Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: C@tRiN от 19.05.2014, 13:45Девочки, я тут, я не пропала, просто теперь работаю на двух работах, по двое суток подряд через двое суток. Вышивать особо было некогда - пока шла адаптация к новому месту работы, а потом, когда хотела выложить отчет - то в выходные работаю, то в будни оставляю на выходные )))
Так подросли ваши Домики и еще очень интересно было почитать истории bayshik и elena2094 - очень рада за них и еще это большой стимул для меня!
Я довышивала "маленький" домик, благодаря которому, как я связываю, и нашлась вторая работа (вообщем-то на ней я его и довышивала), немного изменила нитки в отдельных местах, не стала делать фр.узелки, и надписи сделала по-русски. Только постирала (на фото - мокрый) и сразу сфоткала, а то потом опять руки не дойдут
Большой Дом тоже мучаю по чуть-чуть, прибавилось немножко трубы и крыши
Самое главное - начала уже задумываться о Настоящем Доме, планирую начать стройку осенью, а пока выношу себе мозг - уже столько всего передумала, сдуру написала на городском форуме, так столько советчиков набежало...
Кому интересно - милости прошу!
Девочки, я тут, я не пропала, просто теперь работаю на двух работах, по двое суток подряд через двое суток. Вышивать особо было некогда - пока шла адаптация к новому месту работы, а потом, когда хотела выложить отчет - то в выходные работаю, то в будни оставляю на выходные )))
Так подросли ваши Домики и еще очень интересно было почитать истории bayshik и elena2094 - очень рада за них и еще это большой стимул для меня!
Я довышивала "маленький" домик, благодаря которому, как я связываю, и нашлась вторая работа (вообщем-то на ней я его и довышивала), немного изменила нитки в отдельных местах, не стала делать фр.узелки, и надписи сделала по-русски. Только постирала (на фото - мокрый) и сразу сфоткала, а то потом опять руки не дойдут
Большой Дом тоже мучаю по чуть-чуть, прибавилось немножко трубы и крыши
Самое главное - начала уже задумываться о Настоящем Доме, планирую начать стройку осенью, а пока выношу себе мозг - уже столько всего передумала, сдуру написала на городском форуме, так столько советчиков набежало...
Кому интересно - милости прошу!
Цитата: Podsolnushek от 20.05.2014, 04:44elena2094, Леночка, спасибо большое за рассказ!
![]()
Вот уж действительно, не угадаешь, где и когда поджидает тебя решение вопросов!))C@tRiN, с огромным интересом снова побывала у тебя в блоге и на форуме, еще не все прочитала, но обязательно побуду на твоем участке)))
Ты большая умничка, Катюша! Планы наполеоновские!)
Такой энтузиазм! Сколько уже перелопачено, и сколько еще впереди!
Удачи тебе! Пусть все складывается по твоему плану!Я довышивала "маленький" домик, благодаря которому, как я связываю, и нашлась вторая работаКатюша, поздравляю!
И с большим Домом отличные продвижения! Главное - в реальности! Молодчинка, девочка!
elena2094, Леночка, спасибо большое за рассказ!
Вот уж действительно, не угадаешь, где и когда поджидает тебя решение вопросов!))
C@tRiN, с огромным интересом снова побывала у тебя в блоге и на форуме, еще не все прочитала, но обязательно побуду на твоем участке)))
Ты большая умничка, Катюша! Планы наполеоновские!)
Такой энтузиазм! Сколько уже перелопачено, и сколько еще впереди!
Удачи тебе! Пусть все складывается по твоему плану!
Катюша, поздравляю!
И с большим Домом отличные продвижения! Главное - в реальности! Молодчинка, девочка! 
Цитата: Еле-ночка от 20.05.2014, 09:20Иринушка13, красота-а-а!!! фрузелки или бисер?
Иринушка13, красота-а-а!!! фрузелки или бисер?
Цитата: Иринушка13 от 20.05.2014, 09:27Еле-ночка, ой, засмущала)))
это фрузелки, решила их оставить, как доделаю, постираю, отглажу, попробую воспользоваться твоим советом и закрасить темным маркером
А уж на изнанке какие созвездия, мама дорогая....
Еле-ночка, ой, засмущала)))
это фрузелки, решила их оставить, как доделаю, постираю, отглажу, попробую воспользоваться твоим советом и закрасить темным маркером
А уж на изнанке какие созвездия, мама дорогая....
Цитата: Еле-ночка от 25.05.2014, 12:31Ура-ура-ура!!! я закончила свой домик вовремя, успела в багетку отнести и подарила мужу на ДР!
![]()
В схему я внесла свои изменения: в окошках "зажгла" свет, "печку затопила" - из трубы идет дым, и дверь "покрасила" в красный цвет - все это вышивальные приметы, которые я вычитала на разных сайтах
Ура-ура-ура!!! я закончила свой домик вовремя, успела в багетку отнести и подарила мужу на ДР!
В схему я внесла свои изменения: в окошках "зажгла" свет, "печку затопила" - из трубы идет дым, и дверь "покрасила" в красный цвет - все это вышивальные приметы, которые я вычитала на разных сайтах
Цитата: C@tRiN от 25.05.2014, 15:25Еле-ночка, как здорово!!!
Еле-ночка, как здорово!!! 
Цитата: Иринушка13 от 26.05.2014, 14:11Еле-ночка, умница ты наша, какой домик уютный получился!!!
