Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка с любовью и радостью

Машенька, как у тебя уютно и тепло в теме: прекрасные семейные поездки и новогодние рукоделки. Всё прекрасно!!!

Декупаж карандашницы Котик)

Загруженные файлы:
  • ccCzkBLxJXU.jpg
  • xF0LSgaV9vM.jpg

Вчера было елочное настроение!!!

Загруженные файлы:
  • 47Df-M02h1A.jpg

А вот это новинка в нашей семье! Так хотела такую елочку и мой дорогой муж сделал вчера ЭТО!!! Из бука

Загруженные файлы:
  • MTBZUBzyE08.jpg
  • ZePQ_QqFwEU.jpg

Мужу-респект!!! 

Маша, чудесно, когда семья такая дружная и творческая! Восхищаюсь вами!!!! ♥ И благодарю за подарки, которые вы подарили нашей семье!!!  😉 

Ой, красота, дерево с такими интересными прожилками! Маша, это на токарном станке выточено?

Машенька, в твоей творческой мастерской работа кипит. 🙂 

Хожу, рассматриваю все твои новинки, любуюсь; слов нет, какое всё красивое, праздничное. Как мне нравятся все эти птички, лисички, деревца... А уж саночки! Сказка творится в твоей мастерской умелыми ручками!

 

Цитата: manyasha от 23.11.2019, 21:11

Нашла детскую вышивку и решила вот так сохранить

Это так трогательно, Машенька... И очень красиво! Умничка!

Цитата: manyasha от 25.11.2019, 10:58

А вот это новинка в нашей семье! Так хотела такую елочку и мой дорогой муж сделал вчера ЭТО!!! Из бука

Мужу - респект! Замечательная ёлочка! Настоящая, из дерева! Красавица!

Цитата: Еле-ночка от 26.11.2019, 10:03

Ой, красота, дерево с такими интересными прожилками! Маша, это на токарном станке выточено?

Елочки сделаны из доски бука. Выточено с помощью электролобзика. Юра мой просто супер молодец. Еще две такие сделал)))

А я вот здесь, у тебя на страничке, хочу ещё сказать о том, Машенька, что ты не только творишь красоту праздничную, но и даришь её, радуя  других.

Девочки, мне Маняша прислала вот какую прелесть.

 

Загруженные файлы:
  • 20191201_120608.jpg

Танюша!  🙂  Спасибо за приятные слова!!!! Я так рада, что все дошло в целости и сохранности!!!!!

И это только видимая часть, а сколько доброты, душевности таится в каждой вещичке, так заботливо собранной для меня!

Машенька, дорогая моя, спасибо тебе вот просто бесконечное! От сердца к сердцу!

Цитата: Podsolnushek от 01.12.2019, 14:16

И это только видимая часть, а сколько доброты, душевности таится в каждой вещичке, так заботливо собранной для меня!

Машенька, дорогая моя, спасибо тебе вот просто бесконечное! От сердца к сердцу!

Танюша, как ты умеешь так тепло и красиво выражать свои чувства. спасибо тебе за это!!!! Мне оооочень приятно и душевно!!!