Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Quote (Anutkin)
Почта, наверняка, уже была перед закрытием)

Не!!!! Это ГЛАВПОЧТАМТ!!! Самый главный из всех почтамтов! Они до 22-00 работают!!! Так что я нормально пришла! Хотелось бы пораньше, но опять на работе задержалась. Хорошо, что хоть успела!!!

ах какой чайничек!!! Красота то какая!!!

Anutkin, Анечка вот это сюрпризик!!!

Volshebnica, Ирочка поздравляю с таким чудесным подарочком!!!

nastenkafff, Спасибо, моя хорошая!!!! Вы прям, девочки, растрогали меня до слёз... Очень-очень-очень мне приятно!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, Настюш, спасибо большое) Это было желание Ириши, когда она у меня в темке мой чайничек увидела (вот тогда мне мысль и пришла, что надо просто ПОДАРИТЬ такой же)
Хотела побольше чайничек, так он, зараза , в коробку не влазил) surprised Пришлось маленький пихать)) biggrin Зато влезла подставочка для чайного пакетика или ситечка))

Anutkin, Volshebnica, Девочки, я рада за вас обеих, как приятно дарить и получать подарки!!! Сколько эмоций, сколько волнений, а теперь радость и счастье наполняют ваши души!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюш, спасибо большое и за твои слова и за помощь)) biggrin Ты же знаешь о чем это я ? tongue

nastenkafff, поздравляю! Это такая классная вещь!!! Рада за твоего хомячка!!! smile

Volshebnica, а тебя с сыночком чудесным, с Ванюшечкой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, и у меня радость!!! Ах какая большая, красивая!!! smile Только что домой принесла!!! Это подарочки из Германии, США и от наших крестничек!

Красная коробочка - от Лесечки aktavis, а сверху конвертик от Галочки Галчонок!!!
Огромное-преогромное спасибо вам, мои дорогие!!!
Девочки, не открывала еще. Спешила вам сообщить, что все получила - радости полный дом!!!
Завтра все подробнее покажу на своей страничке! smile

Podsolnushek, Спасибо, Танечка!!!!
А как мы рады за тебя!!!!! Какие коробочки красивые!!! Какое всё там 100% очаровательное!!! Скорее разворачивай!!! не терпится все пощупать!!!! smile smile smile

Podsolnushek, ой сколько подарочков=)))) Новый год продолжается=))) Ну конечно открывай поскорее=)))

Девочки милые, спасибо вам огромное, что разделяете со мной радость!!!

Открыла!!! Эмоции переполняют!!! Без слез на глазах не обошлось!!!... Столько всего - хомячок мой даже не мечтал о таком!!!

Девочки, все сфотографию, завтра обязательно покажу и расскажу... вы уж потерпите, мои хорошие.... Сейчас надо хотя бы успокоиться чуточку от приятнейшего волнения... smile

а я сегодня пришла с прогулки с дочей, а у меня в ящичке письмецо!!! А в нем обалденная открыточка сделанная Катей!!! (Масяня) так приятно!!!! Катюша спасибо большое!!! Она у меня заняла почетное место на полочке!!! Просто не представляю сколько надо терпения на такую красоту!!! Там все так аккуратненько сделано и снежиночки и сердечки!!!

Вот такая у меня теперь красота есть!!!

фото больше не доступно(

Volshebnica, Л-ю-д-М-и-л-а, с именинниками вас!!!! Это просто здорово!!!

nastenkafff, Спасибо!!!
И я тебя поздравляю! Как красиво!!! Как хорошо, что Сима охраняет открыточку прелестную!!!!
Сколько у нас радости-то сегодня!!!!

nastenkafff, красИвейшая открытка!!!! Поздравляю!!! Мне тоже скоро такая придет! wink

Девочки вы не поверите biggrin тут недавно мне Иришечка (Волшебница которая) пишет "Настенька, я тебе там открыточку отправила, не приходила еще? Ну к рождеству наверно придет" сегодня мама достает из ящика что то и говорит, "тут тебе что то пришло", ну я ей в ответ, "а это наверное открыточка от Иры". Мама на меня удивленно посмотрела и говорит, вообще то тут целая посылочка, иди получай. biggrin В итоге "открыточка" от Иры получилась весом аж 500 гр, а в посылочке чего только нет!!!! Тут даже Лизоньке подарочки лежат

Volshebnica, Ирочка спасибо за такой сюрприз!!! Это что то волшебное!!!

Сапожок прелесть какой хорошенький!!!! В нем конфетки лежат!!! И ниточки то какие!!! Мои любимые шерсть, у нас такую фирму не продают, такие хорошенькие они!!! А ирис пригодится обязательно для хардангера, или для игрушечек!!! Ой ну у меня слов даже нет, хомяк все еще в обмороке!!! Еще там были выкройки игрушек!!! Супер просто!!!

фото больше не доступно(