Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Моргулья, Наташенька, всё красочнее становится картинка! Молодчинка, что находишь минутку на вышивку!

Podsolnushek, Танечка, принимаете новичка? smile
Небольшая история: буквально полчаса назад возвращались с любимым из Амстердама домой, дорога была перекрыта и мы поехали в объезд. Сделали круг вдоль реки, каналов и частных домов. Там я словила себя на мысли, что хочу ЗДЕСЬ жить (на территории, вдоль которой проезжали в тот момент) Такой домик (небольшой, с выходом к причалу и небольшой лодкой рыбацкой) я нарисовала себе в своих мыслях. А на днях мы с ним обсуждали, что через пару лет надо будет подумать о расширении жилья. Приехав домой зашла в интернет, как обычно, бесцельно побродить перед сном .... и вот оно, ЧУДО! Я его увидела ... чисто случайно. Я решила, что вот - это МОЙ дом!!!! Вот так внезапно я решила строить с вами дом.
Берусь за вышивку! В воскресенье буду с отчетом!

Anutkin, я прям вас вижу уже в этом домике! Вот-вот откроется входная дверь и на крыльцо выйдет Анечка со своим любимым!
Желаю легких крестиков и исполнения желаний!!!

ШАН,

Цитата ШАН ()
Anutkin, я прям вас вижу уже в этом домике! Вот-вот откроется входная дверь и на крыльцо выйдет Анечка со своим любимым!
Желаю легких крестиков и исполнения желаний!!!

Ирочка, спасибо)))) smile

Мой первый отчетик:

Anutkin, солнышко, очень-очень рада тебе!

История первых ваших с Мартином шагов к осуществлению Мечты очень красивая! Я перечитала дважды! smile (оставлю на заметку и обязательно потом размещу ссылочку возле вышитого тобой домика)
А уж картинка с домиком такая уютная, родная, близкая, что, как ни странно, с первого взгляда увиделась мне по-настоящему реальной!
И я, как и Ирочка ШАН, очень ясно вижу вас с Мартином в этом домике!

Цитата Anutkin ()
Я его увидела ... чисто случайно.

Анечка, это и правда ЧУДО! И совершенно НЕ случайно произошло так, как ты рассказываешь: все уже сложилось во Вселенной!!!
Нам остается только любоваться твоим процессом вышивания, и очень скоро - уверена!- мы будем радоваться вашему реальному домику, о котором ты пока еще только мечтаешь!

Анечка, я написала *как ни странно*, потому что не могу сказать о таких же реальных чувствах с моим домиком; даже картинка в деталях не рисуется у меня четкой, увы...

А вот твоя Мечта совсем не за горами!
Я безумно рада за тебя, дорогая!

Anutkin, знаю тебя, как очень целеустремленную девочку; ты многого добилась в своей жизни, преодолев немалые трудности и испытания!
Ты большая умничка, Анечка! Историю развития ваших взаимотношений с Мартином можно оформлять отдельной темой!)))
Столько всего произошло на пути к Мисс Счастливая Голландия!

Я уверена, что и свою нынешнюю Мечту ты вышьешь, не пропуская отчеты)) и осуществишь ее, вписав новую страничку достижений в жизни!
Я искренне рада за тебя, солнышко, и горжусь тобой, моя дорогая девочка!

вот и я вернулась, а тут новый застройшик Anutkin, удачи с домиком!!! как только зашился бэк на втором доме, третий домик строится очень шустро

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
И я, как и Ирочка ШАН, очень ясно вижу вас с Мартином в этом домике!

Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, солнышко, очень-очень рада тебе!

Цитата Podsolnushek ()
История первых ваших с Мартином шагов к осуществлению Мечты очень красивая! Я перечитала дважды! smile (оставлю на заметку и обязательно потом размещу ссылочку возле вышитого тобой домика)
А уж картинка с домиком такая уютная, родная, близкая, что, как ни странно, с первого взгляда увиделась мне по-настоящему реальной!

Цитата Podsolnushek ()
Анечка, это и правда ЧУДО! И совершенно НЕ случайно произошло так, как ты рассказываешь: все уже сложилось во Вселенной!!!
Нам остается только любоваться твоим процессом вышивания, и очень скоро - уверена!- мы будем радоваться вашему реальному домику, о котором ты пока еще только мечтаешь!

Танечка, золотце, спасибо большое за такой теплый прием, массу эмоций и пожеланий!!!!! Я уверена, что с вами все получится .... буду стараться вышивать!!!! smile

Цитата Podsolnushek ()
Историю развития ваших взаимотношений с Мартином можно оформлять отдельной темой!)))
Столько всего произошло на пути к Мисс Счастливая Голландия!

Это точно! Спасибо!

Цитата FATIMA ()
как только зашился бэк на втором доме, третий домик строится очень шустро

Фатима, ах какой домик с бэком красивый! И третий скоро таким же красавчиком будет! Молодчинка!

Anutkin, дай мне, пожалуйста, информацию о дизайне для шапочки smile

FATIMA, спасиибо за прием! smile
Домики у тебя интересные .... строятся один за одним! smile Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, дай мне, пожалуйста, информацию о дизайне для шапочки smile

Это Dimensions 35230 Peaceful Lake House (Умиротворенный дом у озера). 183*138 крестиков, вышиваю на канве Aida 14 цвета слоновой кости ниточками DMC. Есть крест, бленды, полукрест (2, 3, 4 и 5 нитей), бек. Что-нибудь еще надо или этого достаточно? smile

Цитата Anutkin ()
Что-нибудь еще надо или этого достаточно?

Анечка, вполне достаточно; спасибо)

Мой отчетик: вторая лодочка начинает вырисовываться)
Peaceful Lake House
Было: Стало:

Anutkin, Анечка, какие цвета красивые! Лодочки получаются замечательные! Мне очень нравятся! Умничка!

А картинка так и держит в приятнейшем ощущении тихого счастья! smile

Podsolnushek, Танечка, спасибо большое!
Мой совсем маленький отчет
было: стало: