Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Podsolnushek от 16.06.2014, 18:45Моргулья, буду ждать, Натальюшка!
Моргулья, буду ждать, Натальюшка! 
Цитата: Иринушка13 от 17.06.2014, 06:26ТатьянаХ, Моргулья, девочки, спасибо!!!! Было очень приятно с вами вышивать!!!!
ТатьянаХ, Моргулья, девочки, спасибо!!!! Было очень приятно с вами вышивать!!!!
Цитата: C@tRiN от 21.06.2014, 20:30Девочки привет! Совсем нет времени - по-прежнему работаю на двух работах, точнее увольняюсь со своей любимой скорой помощи, на которой проработала 15 лет, но остаюсь там совместителем
Но что делать - надо деньги зарабатывать на Дом...Разрываюсь между работами и Дачей, вышиваю где удается, дома нет времени, потому что там почти не бываю,вчера на даче даже ночью вышивала.. ))) Но у меня совсем немножко прибавилось
Девочки привет! Совсем нет времени - по-прежнему работаю на двух работах, точнее увольняюсь со своей любимой скорой помощи, на которой проработала 15 лет, но остаюсь там совместителем
Но что делать - надо деньги зарабатывать на Дом...Разрываюсь между работами и Дачей, вышиваю где удается, дома нет времени, потому что там почти не бываю,вчера на даче даже ночью вышивала.. ))) Но у меня совсем немножко прибавилось
Цитата: Моргулья от 22.06.2014, 13:58C@tRiN, да уж Катюша, вот это лето у тебя выдалось! Ничего, глаза боятся, руки делают. Пока молоды можно и потрудиться, ведь ради своего же будущего. Молодчина, еще и вышивать успеваешь!!! И по-моему очень даже много прибавилось!!!
![]()
![]()
![]()
Я наконец тоже отчетик смогла выгрузить, вот что у меня сейчаса вот то что было
Скорость небольшая, муж сказал через два года вышью и переедем, но я все-таки надеюсь на более раннее осуществление мечты. Хотя может с таким делом торопиться не стоит
C@tRiN, да уж Катюша, вот это лето у тебя выдалось! Ничего, глаза боятся, руки делают. Пока молоды можно и потрудиться, ведь ради своего же будущего. Молодчина, еще и вышивать успеваешь!!! И по-моему очень даже много прибавилось!!!
Я наконец тоже отчетик смогла выгрузить, вот что у меня сейчас
а вот то что было
Скорость небольшая, муж сказал через два года вышью и переедем, но я все-таки надеюсь на более раннее осуществление мечты. Хотя может с таким делом торопиться не стоит 
Цитата: Еле-ночка от 22.06.2014, 14:56C@tRiN, нелегко тебе приходится! работа, работа... но за вышивкой ведь мы отдыхаем, так что она только на пользу
продвижение небольшое, но заметное!
Моргулья, домика еще нет, но зато цветочки цветут, красота! думаю, все же два года многовато, ты раньше управишься!
C@tRiN, нелегко тебе приходится! работа, работа... но за вышивкой ведь мы отдыхаем, так что она только на пользу
продвижение небольшое, но заметное!
Моргулья, домика еще нет, но зато цветочки цветут, красота! думаю, все же два года многовато, ты раньше управишься!
Цитата: Podsolnushek от 22.06.2014, 17:05C@tRiN, пчелка ты наша, трудяжечка! И в вышивке, и реально приближаешься к своему Дому Мечты!
Умничка!!! Молодчинка!!! Сил тебе, терпения и денежек побольше!!!![]()
Катюша, очень даже неплохо продвинулась; молодчинка!
Моргулья, соглашусь с Леночкой - пусть муж готовится к переезду раньше, чем через два года!))
Цветочки у тебя, Наташенька, такие красивые! Домик будет, как в райском уголке!
C@tRiN, пчелка ты наша, трудяжечка! И в вышивке, и реально приближаешься к своему Дому Мечты!
Умничка!!! Молодчинка!!! Сил тебе, терпения и денежек побольше!!!
Катюша, очень даже неплохо продвинулась; молодчинка!
Моргулья, соглашусь с Леночкой - пусть муж готовится к переезду раньше, чем через два года!))
Цветочки у тебя, Наташенька, такие красивые! Домик будет, как в райском уголке! 
Цитата: Торри от 24.06.2014, 17:24ТатьянаХ, Танюша, как я рада тебя видеть!!!!!
Ты уже мостик выстроила!!!!!Молодчина!!!!!Я в этом месте балдела просто когда вышивала!
ТОРРИ люблю наблюдать за твоим продвижением, мне очень нравится как вырисовываются наши картиныА я с огромным удовольствием за твоим домиком наблюдаю!!!!!Просто кайфую!!!!
C@tRiN, вау!!!Так здорово!Цвета такие, крыша как настоящая получается!!!!!
Моргулья, спасибо, дорогая!Какой летний домик у тебя получается! Весь в таких цветах! Красотища!!!
Я тоже с отчётиком!Что совсем у нас интернет работать не хочет...Еле загрузила...
былостало
ТатьянаХ, Танюша, как я рада тебя видеть!!!!!
Ты уже мостик выстроила!!!!!Молодчина!!!!!Я в этом месте балдела просто когда вышивала! 
А я с огромным удовольствием за твоим домиком наблюдаю!!!!!Просто кайфую!!!!
C@tRiN, вау!!!Так здорово!Цвета такие, крыша как настоящая получается!!!!! 
Моргулья, спасибо, дорогая!Какой летний домик у тебя получается! Весь в таких цветах! Красотища!!!
Я тоже с отчётиком!Что совсем у нас интернет работать не хочет...Еле загрузила...
было
стало 
Цитата: Podsolnushek от 25.06.2014, 04:12О, Викуся пришла!!!
![]()
Викуль, у тебя цветочки как хорошо выросли! Молодчинка!
О, Викуся пришла!!!
Викуль, у тебя цветочки как хорошо выросли! Молодчинка! 
Цитата: Podsolnushek от 25.06.2014, 11:48Фатима, как красиво с бэком!!! Супер!!!
И это немало - сделать бэк! Умничка!!!
Фатима, как красиво с бэком!!! Супер!!!
И это немало - сделать бэк! Умничка!!! 
Цитата: Торри от 25.06.2014, 12:03FATIMA, Вау!!!!!!Какие же чудеса творит бек!!!!Сразу картинка поменялась! Просто бесподобно!Какая ты молодчина!!!!!!
![]()
![]()
FATIMA, Вау!!!!!!Какие же чудеса творит бек!!!!Сразу картинка поменялась! Просто бесподобно!Какая ты молодчина!!!!!!

Цитата: fatima от 25.06.2014, 14:08Podsolnushek, Торри, спасибо!
вот и я подумала что с бэком будет смотрется лучше, для настроя на вышивку! C@tRiN, Моргулья, Торри, а ваши то картины все в цветах утопает красиво!!! не всегда получается увидеть картину интернет глючит
Podsolnushek, Торри, спасибо!
вот и я подумала что с бэком будет смотрется лучше, для настроя на вышивку! C@tRiN, Моргулья, Торри, а ваши то картины все в цветах утопает красиво!!! не всегда получается увидеть картину интернет глючит
Цитата: C@tRiN от 28.06.2014, 12:08Девочки, спасибо всем за добрые слова, они очень важны для меня, хоть я и сама пишу нечасто, не умею я особо хвалить, просто сижу у компа разинув рот )) FATIMA, бэк - вещь! сразу так все изменилось!
Девочки, можно я к вам посоветоваться/рассказать о последних новостях? )))
Насчет работы я уже писала - перехожу на новую (в этом "виню" Домик вышитый). Насчет строительства Дома - обозначили место для фундамента бытовки (переносим ее) и для самого Дома, где-то через месяц начнем делать фундамент под бытовку, а потом и под Дом. Я пока ищу "Домовые" проекты - скачала парочку бесплатных с известного сайта, выбираю между ними пока..
Но, видимо, мне придется оставить свою вышивку пока, тк мои близкие люди сделали мне сюрприз - Брат купил квартиру, а подруга - Дом! (поменяла квартиру на дом). Теперь надо что-то подарить на Новоселье им, которое будет ближайшее время - брат с женой делают ремонт, да и подруга с мужем тоже... Девочки, я хочу вышить им Иконы бисером - как вы думаете - это нормальный будет подарок? Брату - он у меня пожарный и МЧС-ник - ему выбрала Неопалимую Купину (фирма Русская Искусница), а подруге - она очень любит Матрону - ей выбрала Матрону от фирмы Новая Слобода. Хочется ваше мнение и возможно ссылки на тему бисерную.
