачно в багетке и ты успела сделать такой прекрасный подарок мужу!

Еле-ночка, Леночка, молодчина!!! Какой симпатичный и уютный домик получился!!! Муж обязательно будет доволен!!!

Еле-ночка, Леночка поздравляю!!! уютный теплый домик мечты!!!

Podsolnushek_, , Иринушка13, FATIMA, спасибо!!! Вышила в кратчайшие сроки благодаря вашей поддержке!

Расскажу о своем домике)
Первые «шевеления» в его поиске начались практически сразу как я начала вышивать. Моя мама и муж очень рьяно взялись за дело, и пилили меня, что я не участвую в этом процессе. Но я знала, что НАШ дом нас дождется.
И вот однажды….. шли мы с дочкой из детского сада, на остановку на которую ходили ОЧЕНЬ редко, на столбе висит объявление (а на столбах у нас объявления уже не вешают НИКОГДА). Прочитали мы его и отошли, автобуса нет, прочитали второй раз – отошли, на третий дочка сорвала телефон. Вот так мы нашли наш домик, в котором есть светелка для меня с моим рукоделием, целых две комнатки)))
Фотки домика не показываю, т.к. он в стадии «гадкого утенка еще».