Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Podsolnushek от 30.05.2014, 14:44Синичка-Яля, спасибо большое, что не забыла нас и поделилась своей историей.
Олечка, всей душой желаю, чтобы все у нас в стране нормализовалось, а лично у тебя и сыночка твоего пусть все возникшие проблемы станут, наоборот, благоприятными условиями для перемен к лучшему!
Успеха вам, удачи и огромного СЧАСТЬЯ!![]()
![]()
Синичка-Яля, спасибо большое, что не забыла нас и поделилась своей историей.
Олечка, всей душой желаю, чтобы все у нас в стране нормализовалось, а лично у тебя и сыночка твоего пусть все возникшие проблемы станут, наоборот, благоприятными условиями для перемен к лучшему!
Успеха вам, удачи и огромного СЧАСТЬЯ!

Цитата: Cherri от 30.05.2014, 17:47Иринушка13, поздравляю с завершением и оформлением прекрасной работы! Я можно так сказать, из-за кустов наблюдала за ее продвижением! У тебя все получилось просто превосходно!
Я хочу тебя спросить: ты вышивала по оригинальному набору? Если нет, то какая у тебя канва (цвет, размер)? У меня просто схема захомячена такая, когда разберусь со своими хвостиками, надеюсь начну вышивать.
Иринушка13, поздравляю с завершением и оформлением прекрасной работы! Я можно так сказать, из-за кустов наблюдала за ее продвижением! У тебя все получилось просто превосходно!
Я хочу тебя спросить: ты вышивала по оригинальному набору? Если нет, то какая у тебя канва (цвет, размер)? У меня просто схема захомячена такая, когда разберусь со своими хвостиками, надеюсь начну вышивать.
Цитата: Иринушка13 от 30.05.2014, 18:08Cherri, Наташенька, спасибо, мне очень приятно!!!!
Да, это набор, у меня тоже схемка захомяченная есть, но я подумала и решила, что если я буду всё по отдельности покупать, то на то и выйдет, там 27 цветов, при чем многие цвета надо было бы брать не одним моточком. Купила я в интернет-магазине, сборка китайская (думаю, что американскую уже не найти.) Что понравилось, так это канва, она достаточно жесткая (поэтому прикупился к ней станочек)))), Аида 18, ниточки разобраны на 2 органайзера, схема на двух листах. Но, к сожалению, есть и недостатки: некоторые цвета ниток при вышивании махрились, и черного цвета хватило ровно на вышивку, а вот на бек пришлось брать ДМС 310, остальных цветов хватит еще на половину такого же домика))). Но в целом мне нравится, он такой яркий получился
Cherri, Наташенька, спасибо, мне очень приятно!!!!
Да, это набор, у меня тоже схемка захомяченная есть, но я подумала и решила, что если я буду всё по отдельности покупать, то на то и выйдет, там 27 цветов, при чем многие цвета надо было бы брать не одним моточком. Купила я в интернет-магазине, сборка китайская (думаю, что американскую уже не найти.) Что понравилось, так это канва, она достаточно жесткая (поэтому прикупился к ней станочек)))), Аида 18, ниточки разобраны на 2 органайзера, схема на двух листах. Но, к сожалению, есть и недостатки: некоторые цвета ниток при вышивании махрились, и черного цвета хватило ровно на вышивку, а вот на бек пришлось брать ДМС 310, остальных цветов хватит еще на половину такого же домика))). Но в целом мне нравится, он такой яркий получился
Цитата: Иринушка13 от 30.05.2014, 19:12Podsolnushek_, Танюша, спасибо моя хорошая, нет слов выразить свою радость))) Я увидела, что ты меня поселила на улице Весенняя))))))
Podsolnushek_, Танюша, спасибо моя хорошая, нет слов выразить свою радость))) Я увидела, что ты меня поселила на улице Весенняя))))))
Цитата: Podsolnushek от 31.05.2014, 06:20Иринушка13, мне было очень приятно с тобой в совместнике!
![]()
Ирочка, дорогая, спасибо тебе большое за доставленное удовольствие и радость наблюдать за твоим процессом и рождением такого шикарного ШЕДЕВРА!
![]()
Да, Иринушка))) Надеюсь, ты не против))
И рядом с Еле-ночкой и ее таким милым уютным домиком
![]()
Прекрасная улица, замечательные соседи и чудесные домики!
Поздравляю с новосельем! Пусть всё сбудется! Пусть с вами будет СЧАСТЬЕ!