В схему я внесла свои изменения: в окошках "зажгла" свет, "печку затопила" - из трубы идет дым, и дверь "покрасила" в красный цвет - все это вышивальные приметы, которые я вычитала на разных сайтахДа у тебя еще и всё по фен-шуй, молодец!!!!
![]()
А я наконец-то тоже закончила свой шармик, бек меня просто утомил, да и фрузелки некоторые тоже, особенно которые из 4-х нитей... но зато заметила пропущенный крестик)))
фото вышло не очень, ну ничего, я уже в багетку сносилась, в пятницу будет готово, попробую лучше сделать, ну а это немного деталей
Еле-ночка, умница ты наша, какой домик уютный получился!!!
Да у тебя еще и всё по фен-шуй, молодец!!!!
А я наконец-то тоже закончила свой шармик, бек меня просто утомил, да и фрузелки некоторые тоже, особенно которые из 4-х нитей... но зато заметила пропущенный крестик)))
фото вышло не очень, ну ничего, я уже в багетку сносилась, в пятницу будет готово, попробую лучше сделать
, ну а это немного деталей 
Цитата: C@tRiN от 27.05.2014, 18:06Иринушка13, Шикарно!!!! Просто нет слов больше!. Ждем оформленную фотку, в рамочке вообще что-то будет фантастическое!
![]()
Я со скромным запоздалым отчетиком
Иринушка13, Шикарно!!!! Просто нет слов больше!. Ждем оформленную фотку, в рамочке вообще что-то будет фантастическое!
Я со скромным запоздалым отчетиком
Цитата: fatima от 28.05.2014, 03:58Еле-ночка,поздравляю! гармоничное оформление! Иринушка13, поздравляю! умница! прекрасная картина! C@tRiN, не теряйся вышивай свой домик , пусть поможет в стройке!
![]()
Еле-ночка,поздравляю! гармоничное оформление! Иринушка13, поздравляю! умница! прекрасная картина! C@tRiN, не теряйся вышивай свой домик , пусть поможет в стройке!

Цитата: Иринушка13 от 28.05.2014, 06:32C@tRiN, FATIMA, девочки спасибо!!!
ага, сама жду не дождусь, любопытно очень, как получится)))))
Катюш, ничего он не скромный, уже крыша прибавилась и трубы видать..., молодец!!!
FATIMA, ух ты, уже второй домик готов, здОрово получается, браво!!!
C@tRiN, FATIMA, девочки спасибо!!!
ага, сама жду не дождусь, любопытно очень, как получится)))))
Катюш, ничего он не скромный, уже крыша прибавилась и трубы видать..., молодец!!!
FATIMA, ух ты, уже второй домик готов, здОрово получается, браво!!!
Цитата: Синичка-Яля от 29.05.2014, 19:26Танюша, девочки, привет! Вот мой "живой" дом и цветущая изгородь при входе во двор:
![]()
![]()
История пока "притормозила": ситуация в стране и "непонятки" в законодательстве привели к решению оставить все как есть, т.е. официальная хозяйка пока я. Но есть и положительные моменты - сыночка принимает активное участие в содержании и обслуживании дома. Как будет дальше - не знаю. У сына 16 июня защита диплома. На фирме, где он работает, решается вопрос открытия филиала в Польше и его уговаривают туда переехать. Так что будем решать проблемы по мере поступления.
Танюша, девочки, привет! Вот мой "живой" дом и цветущая изгородь при входе во двор:
История пока "притормозила": ситуация в стране и "непонятки" в законодательстве привели к решению оставить все как есть, т.е. официальная хозяйка пока я. Но есть и положительные моменты - сыночка принимает активное участие в содержании и обслуживании дома. Как будет дальше - не знаю. У сына 16 июня защита диплома. На фирме, где он работает, решается вопрос открытия филиала в Польше и его уговаривают туда переехать. Так что будем решать проблемы по мере поступления.
Цитата: Podsolnushek от 30.05.2014, 14:32Еле-ночка, поздравляю! Чудесный домик получился! Уютный, душевный!
Муж наверняка на руках носил тебя за такой шикарный подарок!
В схему я внесла свои изменения: в окошках "зажгла" свет, "печку затопила" - из трубы идет дым, и дверь "покрасила" в красный цвет - все это вышивальные приметы, которые я вычитала на разных сайтахА у нас они давно собраны все в одном сообщении))) Ссылочка в шапочке (тоже давно)))
Еле-ночка, поздравляю! Чудесный домик получился! Уютный, душевный!
Муж наверняка на руках носил тебя за такой шикарный подарок!
А у нас они давно собраны все в одном сообщении))) Ссылочка в шапочке (тоже давно)))
Цитата: Podsolnushek от 30.05.2014, 14:37C@tRiN, FATIMA, девочки, очень хорошие отчетики! Молодчинки! Умнички!
![]()
Иринушка13, твой Шармик СКАЗОЧНО КРАСИВ!!! Невероятно!!! Аж дыхание перехватывает!!! ШЕДЕВР!!!
Ирочка,
C@tRiN, FATIMA, девочки, очень хорошие отчетики! Молодчинки! Умнички!
Иринушка13, твой Шармик СКАЗОЧНО КРАСИВ!!! Невероятно!!! Аж дыхание перехватывает!!! ШЕДЕВР!!!
Ирочка,









