Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, домик-сказка! Удачи в работе и быстрого приобретения!
А это мой домик. Уже начала

Шикарные у вас домики, молодцы!!!!

nastenkafff, шикарный особнячок!

Красивые домики! Сказочные!!! Мой поскромнее)) С прошлого года вышиваю, никак не дошью. Домик суперпроектовский smile Когда увидела его - влюбилась! Почему сразу не стала вышивать, не знаю. Поглядывала и облизывалась))) Потом пришла в голову идея СУПЕРПРОЕКТА-2010 и мне показалось, что этот дизайн подойдёт, тут и вышивать не очень сложно, и простор для фантазии есть. Может, конечно, он не всем понравился, но так уж вышло Мне не нравятся кривые домики и в жизни, конечно, я такой не хочу biggrin НО мне нравится аура этого домика! Он меня зацепил именно этим! Цветовой гаммой, позитивом, исходящим от картинки... Я хочу, чтобы у дома моей мечты была такая ДУША happy Чистая, светлая, уютная!

Я изменю немного дизайн, кое-что уберу, кое-что добавлю. Изменю надпись. А вот крючочки для ключиков хочу оставить, чтобы повесить картину в прихожей и зайдя в дом, сразу любоваться)))

Процессик попозже выложу, отчётика на этой неделе не будет у меня shy вяжу я smile

mariya-zaika, такой солнечный домик!!!!! А идея с крючками супер! Сколько же у тебя интересных и необычных идей!!!!

Девочки, домики замечательные выбрали! Правильно, уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать! smile

Машенька, не такой уж и скромненький твой домик - три этажа однако! biggrin
На самом деле дом очень светлый и вокруг него всё тоже наполнено светом и счастьем!

Я тоже ключик задумала на вышивку повесить! Только еще не знаю, на каком варианте остановлюсь - посмотрю, как готовая работа подскажет smile

elena2094, Леночка, рада, что ты с нами! smile
nastenkafff, Julij, ждём вас! smile

elena2094, мне, кроме домика, твой прудик очень нравится и пара лебедей!
Не помню, что лошадь символизирует, но явно что-то хорошее везет в твой дом! smile

Podsolnushek, мне тоже прудик очень нравится. На твой домик я тоже заглядывалась, но там нет воды. Остановилась на этом домике smile

Леночка, меня тоже очень вода привлекает. А домик этот выбрала потому, что там, где я хочу чтобы он у меня был в реальности, воды возле дома нет.
Но я себе задумала, что открытая калитка за фонариком как раз и ведёт к речке или озерцу! smile

Podsolnushek, Значит так тому и быть

Dianushka, Ljalenjka, спасибо за добрые слова и за цветы! smile

elena2094, yes

то, что есть на данный момент.

elena2094, ух красота!!! и уже так много вышито smile

Девочки, как все красиво мечтают! У меня тоже есть мечта! Крууупная. Деревня целая biggrin
Влюбилась без памяти, хочу вышивать только ее, поэтому пока хвосты не подберу ( я уже близка) запретила себе ниточки покупать. Решила, чтоб квартира моей мечты была супер, домики мои буду вышивать дорогими ниточками biggrin
А вот и она, моя деревенька, картиночки нету, это из ПМ

Bowcca, Аннушка, какая красивая у тебя мечта, такая деревенька, просто прелесть. Представляю вышитую работу!!!!! Удачи и исполнения мечты!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...