Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Vetik, и я с большим удовольствием жду))) Очень интересно!!! Я диагональную парковку так до конца и не поняла wacko Хотя перед началом работы с ГК прочла все страницы у нас, у Златы и др( Осинка...и тд) Зато много интересного для себя нашла и воплотила в работу biggrin

Цитата Podsolnushek_ ()
А что уже в планах новенького, поделишься?))

Танюша, думаю ГК 1105 отредактированное, но может и посветлее что то возьму...Пока думаю!!! Просто от темного устала))) Кстати, я помню про фотки рукодельной комнаты, надеюсь скоро показать

отчитываюсь по 1505, извините за долгое пожданье...

Цитата Интра ()
по-моему, всё это уже надо переносить в темку "Парковка".

Юлечка, нет, переносить не буду)) Это процесс по нашему совместнику, а в "Парковку" Vetik может продублировать, если хочет.

Цитата anzhela-angelll ()
много интересного для себя нашла и воплотила в работу

Молодечик! Накопила знаний и опыта! smile

Цитата anzhela-angelll ()
Пока думаю!!!

Анжелочка, как надумаешь - приходи, буду рада любому выбранному дизайну

Цитата anzhela-angelll ()
Кстати, я помню про фотки рукодельной комнаты, надеюсь скоро показать

А я тоже помню; и жду smile

kocshka, Ирочка, потрясающе!!! Умница!!!

kocshka, обалденно!!!

kocshka, красота! лошадки лоснятся, прямо бархатистость передана кожи, я так понимаю 1,5 рядочки осталось? совсем немного по меркам ГК ))

Девочки, спасибо за добрые слова, наверх еще три ГК-шных листа, ну и ряд до конца дошить надо

kocshka, как живые лошадки)))) еще чуток и шеевр будет готов)))

я возвращаюсь)
маленький отчет) лепесток чуть-чуть повышивала.

Dianushka, очень красиво! Смотришь - и будто водичка слегка колышется! smile

Здравствуйте, я тихонько двигаюсь, не забрасываю. Здесь прогресс почти за год.
Было
Стало

Laterne, абалдеть!!! сколько труда вложено в эту красоту!)
Podsolnushek_, спасибо)

kocshka, Laterne, вот это красотища невероятная!!!! Гляда на такие масштабы, дух захватывает!

Dianushka, и тут успела повышивать! Вот что значит взялась основательно за свои вышивки! smile

Анна-Мария, biggrin если б ты знала, как я по ним всем соскучилась!!!))))

Dianushka, я так рада , что ты вернулась в темку!)) пусть и немного повышивала, но все равно продвинулась вышивка smile

Laterne, красивая картина, как на фото получается, половина наверное вышита?

Laterne, Анечка, как я рада видеть тебя! И за красавицей твоей тоже соскучилась уже))

Грандиозная работа, Анечка! Хвалю изо всех сил! smile