Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Podsolnushek от 05.08.2014, 06:27Анечка, что же так? Я надеюсь, ты не утратила к нему интерес?
Но отчетик, скажу тебе, есть и хороший!
Ты уже веранду начала! Отлично! Очень интересно будет наблюдать за ростом домика!
Анечка, что же так? Я надеюсь, ты не утратила к нему интерес?
Но отчетик, скажу тебе, есть и хороший!
Ты уже веранду начала! Отлично! Очень интересно будет наблюдать за ростом домика! 
Цитата: volshebnica от 05.08.2014, 06:36Anutkin, Анечка! Строителей прибыло!!! Ой, как приятно видеть тебя тут!!!!!!!!!!!!!!! А домик-то какой!!! МЕЧТА!!! Я тоже вас там вижу!!! Только вас не двое там.. Там у вас детворы полно бегает (у меня в мечтах !!!) Ой, красота!!! Ой, ляпота!!!
Поздравляю!!!! С почином! С прекрасными отчетами!!!
FATIMA, Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, буду восторгаться вашими стройками, а сама пока ушла в партизаны.. Доча замуж собралась. Заявление подали! Готовимся! Буду пытаться сделать по максимуму, что зависит от меня, в плане украшательных аксессуаров.. Так что до конца октября я в свадебных хлопотах..
Anutkin, Анечка! Строителей прибыло!!! Ой, как приятно видеть тебя тут!!!!!!!!!!!!!!! А домик-то какой!!! МЕЧТА!!! Я тоже вас там вижу!!! Только вас не двое там.. Там у вас детворы полно бегает (у меня в мечтах !!!) Ой, красота!!! Ой, ляпота!!!
Поздравляю!!!! С почином! С прекрасными отчетами!!!
FATIMA, Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, буду восторгаться вашими стройками, а сама пока ушла в партизаны.. Доча замуж собралась. Заявление подали! Готовимся! Буду пытаться сделать по максимуму, что зависит от меня, в плане украшательных аксессуаров.. Так что до конца октября я в свадебных хлопотах..
Цитата: anutkin от 05.08.2014, 08:27Volshebnica, ой, Ириш, спасибо большое!!!! Твои слова бы .... да и стали правдой!
![]()
![]()
Буду пытаться сделать по максимуму, что зависит от меня, в плане украшательных аксессуаров..В этом отношении ты мастер!!!!
Volshebnica, ой, Ириш, спасибо большое!!!! Твои слова бы .... да и стали правдой!
В этом отношении ты мастер!!!! 
Цитата: Podsolnushek от 05.08.2014, 10:17Анечка, станут обязательно!
Не сомневайся и верь!
![]()
Volshebnica, прекрасное событие! Поздравляю, дорогая, от всего сердца!
Ирочка, будем терпеливо ждать тебя, продолжение твоего домика - ой как же соскучилась я уже за вами, слов нет, как выразить!!!!
Ну и конечно же, хвастушек со свадьбы с твоими фантастическими творениями!
Анечка, станут обязательно!
Не сомневайся и верь!
Volshebnica, прекрасное событие! Поздравляю, дорогая, от всего сердца!
Ирочка, будем терпеливо ждать тебя, продолжение твоего домика - ой как же соскучилась я уже за вами, слов нет, как выразить!!!!
Ну и конечно же, хвастушек со свадьбы с твоими фантастическими творениями!
Цитата: anutkin от 09.08.2014, 14:36Podsolnushek,
Танюш, прости, не заметила твое сообщение .... нет,наоборот - азарт появилсяя, прыгаю по все работе как козлик
![]()
там чуть, там чуть ....
![]()
Peaceful Lake House
было:стало:
![]()
Танюш,
![]()
![]()
![]()
Podsolnushek,
Танюш, прости, не заметила твое сообщение .... нет,наоборот - азарт появилсяя, прыгаю по все работе как козлик
там чуть, там чуть ....
Peaceful Lake House
было:
стало:
Танюш,

Цитата: Podsolnushek от 09.08.2014, 16:20Anutkin, моя ж ты девочка дорогая, и здесь с отчетиком! Да еще какое продвижение!!!
Как домик отлично подрос!!! И свет в окошках уже зажгла! Он так манит к себе теплом и гостеприимством!