Иринушка13, мне было очень приятно с тобой в совместнике!
Ирочка, дорогая, спасибо тебе большое за доставленное удовольствие и радость наблюдать за твоим процессом и рождением такого шикарного ШЕДЕВРА!
Да, Иринушка))) Надеюсь, ты не против))
И рядом с Еле-ночкой и ее таким милым уютным домиком
Прекрасная улица, замечательные соседи и чудесные домики!
Поздравляю с новосельем! Пусть всё сбудется! Пусть с вами будет СЧАСТЬЕ! 
Цитата: Торри от 01.06.2014, 10:33Девочки, вы меня не потеряли? Я тут, никуда не пропала, в темку заглядываю постоянно, не всегда получается оставить комментарии....Но надеюсь это временно!
![]()
Иринушка13, поздравляю с завершением и оформлением шармика!!!!!!Он не просто красив, а восхитителен!!!!!!Просто бесподобен!!!!!!
![]()
![]()
![]()
Еле-ночка, Леночка, поздравляю! Такой красивый и душевный подарок! Такой милый, уютный домик!!!!И приметы все соблюла!!!!Теперь точно мечта сбудется!!!!!!Молодчинка!!!!!!!
![]()
![]()
![]()
C@tRiN, ну до чего нежно получается! Очень красиво!!!!!
Я тоже с отчётом!Долго не могла фоточки загрузить, что то у нас с сетью...Но спасибо нашей Алечке, теперь могу показать!!!!
былостало
![]()
Не много цветочков насадила!Дожди у нас, особо не поковыряешься....
Девочки, вы меня не потеряли? Я тут, никуда не пропала, в темку заглядываю постоянно, не всегда получается оставить комментарии....Но надеюсь это временно!
Иринушка13, поздравляю с завершением и оформлением шармика!!!!!!Он не просто красив, а восхитителен!!!!!!Просто бесподобен!!!!!!
Еле-ночка, Леночка, поздравляю! Такой красивый и душевный подарок! Такой милый, уютный домик!!!!И приметы все соблюла!!!!Теперь точно мечта сбудется!!!!!!Молодчинка!!!!!!!
C@tRiN, ну до чего нежно получается! Очень красиво!!!!!
Я тоже с отчётом!Долго не могла фоточки загрузить, что то у нас с сетью...Но спасибо нашей Алечке, теперь могу показать!!!!
было
стало
Не много цветочков насадила!Дожди у нас, особо не поковыряешься.... 
Цитата: Podsolnushek от 01.06.2014, 14:05Торри, не потеряли!)))
Поскорее тебе выбраться из своих "завалов" и освободить время для любимого рукоделия!
Ждем, дорогая, ждем, этот счастливый момент!![]()
Викуся, молодчинка! Цветочки появились!
Это тебе для поддержки!)
Торри, не потеряли!)))
Поскорее тебе выбраться из своих "завалов" и освободить время для любимого рукоделия!
Ждем, дорогая, ждем, этот счастливый момент!
Викуся, молодчинка! Цветочки появились!
Это тебе для поддержки!) 
Цитата: Торри от 01.06.2014, 14:32Podsolnushek_, Танюша,спасибо тебе ,дорогая!Я и сама жду этого момента,как манны небесной!Самой надоело это все уже,да и устала...но понимаю,что так пока надо!Каждый раз смотрю на домик и сама себя уговорил потерпеть...Ведь без этого моя мечта не сбудется!
Podsolnushek_, Танюша,спасибо тебе ,дорогая!Я и сама жду этого момента,как манны небесной!Самой надоело это все уже,да и устала...но понимаю,что так пока надо!Каждый раз смотрю на домик и сама себя уговорил потерпеть...Ведь без этого моя мечта не сбудется!
Цитата: Иринушка13 от 02.06.2014, 08:22Podsolnushek_, ой, Танечка, растрогала до слез, как же не хочется уходить из такой теплой, душевной компании, мне было легко и уютно рядом с вами!!!!
Цитата Иринушка13 ()
Я увидела, что ты меня поселила на улице Весенняя))))))Да, Иринушка))) Надеюсь, ты не против))
И рядом с Еле-ночкой и ее таким милым уютным домиком
Прекрасная улица, замечательные соседи и чудесные домики!