Со своим Домом я пока буду в отстающих... (
Девочки, спасибо всем за добрые слова, они очень важны для меня, хоть я и сама пишу нечасто, не умею я особо хвалить, просто сижу у компа разинув рот )) FATIMA, бэк - вещь! сразу так все изменилось!
Девочки, можно я к вам посоветоваться/рассказать о последних новостях? )))
Насчет работы я уже писала - перехожу на новую (в этом "виню" Домик вышитый). Насчет строительства Дома - обозначили место для фундамента бытовки (переносим ее) и для самого Дома, где-то через месяц начнем делать фундамент под бытовку, а потом и под Дом. Я пока ищу "Домовые" проекты - скачала парочку бесплатных с известного сайта, выбираю между ними пока..
Но, видимо, мне придется оставить свою вышивку пока, тк мои близкие люди сделали мне сюрприз - Брат купил квартиру, а подруга - Дом! (поменяла квартиру на дом). Теперь надо что-то подарить на Новоселье им, которое будет ближайшее время - брат с женой делают ремонт, да и подруга с мужем тоже... Девочки, я хочу вышить им Иконы бисером - как вы думаете - это нормальный будет подарок? Брату - он у меня пожарный и МЧС-ник - ему выбрала Неопалимую Купину (фирма Русская Искусница), а подруге - она очень любит Матрону - ей выбрала Матрону от фирмы Новая Слобода. Хочется ваше мнение и возможно ссылки на тему бисерную.
Со своим Домом я пока буду в отстающих... (
Цитата: Podsolnushek от 01.07.2014, 04:10C@tRiN, прекрасные новости! Дела продвигаются полным ходом! Молодчинка!
И у близких тебе людей новоселья! Как здОрово!!!
Катюша, иконы в дом, к тому же в новый - отличный подарок, на мой взгляд! Да и новоселы твои принимают иконы положительно, так сказать; значит, можно делать такие подарки.
Здесь у нас девочки вышивают бисером Бисерная мастерская
Катюша, ну ты уж постарайся недолго отставать?))
C@tRiN, прекрасные новости! Дела продвигаются полным ходом! Молодчинка!
И у близких тебе людей новоселья! Как здОрово!!!
Катюша, иконы в дом, к тому же в новый - отличный подарок, на мой взгляд! Да и новоселы твои принимают иконы положительно, так сказать; значит, можно делать такие подарки.
Здесь у нас девочки вышивают бисером Бисерная мастерская
Катюша, ну ты уж постарайся недолго отставать?))
Цитата: Моргулья от 07.07.2014, 20:43Девушки ,спасибо всем огромное за поддержку!!!
Очень стараюсь хоть по чуть-чуть вышивать, но постоянно срываюсь по мелочам, то вышить и сшить что-нибудь в подарок близким, то подружке что-нибудь подшить, а на носу еще и отпуск, в голове разброд какой-то!!! Как-то зимой и весной было проще
![]()
Торри, Вика, как здорово у тебя цветы вымахали!!! Молодец!!! Скоро уже к домику подберешься!!!![]()
FATIMA, как все-таки с Бэком картины оживают, принимают свои истинные очертания!!! Так ровно и красиво!!! Мастерская работа!!!![]()
А я вот сегодня с отчетом, муж совсем за компьютер не пускает, вот сейчас у нас 00- 40, так спать пошел, заняла!!! Ужас просто! Скоро наверное расписание составлять прийдется![]()
БылоСтало
Девушки ,спасибо всем огромное за поддержку!!!
Очень стараюсь хоть по чуть-чуть вышивать, но постоянно срываюсь по мелочам, то вышить и сшить что-нибудь в подарок близким, то подружке что-нибудь подшить, а на носу еще и отпуск, в голове разброд какой-то!!! Как-то зимой и весной было проще
Торри, Вика, как здорово у тебя цветы вымахали!!! Молодец!!! Скоро уже к домику подберешься!!!
FATIMA, как все-таки с Бэком картины оживают, принимают свои истинные очертания!!! Так ровно и красиво!!! Мастерская работа!!!
А я вот сегодня с отчетом, муж совсем за компьютер не пускает, вот сейчас у нас 00- 40, так спать пошел, заняла!!! Ужас просто! Скоро наверное расписание составлять прийдется
Было
Стало 






