Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Цитата: nastenkafff от 17.07.2011, 12:41
реечки уже дома!!! сейчас с дочей пойдем за тесьмой и будем делать рамочки мои
реечки уже дома!!! сейчас с дочей пойдем за тесьмой и будем делать рамочки мои 
Цитата: ируша от 17.07.2011, 12:59nastenkafff, если можно сфоткай плиз квадратную реечку со всех сторон, чтоб иметь представление, ну и за одно и круглую. Мужу покажу, а потом буду его тероризировать.
nastenkafff, если можно сфоткай плиз квадратную реечку со всех сторон, чтоб иметь представление, ну и за одно и круглую. Мужу покажу, а потом буду его тероризировать.
Цитата: Podsolnushek от 17.07.2011, 14:07nastenkafff,
Мы с тобой!
nastenkafff,
Мы с тобой! 
Цитата: volshebnica от 17.07.2011, 18:37nastenkafff, классно!!! Хомяк скачет от счастья!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
nastenkafff, классно!!! Хомяк скачет от счастья!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: nastenkafff от 17.07.2011, 19:02Ой девочки если бы не вы долго я еще не решилась бы на такую работу
завтра планочки будем делать, сегодня обошла все магазины и нашла все таки тесьму нужную, да еще широкую класс!!! еще прикупилп иголочек тоненьких. не люблю одной вышивать (вдевать нитку для меня тягость
) поэтому купила 30 иголочек, но думаю мне их мало будет на мои 84 ниточки
![]()
![]()
Ой девочки если бы не вы долго я еще не решилась бы на такую работу
завтра планочки будем делать, сегодня обошла все магазины и нашла все таки тесьму нужную, да еще широкую класс!!! еще прикупилп иголочек тоненьких. не люблю одной вышивать (вдевать нитку для меня тягость
) поэтому купила 30 иголочек, но думаю мне их мало будет на мои 84 ниточки

Цитата: Podsolnushek от 18.07.2011, 05:28nastenkafff, у меня иголочек этих штук 200 уже набралось! И все в деле!
nastenkafff, у меня иголочек этих штук 200 уже набралось! И все в деле! 
Цитата: volshebnica от 18.07.2011, 05:43Quote (Podsolnushek)у меня иголочек этих штук 200 уже набралось!Вот это арсенал!!!! У меня штук 15, и я думала, я жадный хомяк! А ты вообще тогда - МЕГА-ХОМЯК!!!! (но я всегда одной иголочкой шью!)
Вот это арсенал!!!! У меня штук 15, и я думала, я жадный хомяк! А ты вообще тогда - МЕГА-ХОМЯК!!!! (но я всегда одной иголочкой шью!)
Цитата: Podsolnushek от 18.07.2011, 08:20Ира, я практичный хомяк!
![]()
И одной иголкой шить не могу -заправить несколько, а то и все цвета мне удобнее и время экономится!![]()
Volshebnica, написала, потом подумала: -Ну и где же тут у меня практичность?!..
![]()
Вот если бы одной иголкой - тогда да!!!
Ира, я практичный хомяк!
И одной иголкой шить не могу -заправить несколько, а то и все цвета мне удобнее и время экономится!
Volshebnica, написала, потом подумала: -Ну и где же тут у меня практичность?!..
Вот если бы одной иголкой - тогда да!!! 
Цитата: nastenkafff от 18.07.2011, 16:21Сделали мне рамочки
довольная уже канвушку прицепила
😀
![]()
вот
фото больше не доступно(
ируша, вот покупная боковая часть.
фото больше не доступно(
Сделали мне рамочки
довольная уже канвушку прицепила
😀
вот
фото больше не доступно(
ируша, вот покупная боковая часть.
фото больше не доступно(
Цитата: Podsolnushek от 18.07.2011, 16:34nastenkafff, УРА!!!
Жду-жду первые шажочки твоей девочки!..
nastenkafff, УРА!!!
Жду-жду первые шажочки твоей девочки!.. 
Цитата: nastenkafff от 18.07.2011, 19:20Все девочки начала картину
буду по чуть чуть вышивать. Пока только темные оттенки фона
Все девочки начала картину
буду по чуть чуть вышивать. Пока только темные оттенки фона
Цитата: Podsolnushek от 19.07.2011, 05:00nastenkafff, поздравляю!!!
Удачи! Легких крестиков! Послушных ниточек! Невероятного удовольствия от процесса!!!
nastenkafff, поздравляю!!!
Удачи! Легких крестиков! Послушных ниточек! Невероятного удовольствия от процесса!!! 
Цитата: volshebnica от 19.07.2011, 06:20nastenkafff, Поздравляю с почином замечательной картины!!! Все, что пожелала Танюша, поддерживаю!!!!!
nastenkafff, Поздравляю с почином замечательной картины!!! Все, что пожелала Танюша, поддерживаю!!!!!
Цитата: nastenkafff от 19.07.2011, 06:26спасибочки
пока легко идет! мне очень понравилось на 18 канве крестиком шить
спасибочки
пока легко идет! мне очень понравилось на 18 канве крестиком шить 
Цитата: Podsolnushek от 19.07.2011, 06:27nastenkafff, канву вроде как 16 взяла?
А цвет белый или Антик, как в инструкции?
nastenkafff, канву вроде как 16 взяла?
А цвет белый или Антик, как в инструкции?