Умничка, Анечка!
Anutkin, моя ж ты девочка дорогая, и здесь с отчетиком! Да еще какое продвижение!!!
Как домик отлично подрос!!! И свет в окошках уже зажгла! Он так манит к себе теплом и гостеприимством!
Умничка, Анечка! 
Цитата: anutkin от 09.08.2014, 16:31Podsolnushek, Танечка, спасибо, моя хорошая! У меня на домик открылось прям второе дыхание!
Podsolnushek, Танечка, спасибо, моя хорошая! У меня на домик открылось прям второе дыхание! 
Цитата: fatima от 12.08.2014, 15:13Anutkin, Аня домик так уютно подрос! Я достраиваю четвертый домик осталась крыша и свет в окнах.
Anutkin, Аня домик так уютно подрос! Я достраиваю четвертый домик осталась крыша и свет в окнах.
Цитата: anutkin от 12.08.2014, 15:32FATIMA, спасибо, Фатима! Жду твои домики!
FATIMA, спасибо, Фатима! Жду твои домики! 
Цитата: Podsolnushek от 13.08.2014, 18:15Фатима, вот умничка! Домики твои просто растут, как после дождика!))
Крой крышу, зажигай свет в окошках - очень хочется увидеть домик!
Фатима, вот умничка! Домики твои просто растут, как после дождика!))
Крой крышу, зажигай свет в окошках - очень хочется увидеть домик! 
Цитата: Podsolnushek от 16.08.2014, 12:47Anutkin, только взглянула на фоточки - и сразу приятная улыбка: так хорошо домик подрос и наполнился уютным домашним теплом!
![]()
Молодчинка, Анечка!
Anutkin, только взглянула на фоточки - и сразу приятная улыбка: так хорошо домик подрос и наполнился уютным домашним теплом!
Молодчинка, Анечка! 
Цитата: anutkin от 16.08.2014, 14:25Podsolnushek, Танечка, спасибо большое! Меня сразу потянуло на дом, лодочки вообще со скрипом шли (наверное, пока "они не мои"), а вот домик .... сразу свет зажгла, руки прям потянулись к желтым окошкам
Podsolnushek, Танечка, спасибо большое! Меня сразу потянуло на дом, лодочки вообще со скрипом шли (наверное, пока "они не мои"), а вот домик .... сразу свет зажгла, руки прям потянулись к желтым окошкам 
Цитата: C@tRiN от 21.08.2014, 15:17Девочки привет! Не вышиваю все еще пока, но помню о вас )) Вышила зато бисером две Иконы, одна оформленная уже, вторую отдала сегодня, не хвастаюсь, тк в подарок. На Дом времени нет и результат не заставил себя ждать - если вы помните, я хотела осенью этой начать строительство Дома на даче, вот уже и сваи заказала, а потом бац! и передумала )) Решила пока деньги подкопить годика 2-3 и возможно купить участок уже с готовым Домом и садом поближе, чтоб не тратить на дорогу в одну сторону 1,5 часа... Но Дом вышивать буду - еще две Иконы вышью вот )))
Девочки привет! Не вышиваю все еще пока, но помню о вас )) Вышила зато бисером две Иконы, одна оформленная уже, вторую отдала сегодня, не хвастаюсь, тк в подарок. На Дом времени нет и результат не заставил себя ждать - если вы помните, я хотела осенью этой начать строительство Дома на даче, вот уже и сваи заказала, а потом бац! и передумала )) Решила пока деньги подкопить годика 2-3 и возможно купить участок уже с готовым Домом и садом поближе, чтоб не тратить на дорогу в одну сторону 1,5 часа... Но Дом вышивать буду - еще две Иконы вышью вот )))
Цитата: Podsolnushek от 21.08.2014, 15:48
Анечка, вас взаимно потянуло друг к другу! Домик просто ожил и расцвел, как только ты появилась рядом с ним!
Он ждал тебя! Это твой домик! И это очевидно!![]()
Анютик, я так рада за тебя!
Анечка, вас взаимно потянуло друг к другу! Домик просто ожил и расцвел, как только ты появилась рядом с ним!
Он ждал тебя! Это твой домик! И это очевидно!
Анютик, я так рада за тебя! 


