Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Я подхватываю подарочную эстафету и делюсь с вами, девочки, той огромнейшей радостью, которую мне подарила тоже наша Маняшенька.

Ничего не могу поделать, чтобы фото добавлялось не перевёрнутым (наверное, переворачивается от избытка моих эмоций)  😀 , но вы и так увидите, все эти милые вещицы, так душевно собранные Машенькой для меня; а добрые, тёплые слова, написанные мне Машенькой, вы непременно почувствуете.

Прелестная открыточка с вышитыми снежинками и 3Д-украшениями. Машенька, это красота и праздник!

Для хомячка - авторская открыточка с дизайном Анны Петуновой и календарик. Чудесные, Машуня!

Ну и королева бала в наступающем году!)) Она прелестна!

Маняшенька, дорогая моя, ты подарила мне просто восхитительные эмоции! Я вся в предвкушении сказки и новогодних чудес! СПАСИБО тебе, дорогая,  бесконечное за твою душевность!

Загруженные файлы:
  • 20191201_120608.jpg

Аня, Танечка, полюбовалась полученными вами подарками и тоже хвастаюсь подарками от Машеньки. Я так рада, так счастлива, это первый привет от Нового года, уже стал ощущаться праздник! Мне Маша прислала рукодельную елочку, мешочек в стиле пэчворк, декупажный сапожок, шоколадку, открыточку. Все такое милое, чудесное, и на вид, и на ощупь  - тканюшки на елочке и мешочке приятные до невозможности)) Огромное спасибо Машеньке за этот замечательный  сюрприз!!!

Загруженные файлы:
  • 90075.JPG

Девочки, открываю подарочную эстафету 2020-го.  🙂 

Совершенно неожиданно март подарил мне приятнейшие сюрпризы-подарки от наших девочек!

Первый пришел от Аллочки derg1530.

Вот такая нежнейшая "девчачья"))) прелесть. Всё так красиво, в тон цвета и ароматов, собрано и проникнуто вниманием и огромным желанием порадовать, что я действительно радовалась, как маленькая девочка!)))

Аллочка, дорогая моя, СПАСИБО тебе огромнейшее!!!

Загруженные файлы:
  • dergAlla-03-meni.JPG

Второй подарочек прислала Свеланка SvetЛана.

Море))) всего, и даже травяной чай из листьев мяты, малины, смородины, земляники..., собранный собственноручно Светочкой в экологически чистой зоне.

А какие рукоделочки восхитительные! Открыточку сделала Настенька, Светланкина доченька.

И всё это с вниманием и любовью, которые чувствуются даже на расстоянии!!!

Девочки мои дорогие, СПАСИБО вам бесконечное!!!

 

Загруженные файлы:
  • SvetLana-03-meni-2.JPG
  • SvetLana-03-meni-3.JPG

Эта тема - настоящая сокровищница!)) 

Вчера получила посылочку от Машеньки Manyasha. Вместе с вышитым штурвалом Маша ещё столько красивостей вложила и вкусностей (до фотосессии не дотерпели)! Теперь морских обитателей полон дом))) С Сашей весь вечер вчера играли  😀 

Глядя на всю эту красоту, мысли сами собой как-то завертелись... Знаю, куда применю эти сокровища! Машенька, спасибо тебе, дорогая, за внимание и щедрость!!! ❤ ❤ ❤ Мне очень приятно и радостно!!!!

Загруженные файлы:
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Анечка как я рада!!!!

 

Спешу поделиться! Я сегодня получила подарок от Маши @manyasha для меня и моей дочки, коробочка с сюрпризом! ? Сегодня я немного подустала от поездки на дачу и не сфотографировала сокровища, а завтра всё сфотографирую и обязательно поделюсь. 

?

Машуля, заинтриговала))) Ждём. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 18.11.2020, 08:48

Машуля, заинтриговала))) Ждём. ? 

А вот и я)) Прошу прощения за задержку)) Маша прислала нам с Алинкой целый клад! (Вроде ничего не забыла сфотографировать ?). Шоколадку Априори мы уже съели, оочень вкусная. @manyasha, спасибо большое! ?

Загруженные файлы:
  • 20201118_153343.jpg

Я ооочень рада!!!! Машенька, творите с удовольствием ?

Машуля, оххх сколько красоты и возможностей для творчества! А праздника сколько! Супер!!! 

Рада за тебя и за Маняшу; знаю, что для нее сделать подарок кому-то - тоже праздник. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 22.11.2020, 09:19

Машуля, оххх сколько красоты и возможностей для творчества! А праздника сколько! Супер!!! 

Рада за тебя и за Маняшу; знаю, что для нее сделать подарок кому-то - тоже праздник. ? 

 

Цитата: Podsolnushek от 22.11.2020, 09:19

Машуля, оххх сколько красоты и возможностей для творчества! А праздника сколько! Супер!!! 

Рада за тебя и за Маняшу; знаю, что для нее сделать подарок кому-то - тоже праздник. ? 

Вот как хорошо ты Танюша написала.  И все верно))))

Делюсь радостью: наша Машенька manyasha прислала мне подарок к Новому году. Не в рамках новогоднего сюрприза, а просто так, от своей доброй и щедрой души! Подарок замечательный, я настолько счастлива, что улыбка не сходит с моего лица уже несколько дней, как только посмотрю на те чудесные вещички, которые теперь украшают мою квартиру. Это два шарика с декупажем - до чего же они хороши! Я видела их на фотографии, но смотреть фото и держать в руках - это разные вещи! я их то и дело разглядываю, любуюсь! На фото непонятно, я подскажу - декупаж сделан изнутри. Подсвечник для новогоднего стола тоже бесподобный, декупаж на нем и внутри, и даже с изнанки! Мешочек Маша сшила из прекрасной ткани, а в нем - сушеные яблоки, да такие сладкие и вкусные, объеденье! Признаюсь, мешочек был набит доверха, но пока собралась фотографировать, он изрядно похудел )) И еще открыточка с котиком и календарик - по чудесным рисункам А. Петуновой.  Порадуйтесь за меня, порадуйтесь вместе со мной!

Маша, огромное спасибо за новогоднее настроение!

Загруженные файлы:
  • IMG_8731.JPG

Прилетел ко мне новогодний привет от Машеньки skaglietty_M. Такой уютный приветик.  Чай вкусный! Конфеты доченьке отдам))))

И самое главное! Игрушка на ёлку, сделанная Машей. Теперь у меня две игрушки от нее. Тепло и уютно)))

Загруженные файлы:
  • 20201216_135652.jpg