Ура, теперь мы соседи, будем дружить домами)))
Торри, Вика, ого сколько прибавилось, особенно если по крестикам прикинуть, то и немало получается, главное же потихоньку дело продвигается)))
Podsolnushek_, ой, Танечка, растрогала до слез, как же не хочется уходить из такой теплой, душевной компании, мне было легко и уютно рядом с вами!!!!
Я увидела, что ты меня поселила на улице Весенняя))))))
Да, Иринушка))) Надеюсь, ты не против))
И рядом с Еле-ночкой и ее таким милым уютным домиком
Прекрасная улица, замечательные соседи и чудесные домики!
Ура, теперь мы соседи, будем дружить домами)))
Торри, Вика, ого сколько прибавилось, особенно если по крестикам прикинуть, то и немало получается, главное же потихоньку дело продвигается)))
Цитата: Podsolnushek от 02.06.2014, 09:27Торри, всё проходит, пройдет и это!
![]()
А мы тебя ждем очень! И Мечта твоя сбудется непременно, Викуся!
![]()
Иринушка13, солнышко, всегда рада видеть тебя!
![]()
Вдруг еще строиться надо будет) - приходи! Примем с удовольствием в нашу компанию!
Торри, всё проходит, пройдет и это!
А мы тебя ждем очень! И Мечта твоя сбудется непременно, Викуся!
Иринушка13, солнышко, всегда рада видеть тебя!
Вдруг еще строиться надо будет) - приходи! Примем с удовольствием в нашу компанию! 
Цитата: ТатьянаХ от 07.06.2014, 13:08Приветики всем! Я тоже не потерялась, я тоже есть и мой процесс движется
Еле-ночка, Иринушка13, девочки поздравляю с новосельем!!!!Домики уютные и теплые получились![]()
ТОРРИ люблю наблюдать за твоим продвижением, мне очень нравится как вырисовываются наши картины
Приветики всем! Я тоже не потерялась, я тоже есть и мой процесс движется
Еле-ночка, Иринушка13, девочки поздравляю с новосельем!!!!Домики уютные и теплые получились
ТОРРИ люблю наблюдать за твоим продвижением, мне очень нравится как вырисовываются наши картины
Цитата: Podsolnushek от 08.06.2014, 05:18Урааа!!! Урааа!!! Урааа!!!
![]()
![]()
![]()
Танюшечка, очень рада тебя видеть!
![]()
Отчетик отличный! Так мостик строится замечательно! Красиво! Молодчинка!
Урааа!!! Урааа!!! Урааа!!!
Танюшечка, очень рада тебя видеть!
Отчетик отличный! Так мостик строится замечательно! Красиво! Молодчинка! 
Цитата: Моргулья от 16.06.2014, 14:16Еле-ночка, Елена, поздравляю!!! Как ты здорово придумала с печкой и окошками, отлично!!! Прекрасный подарок, а муж будет в жизнь претворять этот архитектурный проект! Подарок со значением вышел
![]()
![]()
![]()
![]()
Иринушка13, Поздравляю!!! Какое терпение, столько мелких деталей, но как они оживили всю картину!!! И оформление королевское!!! Супер!!!!!
![]()
![]()
Еле-ночка, Елена, поздравляю!!! Как ты здорово придумала с печкой и окошками, отлично!!! Прекрасный подарок, а муж будет в жизнь претворять этот архитектурный проект! Подарок со значением вышел
Иринушка13, Поздравляю!!! Какое терпение, столько мелких деталей, но как они оживили всю картину!!! И оформление королевское!!! Супер!!!!!

Цитата: Моргулья от 16.06.2014, 14:28Торри, ТатьянаХ, как здорово у вас продвинулись работы!!! Девочки, какие вы молодцы!!! Решительными шажками к осуществлению мечты!!!
![]()
![]()
![]()
Podsolnushek_, Танечка, постараюсь на этой недели выложить фотки, чуть-чуть продвинулась в постройке за это время. В просторы интернета сейчас только на работе вылезаю, дома совсем беда с этим делом, но надеюсь у меня муж поработает над этой проблемой.
Торри, ТатьянаХ, как здорово у вас продвинулись работы!!! Девочки, какие вы молодцы!!! Решительными шажками к осуществлению мечты!!!
Podsolnushek_, Танечка, постараюсь на этой недели выложить фотки, чуть-чуть продвинулась в постройке за это время. В просторы интернета сейчас только на работе вылезаю, дома совсем беда с этим делом, но надеюсь у меня муж поработает над этой проблемой.

