Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка - любовь моя

Наташа, Танечка, спасибо! Уже отдала в багетку, в конце октября должна быть готова. Ох, прямо не терпится взять ее в руки)) На корешках  я вышила названия любимых в нашей семье книг

Леночка!!! Поздравляю с завершением такой прекрасной работы!!! Жду оформления!!!! Какая ты молодец!!!!

Леночка поздравляю! Такая большая и красивая работа, просто загляденье!!!

Лена, работа супер!!! Ничего, что долго и сложно вышивалась, зато когда оформишь и повесишь её на стену, будешь ходить мимо, любоваться и вспоминать, как было приятно вышивать этот дизайн)

Маша, Оксана, Маша, спасибо! Самой не терпится забрать работу из багетки и повесить на стену!

Вчера забрала картину из багетки. Результат порадовал! Правда, удачных фото сделать пока не получилось, но похвастаться не терпится. поэтому пока так))

 

Загруженные файлы:
  • 89927.JPG
  • 89926.JPG
  • 89925.JPG

А-ахх, Ленусь! Шшикарно!!! Супер!!!

Танечка, спасибо! как будет хорошая погода, попробую еще раз сфотографировать, потому что в реальности картина гораздо красивее, а рамка вообще классная! в этот раз багетка порадовала))

Лена, ну оформление Королевства у тебя на высшем уровне, впрочем как и всегда.  А книжки мне напомнили староголландские домики из Амстердама))) Может быть как раз этими домиками и вдохновлялся дизайнер проекта? 

Загруженные файлы:
  • Domiki.jpg

Маша, да, домики точно такие)) особенно форма крыш похожа!

Леночка, какое Королевство!  😀 Очень подходящее оформление подобрала, книги так достойно смотрятся в этом багете! Вышить названия любимых книг — это великолепная идея !!

Я вышила небольшой примитивчик - осень. А будут еще и другие времена года. Так, надеюсь, сбудется моя мечта - сделать коробочку для хранения съемных месяцев-пинкипов для моего календаря

 

Загруженные файлы:
  • 90066.JPG

Леночка, очень симпатично! А мечты надо обязательно сбывать!!

Я закончила очередного Поваренка

 

Загруженные файлы:
  • 90096.JPG

И куда планируется серия поварят? На кулинарные рецепты или баночки со специями? :)))