Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Эльвира....я в шоке...скорость....очень красиво

Спасибо девчата, на самом деле это за 2 недели почти вышито (времени мало было, огород, семья, заготовки на зиму) да и половина - фон, поэтому и быстренько, но все равно приятно smile

Эльвира, Леночка, потрясающе!!! Это уже половина?

CarteBlanche, Танюша, не совсем половина , 12 листов отшито, еще 3 отошью и половина будет

Эльвира, Леночка, красота....!!!С удовольствием любуюсь твоими розочками)))
У меня вопросик, ты вышиваешь по стандартной схеме ГК или отредактированной с сайта zlataya? Где убраны трещины на фоне и отредактированы засветы на розах? wink

anzhela-angelll, Анжела, вопрос конечно интересный)) я даже и не знала о таком сайте, а схемку мне Татьяна давала наша, Подсолнышек

Эльвира, спасибо за ответ smile
Пока у меня подготовительный этап к твоим розочкам, мучаюсь по какой схеме лучше вышивать
Мой натюрморт есть то же отредактированный, он более яркий, сочный)))
Но мне мой больше нравиться тк он более естественный

anzhela-angelll, о вкусах, как говорится, не спорят))) кому-то нравится, чтобы было близко к оригиналу и похоже на подлинник, а кому-то наоборот - хочется ярких красок.
Я сама смотрела обе схемы и отшивы по двум схемам и они действительно обе хороши, но исключительно на мой вкус, мне отредактрировнааная больше по душе, т.к. там розочка не такая засвеченная, почетче. А вот фон уже не так бросается в глаза - это уже если приглядываться и придираться. Поэтому, когда я расправлюсь с будущим натюром, то возьму отредактированные розочки, а там дело хозяйское))) В любом случае, они обе хороши)))

Цитата (Vetik)
мне отредактрировнааная больше по душе

Vetik, мне тоже smile Хотя захомяченно две и есть над чем подумать)))
Да и мой натюрморт в работе будет еще год точно вышиваться (если не больше) biggrin
Пока не закончу к розам не приступлю)))

Вот и созрел мой сладкий виноградик........... biggrin
Былои стало

anzhela-angelll, супер! такой реальный! пойду винограда поем))) прям захотелось глядя на твою красоту)

Эльвира, anzhela-angelll, девочки такая красота. всё такое настоящее.

А это моё продолжение.
было стало

Freya, класс! тумбочка такая резная, красивая! ты умничка!!! аккуратненько все так)

Dianushka, Freya, спасибо вам, мои дорогие))) Очень приятно!!!
Мне самой так нравиться, что оторваться не могу ....на подготовку к НГ(а надо!!!) smile
Freya, Красотища!!! Чашечка вообще сразила меня своей естественной красотой))) Сразу видно--фарфор, а рисунок на ней такой нежный.... Глаз не оторвать, только любоваться. А то ли еще будет............С удовольствием буду ждать продолжения!!!